мегаполис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: 8 (4967) 66-37-40;8-901-522-83-46.
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., 50-летия ВЛКСМ улица, 18-А
Сайт: megapodolsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мегаполис

Правда клиентов о компании мегаполис (15)
Сортировать:
Юлия
Город: Подольск
09:50 16.03.2017
Отрицательное впечатление
Я уже ниже свою ситуацию. Пришел ответ с офиса о рассмотрении заявления на возврат денежных средств. Как и думала, у них все выполнено и не подкопаешься. Только деньги ни кто не вернет. НЕ ВЕРЬТЕ ни одному агентству. Ищите квартиры сами по тому же АВИТО. Все варианты они берут от туда. Люди, кто сдает (собственники) действительно понятия не имеют об агентствах. Вам продают информацию, которую Вы можете взять сами! Не выбрасывайте деньги на ветер, вернее не кладите в карман не понятно кому! Лучше потратьте на себя любимых!
Юлия
Город: Подольск
15:54 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Приехали из далека в Покров. Начали общаться ещё в дороге, чтобы приехать и была готова квартира. Нас агент Наталья заверила, что все хорошо, фото квартиры на почту выслала, с собственником договорилась. Приехали, оплатили 4,5 тыс., нам дали номер телефона. Звоним, собственник говорит, после шести посмотреть можно, сейчас на работе. Дождались шести и тут началось, ключи муж на работу забрал, давайте к девяти созвонимся, в половине девятого уже недоступна. На ночь мы практически остались на улице. Хорошо, что существуют отели. Все дополнительные адреса, взяты с сайта Авито. Звонишь, люди понятия не имеют при чем тут агентство. То, что смотрели, там не то, что жить, зайти страшно. Хотя было оговорено, квартира нужна полностью меблированная, с техникой, хорошая, на длительный срок. По итогу, до сих пор не заселились, ищем своими силами. Обидно, что и управы на них не найти. Не обращайтесь ни в это, ни в какое другое агентство. Лишняя трата денег, нервов и времени. Деньги назад не вернешь, хотя изначально они говорят, что можно сделать возврат. Как мне сказала оператор, можете написать заявление, а наш юрист решит, если есть нарушение со стороны агентства, то вернем. Естественно их юрист решит все правильно, в их сторону, не сомневайтесь.
Маргарита
Город: Подольск
07:44 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Хозяева жилья для сдачи даже не догадываются, что их объявление уже в агентстве. Людям просто продают информацию о жилье. Совет всем - звоните по газете сами, с агентствами не связывайтесь.
Наталья
Город: Подольск
16:12 28.05.2015
Отрицательное впечатление
На сайтах "Мир Квартир" и "Из рук в руки" размещены объявления квартир по доступным ценам, но некоторые явно занижены. Звоню по номерам, указанным в объявлениях, прошу показать мне квартиры. девочки начинают объяснять, что показ происходит двумя способами: по предоплате на расчетный номер (от 3 до 5 тысяч, в зависимости от кол-ва комнат), второй способ-выездной агент-в этом случае по факту заселения оплачивается комиссия 100%, . Этот"выездной агент" (видимо боец невидимого фронта), так как когда говорю, что согласна на 100%, сразу переводят разговор на другую тему или бросают трубку. Договорились с двумя девушками на сегодня посмотреть квартиру, т. к. у меня выходной, у хозяйки квартиры - выходной (как сказал голос в трубке) и результат - сижу с одиннадцати утра и жду выездного агента, хотя уже пятый час вечера (ни его, ни звонка). Сама я звонила уже несколько раз узнать на какой стадии мой запрос-либо не берут трубку, либо сразу бросают. Вывод: мошенничество чистой воды!
Лариса
Город: Подольск
09:19 07.04.2015
Отрицательное впечатление
Только отрицательное мнение, лгуны и обманщики, сидят в офисах от данной компании. В феврале месяце взяв предварительно 6 тыс отправили на просмотр квартиры, а квартиры-то и НЕТ, и сброс звонков, разочарование большое, других вариантов за 2 месяца так и не предложили, деньги не возвращают. Я отправила заявление в прокуратуру, последние в свою очередь направили на возбуждение уголовного дела, и сейчас в суд с учетом неустойки и морального вреда. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ.
Сергей
Город: Подольск
18:47 11.08.2014
Отрицательное впечатление
Обратился в эту контору за покупкой квартиры. Некая Катя предложила мне вариант стоимостью 3, 5 млн. Договорились на просмотр. Посмотрел - квартира требует ремонта, спрашиваю о торге - она отвечает да, мне только нужно с хозяином всё обсудить. Через 2 часа перезванивает и ОПА - после торга цена стала 3, 6 млн. Полез в Авито и нашёл эту-же квартиру у другой фирмы за 3, 4 млн. 200 тысяч за 1 просмотр, не жирно ли? Господа риэлторы?
Любовь Николаевна
Город: Подольск
18:16 28.02.2014
Отрицательное впечатление
Агент Наталия тел.: 8 (963)9658653 и 8 (903)2839118. Поместила на сайтах продажу квартиры по адресу: Печатников пер., 26. У меня был договор с хозяйкой этой квартиры на продажу. Мы работаем с ней давно. Я помогала ей покупать эту квартиру. Мы обговорили цену и я начала ее продавать. Сначала были звонки и просмотры, но Наталия, обманным путем проникла в квартиру, когда она сдавалась в аренду, и сделав фотографии разместила на сайтах объявление о продаже с понижением цены на 18 000 000 рублей. Звонки прекратились. Своими действиями Наталия сорвала продажу и нам с хозяйкой квартиры пришлось сдать ее в длительную аренду. Когда я потребовала снять объявление, она ответила, что делать этого не намерена. Господа риэлторы, будьте очень внимательны к сотрудникам этой компании, когда ведете их на просмотры своих объектов, что бы с Вами не случилось подобное.
Ирина
Город: Подольск
17:37 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Понравилась квартира, продаваемая у этого агентства. % день бегаю за риэлтором, который всеми правдами и неправдами отказывается мне ее показывать. Т. е. фактически, в данном процессе самой заинтересованной стороной являюсь я. Каждый день она говорит, что покажет мне ее завтра, перезвонит и т. д. В итоге день в день отмена показа. Убедительная просьба к руководству агентства - проверять как работают Ваши сотрудники. Вы теряете Ваши же деньги!
Михаил
Город: Подольск
18:41 29.10.2013
Отрицательное впечатление
Кинули знакомую. Взяли деньги за оказание услуг, которых так и не оказали.
Юлия
Город: Подольск
16:11 19.09.2013
Отрицательное впечатление
Работа агентов ужасная, специально размещают квартиры с заниженными ценами, а потом говорят, что она якобы сдана, предлагая более дорогие варианты! Агент совсем не умеет общаться с клиентом, не дослушав кидает трубки, не объяснив причину. Агентство не советую!
Светлана
Город: Подольск
09:23 17.07.2013
Отрицательное впечатление
Месяц назад писала отрицательный отзыв о компании Мегаполис с Москве и так мой отзыв не попал сюда. Из этого делаю выводы, что все отзывы отрицательные и положительные пишутся самим агентством!
Альберт
Город: Подольск
12:45 09.03.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам! Более ужасного агентства еще не встречал! Категорически не советую обращаться к ним. Все положительные отзывы написаны самим агентством.
Петр Конюшкин
Город: Подольск
15:29 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Позвонил в агентство, разговаривал, но в конце беседы сказал, что не буду подъезжать по адресу и сказал до свидания, на что в ответ был послан далеко и на долго.
Ефим
Город: Подольск
17:17 09.11.2009
Отрицательное впечатление
Директор агентства-хамка! Забрала документы и чуть ли силой не пришлось их забирать после истечения договора. Агентство полное дерьмо!
Андрей
Город: Подольск
09:11 15.10.2009
Отрицательное впечатление
Обратился в агентство недвижимости за помощью по продаже своей квартиры. Мало того, что продавали больше двух лет и цены на квартиру достигли копеек, так вели себя по хамски. Директор агентства Жанна Борисовна просто неадекватная женщина, просто неприятная на вид. Высокомерная, злая и просто безграмотная девица. Так они еще с меня и денег потребовали. Господа избегайте - это агентство! (Наслышан от других и просто был в шоке за их денежные вознаграждения, отнимают у нас последние гроши)))
Регионы присутствия
Похожие компании