марьячи

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: музыкальный салон
Адрес: Москва, Таганский, Солянка улица, 11/6, стр. 1
Сайт: saxbird.ru
Написать отзыв про марьячи

Правда клиентов о компании марьячи (5)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
09:43 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Директор Салона саксофонов Mariachi - Bird. Прошло время. Человек некий Захарий куда-то пропал и перестал гадить людям в сообществе саксофонистов. Здесь ссылка на форум с многолетним стажем и реальными, а не вымышленными, людьми. С уважением. Валерий. Тел.: 89262709977. http://saxforum.org/showthread.php?521-%CC%E0%E3%E0%E7%E8%ED-quot-%CC%E0%F0%FC%FF%F7%E8-quot-%CC%EE%F1%EA%E2%E0/page56
Магакян Севда
Город: Москва
09:59 16.12.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день! Так как в Марьяче меня не разводил никто! С такой интеллигентностью притом! Продавай Валера вообще неадекват полный! Люди, кому не безразлична музыка, не связывайтесь с этим салоном. у них хорошая реклама на этом и выезжают. И не дай вам бог с ними столкнуться, ничего не докажите. Их цель лохонуть!
Василий Пурман
Город: Москва
20:16 22.04.2011
Отрицательное впечатление
Марьячи - магазин китайских саксофонов! Покупал у них трости для саксофона и даже трости китайские. Не веришь, сходи и проверь из всей пачки ни одна не звучит и тростник на трости стирается без напрягов в отличии от оригинальных вандорен.
Вершинский Валерий Дмитриевич
Город: Москва
11:19 04.01.2011
Отрицательное впечатление
Я знаю, что идёт грамотная PR война между всеми музыкальными магазинами, но магазин саксофонов made in china как Марьячи и их 'друзья' ведут себя совсем вне закона рынка и клевечут друг на друга. Согласиться на все сто, что Марьячи аферисты не могу, но то, что продажа китайских саксофонов и их раскрутка в сети интернет проводится именно марьячами это правда. Марьячи продают и грамотно пиарят только свои китайские вёдра это факт. Даже выдумали в китае заказывать голые саксофоны NO NAME и на них рисовать лазером mariachi talant (марьячи талант). Завышенная самооценка для этих товарищей безсовестных продавцов китайского товарца повидимому повседневная жизнь, а не болезнь головы.
Н.Д.
Город: Москва
20:09 23.08.2010
Отрицательное впечатление
Этот магазин продает китайские саксофоны 'P. Mauriat' по очень высоким ценам, выдавая их за французские или итальянские. Причем о том, что это Китай - никто не предупреждает. В комплект к саксофону вешают безумно дорогой мундштук, который позволяет скрыть плохое звучание саксофона. Все это я узнала уже позже, от специалистов, когда приобрела саксофон для сына в Марьячи почти за 70 000 руб. (брала кредит). Представьте, каково было мое изумление, когда я узнала, что это китайская вещь. Дело даже не в том, что китайская, если бы звучал хорошо. Но я же не разбираюсь. И вот на таких несведущих новичков и рассчитана система работы в Марьячи. Мне дали послушать хороший сакс. и наш с одним и тем же мундштуком - разница есть! Если бы этот саксофон стоил хотя бы 40 000, можно было бы понять! Китайские вещи должны быть дешевле и продавцы обязаны предупреждать! И вешать дорогой мундштук на плохо звучащий саксофон - это настоящий обман!
Регионы присутствия
Похожие компании