мастер на все руки

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кожевенная улица, 11, эт. 7, оф. № 206
Сайт: navsemaster.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мастер на все руки

Правда клиентов о компании мастер на все руки (4)
Сортировать:
Ольга
Город: Нижний Новгород
14:38 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Договор 14314, муж работал у них с 08.09.2014. Отработал месяц, заработал 20000, в результате его кинули. Адреса заказчиков - Бекетова, 8; Пролетарская, 8-80; Быкова 8-37, 41, 45, 49, 53, 57. Мало этого, они предлагают материал по завышенным ценам так, что берегите свои деньги. Если что, обращайтесь, тел.: 89535657188.
Курдюков Максим
Город: Нижний Новгород
10:36 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов. Очень неприятно когда кто-то начинает писать такое как Иван. Этот человек никогда не работал с нашей организацией, судя по стилистике текста он тот еще хам и его задача писать именно такие отзывы про организации. В интернете сейчас много таких, кто-то даже этим деньги зарабатывает, он может назвать себя и Иваном и Валерой и кем угодно, и писать безнаказанно все, что хочет. Мы работаем как организация уже более пяти лет, и тщательно следим и за качеством исполнения работы, и за поведением мастеров на объектах, им не дозволено даже спорить с клиентом, не говоря уже о присутствии на объекте в нетрезвом виде. Все споры и разногласия решает прораб. Если бы все было так как пишет Иван, мы закрылись бы еще в первый год работы, а интернет пестрил бы негативными отзывами. Ознакомится с нашими работами Вы можете на нашем сайте. Все фотографии представленные в галерее - это исключительно наши работы. И Вы убедитесь в том, что наши специалисты способны выполнить работы даже для самого требовательного клиента.
Иван
Город: Нижний Новгород
17:42 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Компания ООО "Мастер на все руки" делала мне в квартире ремонт. Дернул меня черт с ними связаться! Мастера - бухарики, руки у которых растут из заднего места. На квартире постоянно находятся в нетрезвом виде. После неоднократных скандалов заменили бригаду. Два дня проработали кое-как, начали воровать строительные материалы, которые я купил. Я не говорю о качестве работ, его просто нет! После расторжения договора я нанял других людей и те были в шоке от увиденного! Переделывать пришлось все! А, чуть не забыл, они вам будут навязывать покупку стройматериалов, типо очень срочно надо, работать не чем. Я у них заказал и цена оказалась в 2 раза выше чем на базе, откуда они все привезли. А про скрытые работы, которые они у вас обнаружат и говорить не хочется! Будут лаппшу на уши вам вешать и включать в смету "выполнение" этих работ. Очень не порядочная фирма!
Наталья
Город: Нижний Новгород
20:08 25.03.2013
Отрицательное впечатление
"Мастер на все руки" пытались подготовить стены в прихожей под покраску. Бодрые ребята утверждали, что они очень опытные, запросили дорогие материалы, чтобы следовать технологии. Неделю выравнивали стены, всё штукатурили, замазывали. Стены даже сохнуть не успевали. Отделочники не хотели брать выходные, хотя им говорили, что стены не высыхают. Героически вышли на работу 23 февраля, поковырялись несколько часов. К счастью, смесь у них закончилась. Видиммо это и спасло единственную стену хотя бы наполовину. Остальные три стены через 2 недели пошли трещинами. Отделочник пришел, оглядел результат своей работы, пообещал прийти вечером чтобы поправить дело, и с тех пор его телефон вне зоны действия сети. Прораб спешно уволился. Но посоветовал обратиться в фирму. Теперь надо поспешить, пока фирма тоже не "уволилась", а то жаль 30 тысяч за работу и еще 16 на материалы. Наверное, лучше не пользоваться услугами этой компании. Друзьям не посоветую точно.
Регионы присутствия
Похожие компании