мастерская классического костюма

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ателье
Телефон: +7 (495) 234-08-80
Адрес: Москва, Шубинский переулок 6, стр. 4
Сайт: mastersuit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мастерская классического костюма

Правда клиентов о компании мастерская классического костюма (4)
Сортировать:
Николай Алексеевич
Город: Москва
18:06 19.06.2018
Отрицательное впечатление
Впечатлений масса! Был на собеседовании, которое назначили совершенно спонтанно, не был готов и прямо с поезда приехал как есть, но не в плавках, в приличной одежде в которой ходят по улицам нормальные люди. Директор по персоналу, взрослая вроде женщина, на вид адекватная, начала разговор сразу с моего внешнего вида, мол он совершенно не классический, и будет ли у меня возможность на второе собеседование, если такое состоится прийти в костюме, и есть ли он у меня. Далее последовали вопросы об опыте, который был указан в анкете и повторять все написаное было довольно забавно, далее нужно было перечислить некоторых работодателей или руководителей с прежнего места работы и рассказать о них, возможно с целью запросить информацию о моей порядочности. Далее следовали вопросы о моем образовании, смогу ли я сдать диктант на грамотность, привлекался ли к ответственности, был ли судим, чуть ли ни тест на IQ, далее вопросы на английском, французском и испанском. Попросила рекомендательные письма и сказала что перезвонит . Все было достаточно быстро, и если я не отвечал сразу то задавался следующий вопрос. Дама отмечала в анкете галочками то что ей явно не пришлось по нраву, давая личностную, а не прфессиональную оценку. Вопросы об ориентации, недвижимости, имуществе, родственниках и прочее и прочее. Я сделал вывод, что это не ателье, не бутик где клиентам шьют комтюмы, а какое-то КГБ времен СССР. Но когда меня спросили о вредных привычках, наркотиках и предупредили что «по необходимости компания в праве затребовать прохождение алкотеста, прохождение детектора и общение с психологом» я засомневался нужна ли мне такая работа с тотальным контролем, достаточно что айфоны контролируют все и вся. Решил что даже если позовут, то в костюме или нет - не пойду! Не мой формат.
Анна
Город: Москва
12:01 01.04.2017
Отрицательное впечатление
Я проработала в бутике ателье мастерская классического костюма по адресу: Шубинский переулок, дом 6. Когда я уже работала, в инете увидела видео со зверским избиением девушки, сначала думала, что это заказ конкурентов, поработав там пару недель, поняла, что Величкина Елена и Антонио на это способны и это видео сущая ПРАВДА, и еще на многие ужасные вещи способно руководство бутика. Как только после такого зверского избиения, клиенты могут приходить и, что-то в бутике заказывать, неужели у людей ничего человеческого не осталось, нормально уважающий мужчина не поднимет руку на девушку. Я была шокирована, обстановка на работе, была невыносимая, людям не выплачивается зарплата, когда на место старого сотрудника, приходила новая жертва, предыдущего увольняли или он сам сбегал, без выплаты зарплаты и месяцами не возвращалась трудовая книжка. Трудовой договор на руки не выдавался, сотрудников не оформляли, для того чтобы не платить взносы и налоги в бюджет и, куда только смотрят ИФНС, ПФР И ФСС. А также я вообще не понимаю клиентов, которые ходят и платят деньги, за не качественный пошив одежды, за огромные деньги, руководство Величкина и Антонио предвзято относятся к людям кавказской национальности, а тем белее к мусульманам, они сущие националисты, я как сотрудник прочувствовала на себе их отношение к Кавказу. Руководство не выплачивала мне зарплату, говорят, что новому сотруднику положено, через несколько месяцев зарплата. Зарплата не выплачивается сотруднику, оскорбляют, когда приходит время платить зарплату, старых сотрудников увольняют, набирают новых жертв. И так уже много лет, и никто их не может остановить. Неужели Величкина со своими сыновьями, такая могущественная.
Наталья
Город: Москва
22:28 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Я лично работала в этой, и могу точно сказать, за два месяца пока я там работала, поменялось куча людей. Зарплату не выплачивают, только здесь понимается, что сотрудник раб и знай свое рабье место. При мне сколько приходило сотрудников умоляли отдать им трудовые книжки, но руководство жестокое. Сейчас я понимаю, что все хорошие отзывы пишет руководство. Зарплата черная, сотрудников не оформляют, чтобы взносы и налоги в бюджет не платить, и куда смотрят определенные структуры.
Ольга
Город: Москва
23:21 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Компания ООО Мастерская Классического Костюма жуткая. Соискатели, перед тем как идти на собеседование, почитайте отзывы о компании, там их предостаточно. Так же вы найдете видео как избиения сотрудницы. Многочисленные жалобы и письма в суды игнорируются, не помогают. З. п. не платят, постоянная текучка, трудовые отдают с трудом, я уже молчу про расчет. Когда трудовую не отдают в течения месяца-двух, молишься, чтобы только трудовую отдали, уже ни о каком расчете и речи не ведешь. Все внешне красиво и замечательно. Пафосное здание, внутри мрамор. Одни понты! А внутри хуже раковой опухоли. Не ведитесь на их предложения о работе.
Регионы присутствия
Похожие компании