мбдоу г.иркутска детский сад № 110

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Профсоюзная улица, 40
Сайт: 110.detirkutsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мбдоу г.иркутска детский сад № 110

Правда клиентов о компании мбдоу г.иркутска детский сад № 110 (4)
Сортировать:
Ольга
Город: Иркутск
17:35 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Больше отзывов по ссылке http://irkutsk.fulledu.ru/sadik/irkutska-detskiy-sad-110/reviews/#review16393. Кошмарное заведение для потенциальных сотрудников. Детский сад, где любыми способами обманывают родителей: от родительской платы до причин заболеваний детей, их травм, и всего, что происходит в саду.
Ольга
Город: Иркутск
13:37 03.10.2015
Отрицательное впечатление
Раньше только слышала негативные отклики об этом детском саде. Теперь убедилась сама, какое безобразие там. 1 сентября в группе 12 грязь невиданная, запах как в уличном туалете. Воспитатель в растерянности, неподготовленную группу ей велели открыть и принимать детей. Заведующая в это время с притворной улыбкой приветствовала детей и родителей на входе. В саду медработники появляются редко. Меню составляет не то завхоз, не то прачка. Няни и воспитатели постоянно меняются. Выяснить насчет родительской платы - проблема, то нет информации, то не найдешь никого, кроме охранника. Родители со стажем говорят, что жалобы в департамент образования не помогают и лучше детей переводить в другой детский сад.
Антонина
Город: Иркутск
13:57 21.01.2014
Отрицательное впечатление
Не советую никому отдавать в этот сад детей! В саду уже несколько месяцев не выводятся вши у детей! Теперь еще какой-то лишай занесли. Персонал выпивает. Завхоз вместе с заведующей садом сумками что-то выносят домой. Что? Родительскую помощь??? Выносят даже продукты, которые не доходят до детей. Есть фото и видео того, как они это делают. А мы, родители, платим! Оформляет и рассчитывает меню для питания детишек обычный завхоз, не имеющий медицинского образования. В общем, картина печальная. Рассадник заразы! На моих глазах мамочка скандалила с ними по поводу вшей, а им, что об стену горох. Случаев уже море. А мер никаких!
Алекса
Город: Иркутск
07:28 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Не советую отдавать своего ребенка в этот дурдом никому. В саду не выводятся вши, периодически появляется то чесотка, то лишай, мой ребенок посещает этот сад. Очень сожалею, что выбрали его. Заведующая подозрительная личность. Завхоз тоже. За детьми присмотр плохой. При мне скандалила родительница после того как обнаружила у своего ребенка вши. На дворе 21 век. Не удивительно, коллектив сада не компетентен, завхоз, не имея медицинского образования, рассчитывает меню для детишек. Часто можно видеть заведующую и завхоза выходящими с полными сумками в обоих руках из сада. Что спрашивается несем? Родительску помощь???
Регионы присутствия
Похожие компании