мастерские стоева

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ателье;ремонт ювелирных изделий
Адрес: Москва, Бабушкинский, Менжинского улица, 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мастерские стоева

Правда клиентов о компании мастерские стоева (6)
Сортировать:
Юрий
Город: Москва
21:07 05.11.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня получал мужские ботинки после установки набоек на каблуки. На одном из каблуков увидел щель между каблуком и набойкой в 1 мм толщиной и 20 мм длиной. в эту щель был залит обувной клей. Считаю такую работу не качественной. Пришлось требовать переделать работу. Мастер Рашид переделывал неохотно, спорил, что такая щель это нормально и вполне допустимо. Приемщица Юлия тоже была на стороне мастера и говорила, что работа выполнена безупречно.
Ирина
Город: Москва
12:19 02.09.2019
Отрицательное впечатление
Сдали чемодан Samsonite, сроки растянули, девушка Юлия менеджер не клиентоориентирована, сделали клесики и ручку. Колесики вроде норм. Ручка китайская пластиковая не фиксируется в среднем положении и заедает. Меня не устроила их работа, 2 тыс ₽ она точно не стоит, я попросила переставить нашу старую оригинальную, на что мне ответили что ручку отдадим, ставьте где хотите сами. Хамные менеджеры, отвратительный сервис. На просьбу привезти чемодан уже без ручки побыстрее, был ответ, как сделаем, так и привезем. Больше не обращусь сюда и никому не посоветую!
Марина
Город: Москва
07:53 14.10.2016
Отрицательное впечатление
Такое ощущение, когда читаешь отзывы, как будто их сама хозяйка пишет. Просто как делали плохо, так и делают, и руководство говорит одно, на деле другое. Позор и ещё раз позор! Красила обувь и куртку, летом пришло время одевать, ровно на три дня.
Сергей
Город: Москва
20:57 27.04.2016
Отрицательное впечатление
Обращался к ним я и мои знакомые. И мне и им испортили вещи. Как говорится работают - 'на отвали'. Лишь бы содрать деньги. Не буду досконально описывать ситуации. Но одно то, что я сел за компьютер и трачу свое время на отзыв, говорит о многом. Раньше отзывы никогда не писал, но тут просто взбесили меня. Просьба администратору, по моему Алевтина не писать в комментариях, якобы мы такие белые и пушистые и всё исправим. Учитесь работать и давайте людям подтверждение оплаты ваших не качественных услуг!
Элька
Город: Москва
16:22 06.06.2014
Отрицательное впечатление
Живу рядом и поэтому пришлось не раз попользоваться услугами этой мастерской. С первого раза их обслуживание и результат мне понравились, но затем начались 'сюрпризы': 1) при замене резиночек на ремешках туфель прошили их так, что эти ремешки стали рвать колготки - цена вопроса 400 р + пара колготок на выброс и итог - туфли носить невозможно! 2) отдала укоротить новые джинсы с сохранением двойного ориг. шва - сделали так, что лишние сантиметры, которые нужно было отрезать, просто зашили внутрь, теперь после стирки отгладить низ брючин невозможно, т. к. там 3 слоя джинсы, итог - валяются в шкафу! 3) и последнее вообще добило окончательно - отдала на растяжку по полноте босоножки (2 раза одевала до машины (да, что говорить новые) и как всегда ЧИСТЫЕ (не имею привычки отдавать немытую обувь в мастерскую). Про растяжку ничего не скажу все сделали, но когда я пришла их забирать я была в шоке (это мягко говоря) - стелька была грязная со следами грязи ОТ НОГ. Если работники этой мастерской (а там их аж 3 девицы) захотели померить мою обувь, то хотя бы ноги отмыли бы, прежде чем это делать, а вообще мне это было так противно и неприятно, что я не могла несколько дней на эти босоножки смотреть - сразу трясти начинало. Вывод - придется искать новую мастерскую, хотя я долго пользовалась их услугами: меняла подкладку на дубленке, набоек у них просто кучу меняла, стельки у них приобретала, но оговорюсь это было до, а теперь после этих трех случаев - все ХВАТИТ!
Александр
Город: Москва
13:26 25.11.2011
Отрицательное впечатление
Мастера в компании меняются раз в неделю, берут то, что не могут сделать или делают плохо, качества обслуживания никакого, зато цены завышены в разы.
Регионы присутствия
Похожие компании