мастер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Московская область, Ногинск г., Рабочая улица, 75
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мастер

Правда клиентов о компании мастер (22)
Сортировать:
Julia
Город: Ногинск
12:14 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Не советую идти в эту автошколу. Хорошо преподают там только теорию, а что касается практики - это ужасно. С часами по вождению обманывают, стоит тренажер, который в принципе не нужен. Знаний по вождению дают мало, слабая подготовка для экзамена.
Игорь Георгиевич
Город: Ногинск
00:14 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Адекватная в этой автошколе только теория, инструктора - сплошное кидалово. Люди, идите в Гедеон или ДОСАФ - это самые адекватные автошколы!
Бывший сотрудник "Мастера"
Город: Ногинск
00:52 25.10.2012
Отрицательное впечатление
Неделю назад уже писал отзыв, но его так и не опубликовали. Итак, в мастере нет: тренажера, для приобретения первоначальных навыков, нет своей площадки (занимаются на загаженном куске асфальта посреди леса), нет эстакады (это упражнение на экзамене). Инструктора по вождению и преподаватель теории работают практически просто так, иногда даже приходится отменять занятия из-за того, что нет денег на бензин, а руководство школы это никак не беспокоит. Хотите сэкономить, то идите в "Мастер", а хотите нормально обучаться вождению, то есть: "Цезий", "Гедеон", "Росто", "Пилот".
Бывший сотрудник мастера
Город: Ногинск
21:52 19.10.2012
Отрицательное впечатление
Все, что обещают в рекламе - вранье! И машину директор разыгрывал, и путевку на отдых тоже, и даже писал, что у этой "автошколы" лучший автодром в области, ну и, конечно, самая низкая цена в городе. А в итоге: тренажера нет, нормальной площадки нет, эстакады (упражнение на экзамене) вообще никакой нет. Преподаватель (замечательный) теории и инструктора работают, практически, на энтузиазме, т. к. денег, даже на бензин директор не всегда дает, из-за чего не редко приходится отменять занятия по вождению. P.S. Инструктора и преподаватель в мастере хорошие и некоторые, даже замечательные, но все они хотят оттуда сбежать в другие автошколы. В Ногинске есть Цезий, Гедеон, Росто, Пилот. Если хотите нормального обучения, то идите в эти школы. Не экономьте 2-3 тысячи руб., сэкономив, Вы потеряете больше. Удачи вам в обучении в любой другой автошколе и успешной сдачи экзамена в ГАИ.
Ученица
Город: Ногинск
16:28 12.10.2012
Отрицательное впечатление
Наверное, также как и многие пошла учиться в Мастер, благодоря рекламной акции. В итоге очень пожалела, что решила съэкономить. Поскольку в последствии пришлось брать дополнительные платные уроки по вождению, да еще и в другой школе. А все из-за того, что мы смоим инструкторов Тресковским Игорем в городе откатали всего одно заняти, причем только 30 минут. Хочу заметить, что в его группе все были недовольны его манерой общения. И все ученики как один жаловались, что он постоянно на своих уроках говорит о стоимости своей машины и угрожает, что в случае чего, мы будем должны оплатить ему ущерб. Зачем в таком случае, ему надо было покупать для обучения с неопытными учениками дорогую машину, чтобы потом не давать на ней нормально обучаться?
Андрей Наумов
Город: Ногинск
09:59 15.05.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте все, кто еще не решил куда пойти учиться! Я, к сожалению, на себе прочувствовал весь ужас обучения в мастере! За исключением теории. Т. Е. преподает хорошо! А вот остальное. Не знаю - видимо хорошие отзывы они пишут сами! Вождение - это просто КОШМАР! Площадки нет! Эстакаду ни разу не катался! Вождение откатано на 30 %! А уже инструктор (кстати постоянно ест за рулем) говорит, что нужны дополнительные! Я пожалел, что поверил рекламе! Не ходите в мастер! P.S. Скоро экзамены - поэтому ФИО не указываю!
Сметаников Денис
Город: Ногинск
11:32 18.03.2012
Отрицательное впечатление
Теорию преподают на отлично, надо только слушать. В остальном - вообще жесть. Машину меняют за 4 дня до экзамена, инструктора увольняют. Первый экзамен провален. По вождению сразу не дают откатать часы. Будьте внимательны при выборе автошколы!
Панкратов Михаил Евгеньевич
Город: Ногинск
11:01 16.03.2012
Отрицательное впечатление
Пошел учиться в Мастер. Теперь хочу забрать свои деньги. Теорию ведет, т. е. молодец. Ну а вот с вождением - Проблема. Вообще не могу ни одного занятия откатать. Да и катать-то некому. Инструктора все ушли. А кто остался - не хочу к ним идти. Отзывы отвратительные. Подскажите, куда обратиться с жалобой в ГИБДД, Министерство образования или в прокуратуру? Договор школа не выполняет! Кстати, договор на руки не дали!
Иванова Инна
Город: Ногинск
00:25 08.02.2012
Отрицательное впечатление
В 2011 году занималась в этой школе. Теория очень понравилась, сдала с первого раза. Отдельное спасибо Татьяне Евгеньевне! А вот с практикой не повезло. Занималась у Игоря Тресковского. По городу ездили всего 1 раз и то, всего 45 мин. Из-за этого пришлось брать дополнительные занятия за деньги, причем совсем у других инструкторов, т. к. он принципиально отказывался заниматься в какое-то другое время, пусть и за деньги. Занятия на площадке тоже проходили неполноценно. Он мог уйти на 30 минут куда-то и оставить тебя в машине, причем за руль не разрешал без него садиться. В итоге занятия вместо положенных 2-х часов проходили всего 1 час. Я за это время откровенно завидовала ученикам других школ, «Гедеон» и «ДосаФ». Тому, как они разговаривают со своими учениками и тому, что позволяют ездить за рулем машины самостоятельно. Не могу сказать, что он плохой человек, но как преподаватель, он слабый. Нужно все-таки уметь находить подход к каждому своему ученику, а не мерить всех под одну гребенку. Уметь объяснить и донести информацию – это тяжелый труд, но если ты пошел в преподаватели, то будь добр научиться этому.
Ученица
Город: Ногинск
21:54 05.02.2012
Отрицательное впечатление
Договорились о занятии за неделю, а итоге позвонили за полчаса и сказали, что все отменяется, Спрашивается, какого я вообще собиралась туда. Теория класс, а вот инструктор мой только и знает, как свои руки распускать. Я, в общем, в ужасе.
Сергей
Город: Ногинск
20:03 29.10.2011
Отрицательное впечатление
Автошкола мастер раньше принадлежала марке Гедеон, и авторитет этой автошколе подняли те люди, которые сейчас работают в Гдеоне и не нужно обольщаться по поводу десятилетнего юбилея школы, тех людей, кто сейчас ей управляет и тех, кто работает там, к этому юбилею никакого отношения не имеют!
Ученица
Город: Ногинск
13:59 05.10.2011
Отрицательное впечатление
Хочу написать свое мнение об инструкторе, у которого лично обучалась, это ВОРОБЬЕВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ! А насколько это правильно делайте свои выводы. Виктор Дмитриевич опаздывает на занятия, во время обучение обедает прямо в машине, много занимает времени на разговоры не по теме (например, как обучаю медведей ездить на велосипедах), во время учебных часов разговаривает со своими приятелями (по 30 минут), в машине пыль, грязь, курит в машине (я не курю и мне это было ОЧЕНЬ неприятно) и в целом отношение очень высокомерное. Куда смотрит администрация не понятно. И это уже не первый негативный отзыв в его адрес. Будьте внимательны, когда выбираете автошколу и инструктора. Читайте заранее отзывы. Всем удачи!
Оксана
Город: Ногинск
13:03 12.07.2011
Отрицательное впечатление
Училась в автошколе Мастер по акции, теорию преподавали отлично и сдала ее без ошибок в МРЭО, спасибо Татьяне Евгеньевне, а вождение просто ужас, инструктор вместо 1 часа вождения обучал всего 45 мин., большую часть времени разговаривает, а на учебу остается совсем мало времени, вождения по городу было мало и всегда он за меня нажимал на тормоз, ну как тут научишься, и всегда говорил, что у женщин нет одной извилины, чтобы водить машину. В итоге с 1-го раза не сдала даже площадку, пришлось мужу заполнять пробелы. А за дополнительные занятия тоже просил 1000 р. Инструктор был у меня Александр Алексеевич, фамилию не говорят, наверное тайна, у нас все, кто у него учились, не довольны им, даже были конфликты. Слышала, что Герман хорошо преподает вождение, сама видела. Теперь вождение буду пересдавать только в конце августа, за это время вообще все забудешь. Вообщем пожалела, что пошла туда учиться, повелась на акцию, а машину так и не разыграли!
Савина Наталья
Город: Ногинск
10:05 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Очень плохая автошкола, плохое отношение со стороны инструктора Александра Алексеевича, постоянно орал, толком не учил, сам вмешивался в рулевое управление, мотивируя это тем, что я тупая и сидеть мне дома. Обходите эту автошколу стороной, не ведитесь на акции, это обман. Мало часов, приходишь на вождение, полчаса слышишь крики и лишнее балобольство. Внутренний экзамен сдавался за определенную сумму, а в общем, в мрео были допущены все. Инструктор хулиган, не идите к такому Александру Алексеевичу, он ничему не учит, только хулиганит.
Лилия
Город: Ногинск
14:13 07.07.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые начинающие водители, чтобы сделать правильный выбор автошколы, достаточно заглянуть на сайт "Рейтинг автошкол Московской области".
Марта
Город: Ногинск
09:49 19.06.2011
Отрицательное впечатление
Обучалась в этой автошколе, все вроде ничего, один минус - перед экзаменом неделю не садилась за руль, все практические занятия инструктор распределил по своему графику. Экзамен по вождению я не сдала, инструктор отказывается предоставлять бесплатно машину на пересдачу, хотя в других школах я слышала такая функция ЕСТЬ! Теорию объясняют на 5+, с вождением плоховато, не откатывают положенные часы. Группы большие, машин маловато. В общем, придется выложить ещё некую сумму, чтобы сдать и получить права.
Мария Сергеевна
Город: Ногинск
00:02 06.06.2011
Отрицательное впечатление
Учусь вождению на ВАЗе, "откатала" больше половины своих часов, а в кавычках потому, что инструктор на занятия всегда опаздывает мин на 10-15 (за все время обучения опозданиями набралось часа два!). К педали газа ни разу еще не притронулась (что уж говорить о второй, третьей и т. д. передачах), даже эстакаду на сцеплении корячимся. На простой мой уточняющий вопрос инструктор разводит тираду на пол часа, хотя ответ нужен "да" или "нет" (а время все уходит, а экзамен все близится.). А дополнительные часы у него стоят 1000 руб./час! В общем, к экзамену буду готовиться с другим инструктором, а с этим только на сам экзамен поеду (если его допустят к нему). Народ, обходите "Мастер" стороной, лучше в другой автошколе больше заплатить, чем потом деньги и время тратить на дополнительные занятия. Всем удачи!
Наталья Дмитриевна
Город: Ногинск
13:41 17.05.2011
Отрицательное впечатление
Записалась в чудо автошколу Мастер, до сих пор не начали преподавать вождение! 3 месяц уже пошел! К руководителю не пробиться, девушки администраторы говорят - ждите, вам позвонят, и все может быть в Мастере самая низкая цена, но качество ужасное, как и отношение к ученикам! Лучше бы заплатила дороже, уже была бы с правами! Всем, кто прочитает этот отзыв: - Люди, будьте благоразумны, не повторяйте чужих ошибок, в Ногинске еще огромное количество автошкол, а низкая цена на обучение - далеко не показатель качества предоставляемых услуг! Всем удачи!
Садовникова Светлана
Город: Ногинск
16:50 27.04.2011
Отрицательное впечатление
Теоретический курс в МАСТЕРЕ отличный! Грамотный преподаватель Татьяна Евгеньевна каждую тему "разжевывает". Спасибо ей! С вождением дело обстоит хуже. Я пришла заниматься с "нуля". Мой инструктор много времени "израсходовал" в никуда: то бумажки заполняли, то он кушает на занятиях, то разговаривает с другими инструкторами. В итоге почти все занятия пробыли на площадке, в город не выезжали по учебной трассе ни разу. мой инструктор сказал - я объяснил, как программу, а как ученик программу освоил, это уже дело ученика. Все свелось к тому, что необходимы дополнительные занятия кроме основного курса, за который программа не освоена, по бешеной цене 1000 р в час. Я оказалась в такой ситуации не одна среди учеников. На внутреннем экзамене (по допуску на экзамен в ГИБДД) сдали только 50%. Это нормальное обучение? Те, кто пришли в школу уже хоть немного подготовленные, сдали без проблем, остальные засыпались на внутреннем экзамене! Намек всем несдавшим экзамен один - деньги, дополнительные занятия. Вождением я недовольна вообще.
Дмитрий Кокин
Город: Ногинск
18:21 17.03.2011
Отрицательное впечатление
В этой автошколе учились два моих знакомых. Откатываются не все часы вождения, положенные программой обучения.
Платонов Дмитрий
Город: Ногинск
12:44 11.01.2011
Отрицательное впечатление
Единственный плюс это теория! Вождение один большой минус! Нет четкого распределения по автоинструкторам! Всё, что касается вождения пущено на самотёк! Бегаешь и уговариваешь одного инструктора за другим, чтобы с тобой позанимались! По приезду в ГАИ на экзамен может оказаться, что ваш инструктор не допущен к сдаче из-за отсутствия документов или технической неисправности! И это у них считается нормой! Концов не найдёшь!
Александр Сохацкий
Город: Ногинск
21:15 01.03.2010
Отрицательное впечатление
Девушки администраторшы сидят для красоты! В группу набирают столько людей, что не успевают инструкторы заниматься. Не удивляйтесь, если первое практическое занятие назначат в день экзамена! Но хорошо разжевывают теорию, лояльно относятся к оплате, инструктора хорошие.
Регионы присутствия
Похожие компании