медсталь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская;лабораторная мебель
Адрес: Москва, Нагатино-Садовники, Варшавское шоссе, 37-А
Сайт: medstal.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медсталь

Правда клиентов о компании медсталь (6)
Сортировать:
Wwk
Город: Москва
12:11 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Оленев Егор Николаевич - генеральный директор многочисленных ООО ('Ютс холдинг', 'Корпорация мединвест', 'Макс концепт технолоджи', 'Санселл денталсервис', завод 'Медсталь'). Все это фирмы, поставляющие некачественный товар, а часто не поставляющее его совсем. Предлагают услуги в области сертификации, грузоперевозок, поставок мед. оборудования. Пока старые ООО завалены исками в арбитраж, он открывает новые фирмы. Определить просто, постоянно используют одни телефоны по разным городам, записывая новооткрытые фирмы в партнеры. При наборе фамилии, имени, отчества данного человека в интернете вылезают эпизоды его деятельности. Последняя фирма ООО 'ЮНИМЕД'.
Юлия
Город: Москва
13:04 18.08.2015
Отрицательное впечатление
Медсталь может называться по-другому. Мы имели дело с юридическим лицом ООО 'ГКМ'. При заказе мебели все было чудесно. После нашей оплаты неожиданно увеличился срок поставки. Мы работаем по госконтрактам, поэтому если не успели поставить вовремя, то значит уже и не поставить совсем. Вообщем, контракт нам этот ГКМ сорвал и мы потребовали возвращения нашей предоплаты. Но не тут-то было. На письма никакой реакции. По телефону одно и тоже, что вернуть не можем, берите продукцией. А в 2014 году это ООО 'ГКМ' перестало существовать. Правоприемник теперь ООО 'Релевант' - фирма-помойка, куда слили еще штук 20 таких же ГКМ. В Медстали продолжают повторять о возврате денег товаром и работают те же люди, например, Золотова Светлана (теперь руководитель отдела продаж), но зачем нам никому не нужный товар совершенно непонятно. Так, что предостерегаю всех, кто вдруг собирается обратиться в эту контору. Ни в коем случае этого не делайте! Это мошенники и проходимцы!
Анатолий
Город: Москва
12:31 02.02.2015
Отрицательное впечатление
Заказывали 2 шкафа медицинских (код 04170, в разобранном виде) из наличия на складе. По срокам поставки большой задержки не было, на все ушло 2 недели с доставкой в СПб, включая препирательства с транспортной компанией. При разгрузке на адресе обратил внимание, что одна из длинных коробок уж очень легко прогибается под собственным весом. Вскрыли в присутствии водителя доставки. Внутри – практически ни одного не помятого элемента, многие металлические крашеные детали положены вообще без упаковки навалом и естественно поцарапаны, остальные просто положены в полиэтиленовые пакеты без прокладок картоном, весь крепеж рассыпан по дну коробки и, естественно, тоже являлся источником царапин. При дальнейшей сборке выяснилась нехватка крепежа частично, ручек для выдвижной ящиков, одной полки для каждого шкафа. Не совпадает отверстие под замок в выдвижном ящике с прорезью под язычок замка. Плюс к этому невнятная инструкция по сборке вместо заявленного в описании диска с инструкцией. Второй шкаф упакован точно так же, царапин столько же, чуть поменьше помят. Так, что решайте сами – работать с этим поставщиком или нет.
Olga
Город: Москва
12:05 13.05.2014
Отрицательное впечатление
Жаль, что изначально не увидела отзывов про эту компанию, с берегла бы себе нервы, деньги и время. Теперь придется обращаться в суд, для того, чтобы вернуть свои деньги за не доставленный товар.
Колесникова Юлия
Город: Москва
13:44 19.06.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые коллеги! Хочу Вас предупредить, о том чтобы вы не связывались с Компанией Медсталь, ООО 'ГКМ'. Еще в декабре 2012г. заказали у них медицинскую мебель, мало того, что они очень сильно нарушили сроки поставки. Изначально оговаривались сроки февраль-начало марта 2013г. Мы мебель получили в конце апреля 2013г. Часть мебели пришла разбитой, в следствии того, что отправитель, т. е. ООО 'ГКМ' (Медсталь) не надлежащим образом упаковали товар, фото я прилагаю, посмотрите в каком виде Товар сдавался в транспортной компании для отправки в наш адрес. В течении двух месяцев ООО 'ГКМ' уклонялись от рассмотрения нашей претензии, но в итоге в конце июня 2013г. вынесли решение об отказе в возмещении нам стоимости разбитой мебели или ее замене. Коллеги! Если не хотите таких проблем как возникли у нас с данным 'Поставщиком' найдите другого Поставщика медицинской мебели!
Александр
Город: Москва
19:39 26.09.2012
Отрицательное впечатление
Люди берегите свое здоровье, нервы, время, не связывайтесь с этой организацией. Там абсолютно всем на все наплевать! Безответственные люди там работают, не знающие, что они продают, что есть на складе, чего нет. Были у них в офисе (обстановка как в call-centre такси) в надежде увидеть мебель, увы - выставочного зала нет, посмотреть, что вы покупаете возможности нет! Ну мы решили купить не глядя, т. к. сроки поджимают. Сказали товар весь на складе, что после оплаты на следующий день получим. Увы. Сначала 2 дня нам выставляли счет, допуская и исправляя свои ошибки. Счет мы оплатили от них тишина. 4 дня менеджер Елена Яблокова не выходила на работу, как пришла, сразу нас шокировала, что нескольких позиций из уже оплаченной мебели, на складе нет, предложила подождать 4-6 недели. С руководством компании поговорить не удается никого, никогда нет. Старший менеджер Александр сказал 'вашей мебели сделали ноги', т. е. продали кому-то другому. Резервация у них как выяснилось, отсутствует. Заказали то, что есть, оплатили 11.09.2012, прошло 2 недели. Сегодня 26.09.2012, обещали привезти, прождали целый день, в 17:00 нам позвонили и сказали, что привезем завтра, машина сломалась. Вот такая вот КОМПАШКА. Не связывайтесь!
Регионы присутствия
Похожие компании