медсанчасть 03

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: многопрофильная клиника
Адрес: Москва, Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 5, стр. 9
Сайт: medsanchast03.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медсанчасть 03

Правда клиентов о компании медсанчасть 03 (6)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
10:24 18.06.2014
Отрицательное впечатление
По медицинским показаниям сделал обрезание. Уролог-обрезатель Мулик С. Л. он там один на все. В итоге: швы не косметические, неровные с разных сторон члена, зажили конечно, но некрасиво. Отрезал крайнюю плоть так, что предусмотренной складки при спокойном состоянии нет, кожа постоянно подтянута, как при эрекции. Впечатление, что делает 'и так сойдет'. Жить конечно можно, но с таким органом хотелось более эстетического обращения.
Ольга
Город: Москва
18:56 18.10.2012
Отрицательное впечатление
Девушки на ресепшн хамки. Они забывают, что клиенту по телефону слышно их разговор, даже если они положили трубку на стол. Не стесняются обсуждать клиента и посылать его подальше в разговоре между собой!
Кирилл
Город: Москва
18:39 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Утверждают, что имеют право делать справки для ФМС. А на самом деле не имеют. Медсанчасть 03 не является уполномоченной ФМС организацией. А денежки берут с удовольствием.
Кирилл Бахар
Город: Москва
09:04 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Утверждают, что имеют право делать справки для ФМС. А сами таких прав не имеют. В лицензии у них такого нет, но денежки берут и ведут себя очень борзо.
Олег
Город: Москва
19:37 03.12.2011
Отрицательное впечатление
Непрофессиональное толкование результатов анализов, ошибочно назначенное лечение. Вот вам и 'не навреди!' из клятвы Гиппократа для врачей. Вывод - бегите от таких 'врачей'.
Русанов Андрей
Город: Москва
09:16 03.08.2011
Отрицательное впечатление
Сделал в этой клинике обрезание крайней плоти. Проводил операцию врач Мулик Евгений Леонидович. Заживление проходило очень долго. Как потом выяснил, из-за неверных рекомендаций по уходу за раной. В процессе заживления приходилось подшивать рану, так-как швы были саморассасывающие. Косметический эффект ужасный. Теперь думаю, где сделать повторную операцию.
Регионы присутствия
Похожие компании