медбук

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинские книги
Адрес: Москва, Хамовники, Комсомольский проспект, 28
Сайт: geotar.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медбук

Правда клиентов о компании медбук (3)
Сортировать:
Владимир
Город: Москва
23:39 15.02.2015
Отрицательное впечатление
Сделал заказ на 80 книг. Минусы: 1)Мало того, что не дали бесплатную доставку, так еще и запросили больше 2 т. р. за доставку! 2)Не все оказалось в наличии. 3)очень долго собирали. 4)Нет накопит. скидок 5)Очень грубо общаются по телефону. 6)Не смог на месте проверить книги т. к. спешил, в итоге минус 2 книги на сумму в 700р. 7)В добавок еще и обсчитали под шумок. Из плюсов можно лишь отметить цену на некоторые экземпляры книг. Итог: если заказываете через их интернет-магазин, очень тщательно проверяйте те ли книги Вам положили и их стоимость, а лучше заказывайте в другом месте.
Ильяс
Город: Москва
06:56 02.07.2013
Отрицательное впечатление
Делал заказ на этом сайте (заказ №19512), после того как заказал, пришло письмо с ответом, что оформлен заказ на такое то число, затем мне позвонили подтвердили заказ, обещали к такому то сроку. Проходит срок, ни звонка, ни книги, зашел на сайт в лк, там заказ оформлен на самовывоз из другого города, написал им письмо, после чего они мне перезвонили и девушка с наездом мне говорит, что это я виноват, что выбрал другой город, хотя я выбрал свой город и в письме после заказа было все указано правильно! После того как сказал, что в ответном письме то, все указано правильно, мне говорят, что это сбой программы и мне надо быть внимательней! В общем свой косяк даже не признают, не делали попыток как то удержать клиента! А книга была очень необходима!
Иван Кроменко
Город: Москва
19:08 07.03.2012
Отрицательное впечатление
Мой заказ собирали 2 недели, хотя он был по предоплате. Несовпадение информации про книгу на сайте и на самом деле. Медленно работает техподдержка.
Регионы присутствия
Похожие компании