мастер-класс, частная гимназия-пансион

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Истринский район, Огниково пос.,
Сайт: master-class.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мастер-класс, частная гимназия-пансион

Правда клиентов о компании мастер-класс, частная гимназия-пансион (4)
Сортировать:
Александр
Город: Московская Область
13:41 27.07.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые родители, прошу Вас задуматься о какой-либо связи с данной организацией. Дело в сл. Я хотел отправить своего ребенка в данное уч. заведении, но передумал только по одной причине и как я считаю не мало важной, а даже очень важной. Их сотрудники не проходят проф. осмотры и соответственно, это говорит о полной безответственности в данной организации. Не готов отправлять своего ребенка в том место, где сотрудники могут быть переносчиками той или иной болезни.
Елена
Город: Московская Область
15:19 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Если вам наплевать на на своих детей, можете отдать их в Мастер Класс. Алкоголь, сигареты и т. д. (!) мой ребенок попробовал там. Из его класса девочка решила похудеть и не ела 5 дней, пока не упала в обморок. Никто не заметил. Обучение среднее и не оправдано дорогое. Запомните, ваши дети не нужны ни кому кроме вас. А Мастер Класс - это организация, зарабатывающая огромные деньги на вас.
Константин
Город: Московская Область
19:18 02.04.2013
Отрицательное впечатление
Знали бы вы дорогие родители, чего стоит сама гимназия и в частности детский сад (на который у директрисы, кстати, и разрешения то нет) думаете, что 70 - 100 т. р., которые вы отдаете в месяц и рассчитываете, что они будут по трачены на ваше чадо тратятся так?? Ну думайте дальше. Питание на минимуме, обстановка самая дешевая, преподаватели и воспитатели не получают зарплату иной раз по 3 месяца. Соответственно и отношение. У некоторых, несмотря на уверения директрисы, педагогического образования и в помине нет. Отдельная эпопея это психолог гимназии! Не в курсе где она получила вышку но на волне проверок, хорошо бы и ее проверили. Ибо я считаю, что опросить раз в месяц преподавателей не детей как в общем дела, а потом заливать родителям, что она провела с их детьми сложную работу и выявила то-то то-то, мне кажется, мягко говоря, недостаточно. Про директора молчу вообще мило улыбается в лицо, а сама ждет: дайте быстрее денег, мне надо срочно слетать во Францию и сделать очередную подтяжку всего. Пожалейте вашего ребенка, найдите нормальное место.
Виктор
Город: Московская Область
23:57 24.06.2012
Отрицательное впечатление
Были у них на презентации, затем в летнем лагере, хотели присмотреться поподробнее к школе без погружения в нее на учебный год "К чему экстрим?". Это было очень правильное решение. Мой ребенок и я от них в легком шоке. Слава Богу без последствий. Вывалившиеся розетки в спальной комнате еле заставил отремонтировать. Сломанное окно неделю не закрывалось. Никто за этим не смотрит. Дети его в дожди и штормовую погоду подпирали бутылками с водой. Заставил мастера закрыть. Через день уборщица открыла и... по новой. Она тот еще кадр. Не взирая на родителей, между ними мочит тряпкой пол, вместо того, чтобы сначала убрать с него мусор, траву и т. д. Он стал грязным, но мокрым, блестит - для нее чисто. Все равно никто не проверяет. На территории трава выше колена, через две недели часть скосили (но не всю). Охрана хотела устроить платный въезд для родителей (когда приезжаешь ребенка проведывать). Хорошо до абсурда дело не дошло. Пришлось забрать ребенка досрочно. Обычная сельская школа в "лучших традициях жанра". Деньги заплатил - свободен. Толком с детьми не занимались. Каждый день занятия ни о чем, развития ни какого. С английским языком опаздывали по темам на год от обычной школы. За две недели бассейн был 2 раза по 25 минут, купайтесь в озере, а бассейн мы отправим на профилактику. Кормили хорошо, надо отдать должное. Но для детей этого мало. В остальном развод на деньги и испорченное настроение родителей и детей. Надо было забрать раньше, но.. Спасибо за внимание.
Регионы присутствия
Похожие компании