мемориальный музей космонавтики

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Останкинский, Мира проспект, 111
Сайт: cosmomuseum.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мемориальный музей космонавтики

Правда клиентов о компании мемориальный музей космонавтики (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
17:17 25.12.2016
Отрицательное впечатление
Посетила музей 18. 12.2016. Экспозиция очень интересная, но сотрудники - хамы, каких поискать нужно. Администратор на ресепшене и охрана - это просто какой-то ужас! На входе скопилась большая очередь, внутрь не пускают, на вопросы отвечают сквозь зубы, хамят! В очереди маленькие дети вынуждены стоять на холоде по 30 минут! Организация посещения отвратительна! Музей хорош, но администраторы и охранники скоты, каких поискать нужно!
Андрей
Город: Москва
21:09 05.01.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 05.01.2014 г. приехал в ваш музей вместе с беременной женой. Хотели испытать восхитительные чувства, полюбоваться достижениями нашей Родины. Что, в принципе, мы и получили. Началось всё с того, какую очередь мы увидели перед входом. Жена настояла и мы, отчаявшись, всё же отстояли около часа. Люди, стоявшие в очереди посоветовали подойти к охране с предложением пропустить беременную женщину, что я и сделал. Александр Иванович, на бейджике - нач. охраны, учтиво пояснил что: “Нам осталось стоять приблизительно 30 минут и никаких льгот для посетителей нет”. Согревшись внутри музея, он то и дело выходил на улицу, то ли “успокоить” будущих посетителей, то ли покурить. Вот такая новогодняя история!
Надежда Рыбакова
Город: Москва
17:53 21.02.2013
Отрицательное впечатление
Очень и очень мало экспонатов - не на, что посмотреть. Тема, типа, "этот предмет держал Гагарин", ну совсем не трогает. Для галочки, чтоб на ВДНХ не мерзнуть, если кто-то к вам на встречу опаздывает - самое оно. Там, правда, так мало интересного, что меня хватило на 20 минут, и то, долго созерцала центральную фигуру.
Иванов Иван
Город: Москва
00:47 05.06.2011
Отрицательное впечатление
Почему на вашей территории находится платный туалет?
Регионы присутствия
Похожие компании