технические центры механика

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автозапчасти
Телефон: +7 (495) 748-44-84 +7 (495) 748-44-55
Адрес: Москва, Бибирево, Шенкурский пр., 6
Сайт: mehanika.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про технические центры механика

Правда клиентов о компании технические центры механика (29)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
10:16 27.03.2020
Отрицательное впечатление
Крайне наплевательское отношение к клиентам и их деталям, полное отсутствие проффесионализма. Отдал в расточку цилиндр от мотоцикла ИЖ Планета 5. Деталь уже почти раритетная, попросил отнестись очень внимательно. Первая расточка должна была быть пробной под размер 72,4, проточили, говорят цилиндр кривой, внизу резец не взял.....Говорю - точите в следующий, т.е. в 72,8.....Точят - говорят - цилиндр кривой, опять внизу резец не взял, но теперь с другой стороны.....и тут меня осинило, что кривой то не цилиндр, а руки, т.к. кривой деталь быть может, но не в обе же стороны.... Итог - легким движением руки мастера почти раритетная запчасть отправилась на помойку. При работе с механикой будьте готовы к тому, что деталь придется покупать новую.
Андрей
Город: Москва
12:27 31.07.2018
Отрицательное впечатление
Приемщика Арсенина М. С. на Вербной уволить с климом и еще пенище под зад дать!!!!! привез головку на ремонт, это чудо сидит за стойкой с умным видом, говорит подождите я занят! Ок, жду! 5 мин, 10 мин, стало любопытно наклоняюсь через стойку!!! играет обморок!!! дальше больше! "че вам?", говорю дефектовка ГБЦ, он "че тут смотреть это и это менять и все" сразу на 5 т.р. насчитал и в конце недели будут результат! только какой !? ну с горем пополам через неделю добился что с моей ГБЦ!!! ремонт еще на 15 т.р. и запчасти мои, ну Ок, перезваниваю прошу дать размеры направляющих (их два вида) и опять началось!!!! "что вы хотите что бы мы достали направляющие?" ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ В АДУ ГОРЕЛ!!!! приезжаю забрать ГБЦ как есть, за стойкой уже двое и клиент, как вежливый стою жду пока обратят на меня внимание через 15 мин. мое терпение лопнуло и опять сидит игнорит, работать не имеет желания!!!! в итоге отвез в Мотор Технологию из 16 только 4 направляющих менять и с 18 т.р. до 8 т.р. за ремонт!!!! еще вопрос что значит "замер клапанного механизма"???? и своему бандерлогу задайте!!!!
Виталий
Город: Москва
21:50 19.05.2017
Отрицательное впечатление
Бегите подальше от этого развода! Что вам говорят - это полная чушь! Сразу спросите про гарантию! И оцените сразу все за и минус-минусов ооооочень много и при косяках сразу в независимую экспертизу - потом ничего не докажите! Опыт!
Сергей
Город: Москва
00:27 29.03.2017
Отрицательное впечатление
Отдал головку 7 числа на проверку. 14 числа мне позвонили и сказали, что голова в плачевном им состоянии и нужно менять направляющие, сёдла и естественно клапана ВСЕ. Я в шоке от того, что на эту проверку и такой приговор им понадобилась неделя! Ладно дал добро на ремонт спросил долго опять придется ждать? На, что ответили 4 дня. Сейчас попробую покороче: Прошло не 4, а 14! Забрал голову (собранную) оплатил МНОГО. Проверил клапана не держат, стружки в головке немерено, сажу так и не вымыли. Отдал в другое менее известное место переделывать. Сделали на порядок дешевле и за 3 дня! Сказали, чтобы я руки тем оленям оторвал! Хуже контору давно не встречал, очень жалею, что вообще про них узнал и потратил деньги и время.
Виталий
Город: Москва
12:38 23.03.2017
Отрицательное впечатление
Просто рубят деньги, а клиент это никто! Заплатит за их косяки! Портят всё, что им привозят!
Станислав
Город: Москва
22:10 07.03.2017
Отрицательное впечатление
Приехав в 19:50 и прождав на приемке 21 минуту, за это время мастер приёмщик принял одного человека, сначала оформив у людей запчасти сданные в ремонт, а потом подобрав в запчасти в отделе запчастей. А переломной уже собрались недовольные клиенты, спросив у мастера в чем дело где все мастера, на, что он ответил, что после 18 он на приемке один и отпускает и принимает, и выбивает он один все, так, что ждите меня я всех по очереди обслужу. При этом за стойкой сидел ещё один сотрудник спросив у него не мог ли он отдать оплаченную готовую деталь из ремонта на, что был дал исчерпывающий ответ "я за этот отдел не отвечаю, ждите" при этом спокойно помешивая в кружке чай и, что-то просматривая в компьютере совсем не по рабочей тематике. Летние кроссовки. Думаю, что руководство компании просматривают эти все отзывы и примут правильные меры для решения данных проблем в своей компании.
Роман
Город: Москва
22:37 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказ-наряд 01 5268 от 11.01.2017 года снятие форкамеры 5 штук. Заказ выполнен 12.01.2017 но одну камеру не смогли вынуть, при этом ее испортили, на вопрос возмещения потери одной камеры мастер-приемщик Владимир сказал, что возмещать ущерб механика не собирается. Объяснение "так получилось". И второй аспект - по телефону было сказано, что снять-поставить форкамеру стоит 900 руб. а на вопрос сколько будет стоит только снять-ответили, что половина то есть 450 рублей, но при получении ГБЦ мне выставили счет в 2400 рублей, т. е. посчитали по 600 рублей, а на вопрос ПОЧЕМУ? Ответ "кто вам отвечал по телефону, мы не знаем".
Андрей
Город: Москва
18:31 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Отдал кожух сцепления, чтобы просверлить отверстие под датчик коленчатого вала. Работы длятся уже неделю! Машина стоит груженая посреди леса разобранная, неужели так сложно, просто зажать деталь в станке и просверлить отверстие? В субботу и воскресенье выходной, заказов набрали, а производить работы не успевают вот и кормят заказчиков обещаниями! Никому не советую обращаться в данную компанию.
Сергей
Город: Москва
20:29 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Отдал блок на расточку и коленвал на шлифовку, обещали 4 дня край, звоню на пятый день, говорят звонить на следующий неделе, а машина простаивает. Я бы не советовал никому обращаться в эту компанию!
Сергей
Город: Москва
14:40 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Отдал блок на расточку и коленвал на шлифовку, обещали 4 дня край, звоню на пятый день, говорят звонить на следующий неделе, а машина простаивает. Я бы не советовал никому обращаться в эту компанию!
Алексей
Город: Москва
16:36 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Ул. Орская - "Рога и Копыта". Контроля качества никакого, ответственность- слова такого не знают. Обращался несколько раз, постоянно переносят сроки, косячат. Внятных ответов от них не дождёшься, будь то сроки или почему что-то сделали не так. Все стрелки моментально переводятся на клиента. Думал нормальная серьёзная фирма, рассчитывал на долгосрочное сотрудничество, но увы. Больше туда ни ногой!
Алексей
Город: Москва
19:10 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Раньше делали лучше! Много моторов переделал в этой конторе, но по последним событиям, туда ни ногой. 1. расточили цилиндры криво, цилиндры получились неровными - овальными. 2. пару раз отдавал ГБЦ на опрессовку, получал назад ГБЦ с сильно расцарапанной поверхностью. На вопрос: «Почему она поцарапана?» Ответ: вы так привезли. Даже сориться не стал. В общем, ищем другую контору.
Виталий
Город: Москва
14:25 15.09.2016
Отрицательное впечатление
Делал блок цилиндров, был первый ремонт (отдал денег 80000) за работу. В итоге купил новый блок за 163000 и поставил. Запороли всё, что можно! Осторожно. Ищите других ремонтников.
Денис
Город: Москва
16:48 25.05.2016
Отрицательное впечатление
Отдал на шлифовку ГБЦ на Семёновской, 18 мая, сегодня уже 25 мая! Срок исполнения 21 мая, уже прошёл! Звонил сегодня, (25) говорят ещё не готово! Мало того, обломили мне 2 свечи накала (я собственно и не сомневался, что так будет.) За высверливание одной свечи берут от 2000 р. P.S. Шарашкина контора! Больше туда ни ногой!
Павел
Город: Москва
19:00 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток. Ремонтировал в МЕХАНИКЕ ГБЦ на мотоциклы УРАЛ (замена направляющих, зенковка, притирка, сборка) и ДНЕПР (та же история, без сборки). Номера договоров не помню. После того, как забрал головки на УРАЛ, по дедовскому способу залил в них керосин, все клапана сразу засопливились. Отвез обратно. Сказали, что это нормально и что этим способом проверять неправильно. Подсоединили вакуум. Да, действительно, вакуум держит. Но деды тоже не пальцем были деланы и знали как правильно. С днепровской головкой тоже интересно получилось. Сам забрать не смог, попросил знакомого. На седлах отзенковано всего два угла вместо трех, клапана не притерты, пытался притереть самостоятельно, пятно контакта на одном клапане сверху, на другом - снизу. Предполагаю, что зенковки, которыми зенковали, были одинакового диаметра, что для впускных, что для выпускных клапанов. Обратно не поехал, всё равно отмажутся. Раньше делали хорошо. Обращался не один раз, правда, автомобильные двигатели. Но раньше и мастера были другие (ДЕДЫ), а они толк знали!
Дмитрий
Город: Москва
12:38 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Я не могу понять за счет чего и кого живет это компания, но возвращаться сюда желания нет никакого. Собирали блок цилиндров, объявили цену за коленвал на 15 т. р. дороже чем в рознице, привез свой, два раза говорили, что брак и мы собирать не будем, с третьего раза, как говорят они коленвал оказался нормальным, собрали, после установки на машину, после заводки ДВС вкладыши провернуло, все как один от мастера до руководства не хотят нести ответственность, говоря, что это вы не так собрали. ПОЗОР КОМПАНИИ! Сотрудники хамят, если клиент попросту не знает в этой сфере над ним смеются. В общем, сотрудники некомпетентны и не образованы, с кем ни общаюсь при названии компании Механика, у людей бурный всплеск отрицательных эмоций. БЕГИТЕ отсюда.
Сергей
Город: Москва
16:57 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Только, что забрал коленвал от 417 мотора УАЗа с шлифовки из этой фирмы. Сделали быстро, вопросов нет. Насчет качества - оценим при сборке. Мальчик (даже не парень, а именно мальчик), сидящий за стойкой, с таким отношением к людям должен разве, что воду в кулерах менять. Ни один профессионал не допустит настроению влиять на общение с Клиентом. Когда сдавали деталь общение было вполне приемлемо. Но когда забирал, натянутым и надменным тоном, пытаясь подчеркнуть всю важность своей персоны, при осмотре шатунов на предмет ремонта, огласил, что " крышки не сходятся, я не собираюсь их подбирать! Надо - сами стойте и крутите!". Не спорю, не интересно это. Но, твою мать, скажи это иначе! Где обучение работе с Клиентом?! Вот так и губятся хорошие фирмы некомпетентными кадрами. Или обучайте этих работников, или выгоняйте и берите профессионалов!
Константин
Город: Москва
18:19 01.07.2015
Отрицательное впечатление
Обратился с заменой прокладки ГБЦ и возможной шлифовки самой гбц на Газеле в филиал Техцентр "Дзержинский". Долго никто не брал трубку. Потом наконец подняли. По тел 2 раза переспросили, что мне надо, потом совещались чего то, смеялись, потом бросили трубку. Опять набираю! Давясь от смеха сказали, что мастера нет и будет не раньше чем через две недели! Странное отношение. Зажрались!
Станислав
Город: Москва
21:39 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Замена поршней с шлифовкой и хонинговкой сделали хорошо. Также не плохо отшлифован коленвал, но, что касаемо головки - были заменены направляющие клапанов на бронзовые, правка седел и притирка клапанов. Бронзовые направляющие ставили 10 дней и в итоге их не развернули по норме зазоров. Благо, что не гнет клапана, т. к. они польские азотистые. При первом пуске двигателя, после нескольких минут работы клапан заклинило во втулке.
Александр
Город: Москва
16:40 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Отдал на шлифовку кл. вал в Рязани 20.02.2014 г. Сказали позвонить завтра. Завтра сказали, на следующей неделе. 26-го, что возможно завтра начнут делать. 27 я его забрал, отдал в другую фирму. Квитанция 40571. Если располагаете большим запасом времени и терпения, обращайтесь.
Сергей
Город: Москва
06:52 05.09.2013
Отрицательное впечатление
Заказал прокладку. Поехал курьер, забрал. Из уплотнительных колец только под поршня. Под масляные каналы и под антифриз нет. Как будто вырубленная топором. И за это - 4800. Больше НИКОГДА не обращусь в эту контору "Рога и копыта".
Михаил
Город: Москва
10:58 03.07.2013
Отрицательное впечатление
Летом 2012 г. сдавал блок на замену втулок распредвала ЗМЗ-402 в Алтуфьевский филиал, ЯМЗ-236 в Капотню, и что. Масляные каналы забиты стружкой. Если бы сам не продул, движки бы клина дали. Сейчас 2013 г., коленвалы надо шлифовать. Но я к вам больше не пойду!
Денис
Город: Москва
21:38 13.03.2013
Отрицательное впечатление
Летом привозил ГБЦ от УАЗа (417 мотор, проще велосипеда), просил сделать ремонт направляющих клапанов и проверка седел! Говорили максимум дня 2, забрал через неделю! Привез голову в сервис и принялся внедрять НОВЫЕ клапана. Но тут произошло чудо - они не то, что с трудом лезли, они вообще не заходили (ни один не зашел)! Остался очень неприятный осадок! Теперь хочу проточить колен вал и отбалансировать, но как-то стремновато ехать в механику! Буду думать.
Сергей
Город: Москва
14:34 05.03.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю, может, стандартные работы и выполняются на должном уровне, но нетривиальные задачи... Начинается с выписывания документов. Классика жанра: "Ждите, я занята, где Ваш заказ-наряд?", - "Вот его номер в доверенности", - "Ну, что вы, это неправильно". Я так не работаю, приедет другой человек от вас, что я ему отдавать буду? Спасибо приёмщику - распечатал. Док-ты на почтовый, а не на юр. адрес. Съели. Получаю ротор. Восстанавливали шпоночный паз и посадку под шестерню. Ну, то, что у столь достойной компании нет вертикального фрезерного станка, можно принять, посему паз наплавляли, тем не менее - бред. Ладно. Шестерня сидит с зазором! Гордо предъявленным. А нужен натяг! Сначала на дыбы: где это написано? Ё! Мне задача не ставилась! Далее: у вас конус на шестерне, 6 соток. Выясняем, что всё оговаривалось. Надо брать меньший размер и от него поднимать вал на 2,5 сотки на сторону. Итого 5 соток. Сделаем за ваши деньги. Как?! "15 т. р. - не деньги?", - "Наше начальство нас не поймёт". И я не понимаю. Откажись, если не знаешь, но делай умное лицо! Я в шоке. Люди - автоматы. Думалка отсутствует!
Арман
Город: Москва
23:45 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Взяли у меня коленвал на ремонт, умышленно не переписали номер, а выдали чужой - ссылаясь на то, что не могут найти наш, в ответ на претензии - обращайтесь в суд, при звонке директору - соединяют с юристом, и заявляют - какая разница - этот - такой же. Через несколько месяцев коленвал развалился пополам! Жалко у меня не было времени на то, чтобы приемщика отделать, чтобы он признался в мошенничестве. Можете вышеперечисленное проверить перед тем, как обращаться в эту конторку.
Вадим
Город: Москва
13:49 15.09.2011
Отрицательное впечатление
Застучала постель, разобрал ГБЦ и тащил голову через полгорода по метро на Алтуфьево, ибо расточка только там, сдавать в другом месте еще дольше ждать (потом прикинете сколько). Приемщик посмотрел и сказал скорее всего здесь все нормально, но если хотите проверим! Оставил, заплатил 1230 за мойку и проверку постели, срок 15-00 следующий день. Звоню в 15-30-ответ диагностика не готова и не будет готова!? "Почему?" - мастер заболел будет через неделю! Ждите. Пришлось забрать при этом вернули тока 1000 с очень недовольным видом и комментарием: "За мойку (по виду керхером мыли ибо вода во всех щелях) с вас 230р., а чего вы забираете то вообще". Не знаю качество работ но организация работы в данной фирме ужасающая, при мне, когда я забирал, парень тож забирал заказ, ему сделали одну деталь из трех, а он спец из Подмосковья ехал за заказом-ушел с матюками. К сведению потенциальных клиентов!
Андреев Иван
Город: Москва
15:23 31.05.2011
Отрицательное впечатление
Привозил ГБЦ (головку блока цилиндров) на Вербную, оценили в 9500 работу. Ждал неделю, хотя оговорено было 2-3 дня + 2-3 дня на доставку, во вторник головку сдал, сегодня уже вторник. До сих пор не могу ёё забрать. Никогда больше не буду обращаться в эту контору, денег дерут много, а работать не хотят. Никому не советую обращаться в эту контору, кто ценит своё время и деньги.
Савинов Виталий
Город: Москва
14:54 31.05.2011
Отрицательное впечатление
Принёс к этим ребятам на вербную ГБЦ головку блока цилиндров, менеджер при нас разобрал и вынес вердикт, что надо менять 4 втулки из 8 и делать её аж на 9200 р., по срокам согласовали 2-3 дня. Итог: прошла неделя, не могу забрать свою гбц, по телефонам одно и тоже делают, в работе, кто ценит своё время и деньги, не обращайтесь туда, за свои деньги получите тоже самое, что и в любой другой фирме, но в срок. Никогда больше не обращусь к ним, чего и вам советую.
Виталий Чёрный
Город: Москва
19:37 01.05.2011
Отрицательное впечатление
Отремонтировали головки на ауди афб завели, 3.4 цилиндры не работают, нет компрессии. Разобрали снова клапана на 3.4 не герметичны.
Регионы присутствия
Похожие компании