мера маркет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универсам
Адрес: Санкт-Петербург г., Софьи Ковалевской улица, 13
Сайт: mera-market.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мера маркет

Правда клиентов о компании мера маркет (3)
Сортировать:
Екатерина Яковлева
Город: Санкт-Петербург
20:12 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Купили вечером в магазине на Светлановском пр. д.60 печенье Полоска Александровская, открыли упаковку утром. Вся нижняя часть полосок в зеленой плесени, чистый только «фасад». Срок годности далеко не истек, ещё пару недель до окончания. Желаю сотрудникам этого магазина самим этим питаться! Больше здесь не покупаем.
Алёна
Город: Всеволожск
16:34 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Внимание! В данном магазине торгуют просроченными товарами, при этом утверждают, что эти товары приобретаются не у них ( и это глядя на оригинал чека!)! Полный аллис! Получила отравление, скорая. со всеми вытекающими последствиями! На мой вопрос: знакомы ли они с СЭС и т. д. ответ от администратора:"не нужно мне угрожать я тоже знаю рычаги!" Люди! Если хотите быть здоровы - проходите мимо этого магазина! Я ещё подожду пару дней, если не реабилитируются - в прокуратуру, пусть они наводят порядок, если управление магазином молчит! Всем удачи и берегите здоровье!
Семенов Степан Петрович
Город: Санкт-Петербург
17:44 25.10.2010
Отрицательное впечатление
Хамские охранники, сильно южного цвета кожи, в магазине "мера маркет" на институском пр., дома 3. Обращение ко всем на "ты", ведут себя безобразно, отношение их таково, что это их собственный магазин. Безобразие, безусловно, службе контроля качества обслуживания покупателей, если такая есть у сети "мера маркет", надо поработать над дисциплиной сотрудников охраны, явно не профессиональных и доставленных со стройки. К примеру, покупаю каждый день там на 600-700 рублей, но уже как неделю, посещаю магазин "пятёрочка", и это происходит не из - за цен, но чтобы не иметь возможности общения с мало воспитанными охранниками магазина "мера маркет" на институтском, дом 3. Надеюсь на скорейшие улучшения, так как магазин мне нравится из - за сочетания цен и близости.
Регионы присутствия
Похожие компании