maxima

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Ногинск г., Соборная улица, 4-А
Сайт: maxima-noginsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про maxima

Правда клиентов о компании maxima (6)
Сортировать:
Андрей
06:56 01.11.2023
Отрицательное впечатление
После покупки у них квартиры в 2021 году у меня возникла жуткая фобия на осуществление сделок с недвижимостью. Это беспредел. Учат продавца торговаться после регистрации сделки и грозить не дать расписку. Ни в коем случае в ДКП с ними не ставьте способ расчета: расписка. Только выписка с расчетного счета. Это вас спасет от таких "чудо" риэлтэрш. Просто жутко от них до сих пор. Квартиры убитые продают по завышенной цене. Парадокс в том, что эти дамочки 20 лет торгуют недвижимостью.
Марина
Город: Ногинск
13:25 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Обсудили сумму! Риелтор Екатерина всё одобрила (от изначальной цены скинули 200 т.) Заключили договор. Спустя двух месяцев тишины, звонок, мол, много хотите за эту квартиру и т. п. В итоге спустя полгода ничего! Отвратительное качество обслуживания!
Марина
Город: Ногинск
13:19 26.10.2016
Отрицательное впечатление
В начале договора обсудили сумму! Спустя двух месяцев тишины, звонит Екатерина (риэлтор) и начинает убеждать, что сумма завышена! Хотя уже скинули на 200 т. В итоге ничего спустя пол года!
Наталья
Город: Ногинск
17:14 26.07.2016
Отрицательное впечатление
Хотела снять квартиру в новостройке по адресу Ногинск, Юбилейная, 20б с 01.08.2016. (объявление на Авито) Осмотр был на бегу, т. к. риэлтор Седых Екатерина спешила. По ее просьбе внесла залог в размере 5 тыс. рублей в счет аренды за август. Договор должны были заключить после 25-го июля когда я получу зарплату. Но через неделю обстоятельства изменились и я отказалась от аренды. Возвращать деньги Екатерина отказывается, хотя никакого договора о невозврате денег не было! Тем более не было речи о том, что ее ожидание в течение 7 дней платное! Ключей от квартиры я не получала и квартирой конечно же не пользовалась! И объявление с Авито не было снято. Юристы посоветовали написать заявление в полицию, т. к. действия риэлтора похожи на мошенничество. Так и поступлю. Будь осторожны! Не попадайтесь на обман ушлых риелторов!
Лариса
Город: Ногинск
08:40 27.01.2013
Отрицательное впечатление
Хочу написать как продавец квартиры - Не ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с агентством недвижимости Содействие - обманным путем заставили подписать договор, типа есть клиент, а на самом деле его не было. Потом стали цену понижать, благо подруга подсказала, как избавиться от них. Договора заключают бессрочные, так, что внимательнее. Не советую ни продавцам их, ни покупателям. Безобразие.
Пользователь
Город: Ногинск
13:52 24.10.2012
Отрицательное впечатление
Сняли квартиру через это агентство, смотрели на бегу, т. к. во время показа квартиры там еще жили предыдущие хозяева. Настал день заезда, привезли вещи, стали убираться и о ужас. вся квартира покрыта плесенью, вообщем, жить в ней опасно для здоровья и жизни человека. 12 часов я пыталась бороться с этими грибами, но даже от самой серьезной жидкости плесень не отходила. Помимо этого, вся квартира была залита маслом, балконная рама держалась на скотче, а в полу была огромная дыра закрытая ковриком, обои воняли 100 летним куревом, что делали с диваном, вообще, загадка, я даже сесть на него не смогла ни разу. Мы связались с агентами этого *замечательного* агентства, договорились о встрече, но кроме телефонного звонка ничего не получили. В дальнейшем, ни хозяйка агентства, ни хозяин квартиры с нами не связались. А при заключении договора взяли деньги, не выдав никаких чеков и расписок, тихонько слизнули. В общем, аферисты полные. Будьте внимательней заключая договора с подобными мошенниками. Теперь готовим документы для подачи в суд. Ждем СЭС и подобные службы. Готовим письмо в налоговую службу на хозяина и само агентство, т. к. ни одной печати на договорах не было, а деньга взяты. Осторожней господа!
Регионы присутствия
Похожие компании