маяк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гостиница
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Маяковского улица, 51
Написать отзыв про маяк

Правда клиентов о компании маяк (3)
Сортировать:
Иришка К.
Город: Сургут
12:12 05.05.2017
Отрицательное впечатление
Не понравилась гостиница Маяк, об этом отзыв. Старая, персонал грубый. Осталась недовольна. Холодно в номере, обогреватель не спасает. Ванная грязная, очень неприятно находиться в таких номерах. Больше не хотелось бы там побывать.
Татьяна
Город: Сургут
08:27 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Приезжали в командировку на 5 дней! 2 девушки, 2-е мужчин! По приезду в гостиницу, подошли на ресепшен оформляться, заранее забронировали два 2-х местных номера с отдельными кроватями, в итоге девушка на ресепшене говорит, что номер, который был заказан на мужчин занят, в итоге 2-е мужчин жили в 2-х местном номере с одной большой кроватью. Им сказали, что такие неудобства буквально на одну ночь, в итоге они ночевали там 2-е ночи! Просто отвратительно, ни извинений, ни доброжелательного общения не было! Девушка на ресепшене просто вульгарно себя вела, еще пыталась вступить с нами в конфликт! Это еще не все, нам дали ключи и сказали идти в номер, не сказав вообще на каком этаже находится номер, и как туда вообще пройти. Спросив у нее, как пройти в номер, она с таким недовольным лицом сказала, как будто мы ее попросили денег занять! Поднялись на 4 этаж (лифта нет), в коридоре такая вонь стояла, просто невозможно было находиться. Зашли в номер, там ещё хуже воняло, позвонили на ресепшен, сказали, что в номере стоит отвратительный запах. В итоге пришла уборщица и побрызгала освежителем воздуха, который стоял в туалете, стало намного хуже. Юмор в том, что они подумали, что мы на столько тупы, что не понимаем, что они сделали! В номере мужчин, когда они туда пришли, стояла пепельница с окурками посреди стола! У нас был включен завтрак, заходим в столовую там типа шведского стола, еда просто отвратительная, даже обычную яичницу невозможно было есть!
Андрей
Город: Сургут
12:20 07.11.2012
Отрицательное впечатление
Так и не смогли оценить по достоинству это заведение, т.к. на стадии заселения выяснилось, что мест нет, и это не смотря на то, что 2 ноября (рабочие часы) после устной беседы с администратором отправили заявку на сайте гостиницы. 3 ноября (на следующий день) перезвонили убедиться, что все нормально. Оказывается резервирование не прошло, т. к. сегодня у человека, отвечающего за электронные заказы - "выходной", но ничего страшного - выйдет, зарезервирует! Выходные - 3, 4, 5 ноября. 6 ноября звоню, чтоб узнать: "Все ли хорошо?" - "Да, все отлично, приезжайте!" Отправляем 2 командируемых с координатами отеля. 7 ноября, планируемый день заезда, звонят наши командируемые и говорят, что мест нет. Я звоню в отель, не иначе как ошибка! Ан нет! Никакой ошибки нет и мест тоже! И помочь они могут только подыскать места в других отелях (сами можем, хоть и не местные)! Можно перетерпеть мелкий дискомфорт в удобствах, но когда планы предприятия летят с ног на голову... БАРДАК! Да, извинений тоже не было!
Регионы присутствия
Похожие компании