медина

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр здоровья и красоты
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Пролетарская улица, 1/3 (ТЦ "Торгсин")
Сайт: medinalife.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медина

Правда клиентов о компании медина (7)
Сортировать:
Анна
Город: Железнодорожный
18:05 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Безобразный центр! Обманщики! Ходила на приём к косметологу Зайцевой, типа опыт у неё 20 лет! Она работать не умеет, все лицо испортила! Как все было, так и осталось! Так они даже не извинились и не предложили сделать заново процедуру с нормальным косметологом! Все врачи с купленными дипломами! Не ходите туда не только деньги потеряете, но и здоровье!
Галия
Город: Железнодорожный
13:50 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Три года назад 25 января, я посетила Медину в Железнодорожном. У меня проблема с пигментацией на лице. Попала я к косметологу Анне Нугзаровне. Она предложила мне лечение лазером. Не откладывая лечения в долгий ящик, мы решили сделать процедуру в этот же день. Сама процедура была очень болезненная, мне нанесли на лицо гель и стали жечь кожу лазером до корки. Как обещала мне "косметолог", вместе с корочкой сойдёт пигментация. Прошла неделя после процедуры, корка с лица облезла. В первые дни мне показалось, что пигментация осветлилась процентов на 25, но это было первое впечатление. До процедуры у меня были пятна, приблизительно, 3х5 см. После этой процедуры пятна стали на всю область щёк. У меня была страшная депрессия. Я не стала устраивать разбирательств сразу, потому, что в договоре, который я подписала был пункт, что пятна будут темнее какое-то время. Но прошло уже почти три года, я потратила очень много денег на отбеливающие крема, маски и гоммажи. Пятна стали светлее после затраченных средств, но мне всё-равно приходится наносить толстый слой тоналки, чтобы замазать эти уродливые пятна. Глядя на мои пятна, ни один косметолог не берётся их удалять и просто шокированы работой "косметолога". Удивляются, почему я не подала на неё в суд. Вот такие "косметологи" работают в Медине.
Анастасия
Город: Железнодорожный
21:22 19.10.2015
Отрицательное впечатление
Если вы хотите сделать современное, стильное, а не бабушкинское каре, то вам точно не сюда. И если вы хотите одинаковую длину волос с обеих сторон и их направление, то здесь вам даже таких элементарных вещей не сделают с первого раза! Придётся переделывать стрижку с потерей длины волос, так как другого выхода "мастер" предложить не может, а только, что то тараторит, что была неравномерная основа для стрижки и т. д в своё оправдание. Записалась к мастеру полагаясь на положительные отзывы, но к сожалению, качество стрижки оказалось на уровне советской парикмахерской. По цене на мой взгляд доступно, но в следующий раз я вернусь к своему московскому проверенному мастеру за цену в 2 с лишним раза выше, зато с гарантией отличного результата! Почему то в городе Железнодорожном практически нет качественных услуг в сфере красоты и медицины (
Надежда
Город: Железнодорожный
21:42 03.09.2015
Отрицательное впечатление
Пришла форму бровей сделать. Почву прощупать так сказать. Специально подольше ждала — отрастила. Отзывов начиталась — профессионалы. Вообщем за 490 рублей кое как подергали. Было больно, и быстро ( (Формы никакой и дома еще много убрала… Косметолог блондинка средних лет. Дешево отделалась))) Буду дальше искать профессионала)
Ксения
Город: Железнодорожный
23:09 23.08.2014
Отрицательное впечатление
Делала татуаж бровей - работой осталась недовольна. Цвет получился блеклый и с проплешинами, хотя обошлось мне это с анестезией в 10.600! Жалко потраченных денег, времени на заживление бровей и конечно крайне не довольна тем, что вынуждена подкрашивать проплешины. Не рекомендую!
Евгения
Город: Железнодорожный
14:22 15.04.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хотелось бы поделиться с людьми неудачным опытом похода в Медину. Была там дважды и оба раза неудачные. Коррекцию ногтей сделали некачественно, куча отслоек, сами ногти толстенные из-за кучи геля, дизайн нулевой. Чистку лица делала Альбина. Работу сделала на 50%, ушла я расстроенная, с кучей закупоренных пор, плюс воспаления. На, что она мне сказала, что это гормональное и может после родов пройдет! Обратилась к ним еще раз с просьбой, чтобы меня посмотрела другой мастер. В итоге согласились, что работа не была сделана до конца, но сказано это было с таким издевательством, что мне просто страшно уже было идти туда повторно, потому, что предупредили, что будет очень больно! И за все за это отданы огромные деньги. Несоответствие качества и цены. Я туда больше не ногой и вам не советую.
Веснушка
Город: Железнодорожный
18:32 01.04.2010
Отрицательное впечатление
Завивка-то сама по себе неплохая, но вот мастер в этот раз облажался. Уже лет пять хожу к Наталье Калининой на завивку - где-то раз в год получается. Еще в прошлый раз заподозрила косяк: и постригла меня коротко, и закрутила неравномерно. Но все же решила опять к ней. О чем и пожалела. Полголовы волос прям от корней отвалились! на третий день после завивки. А все дело в заломах. Она еще когда меня крутила, я думаю, ведь одни заломы будут - так и есть. И кудри неравномерные - где-то состав хорошо пропитался, а где-то только возле корней - получилась ерунда короче полная. Одно утешает - волосы не уши, отрастут. Но больше я к ней ни ногой - что-то она расслабилась, раньше лучше было.
Регионы присутствия
Похожие компании