меркулова в.а.

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Московская область, Мытищи г., Шараповский пр., 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про меркулова в.а.

Правда клиентов о компании меркулова в.а. (6)
Сортировать:
Николай
Город: Мытищи
19:08 28.10.2016
Отрицательное впечатление
Меркулова Вера Алексеевна, ул. Колпакова, 2А. 16.10.2016 г. Не ходите к этому нотариусу, я обратился с простым вопросом заверить подпись. Она просмотрела все и говорит выйдите, я проконсультируюсь, мы с секретарём вышли. Прошло 5-7 минут, я заглянул, а она жуёт булку с чаем! Я спросил: "Позвонили?". Она спрашивает у секретаря: "Ты звонила?". А секретарь в телефоне играла всё это время! Если вам нужен ХОРОШИЙ нотариус, то езжайте в Москву, Ленинградское шоссе, 58, корпус 1, метро ВОДНЫЙ СТАДИОН. Выйдите из метро, пройдите до автодороги (проезжую часть не переходите) и сверните на право. Через 100-150 метров двухэтажное здание в стороне от дороги метров 30-50. Предварительно звоните, Вам скажут какие документы надо, и в назначенное время примут и ВСЁ СДЕЛАЮТ!
Борис
Город: Мытищи
11:56 20.06.2013
Отрицательное впечатление
Во первых цены выше чем у остальных, во вторых отношение к клиентам наплевательское. Мнит из себя министра, а сама то, всего лишь нотариус! Объясняешь, что тебе нужно какой-то стажирующийся девочке, которая совершенно не компетентна, впрочем, как и ее руководитель. Потеряете время, не ходите к ней!
Дмитрий
Город: Мытищи
11:23 28.05.2013
Отрицательное впечатление
Пришли на консультацию по записи, не было времени. Меркулова опаздывала и нас приняла её помощница. По уровню знаний она была секретаршей по всей видимости и к юридическим вопросам и мела мало отношения. Наплела кучу ерунды, не разобравшись в вопросе, запугала клиента и наговорила кучу бреда. Итог 800 р. за 5 минут откровенного бреда.
Бабайцев Евгений Николаевич
Город: Мытищи
10:56 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день, ни кому и никогда не советую обращаться к этому нотариусу, в глазах нотариуса только жажда наживы, делали там доверенность где собственниками являются 2 человека, при вопросе можно ли сделать одну доверенность на двоих был получен ответ: конечно можно, но сумма удвоиться))) т. е документ стоит 1200, а если на двоих (вписать второго человека), то 2400, но потом все же она снизошла своей щедростью и объявила 2000 р., так как типовые бланки одинаковые, а чего стоит только одна фраза: "Написать я могу все, что угодно, только я не гарантирую, что этот документ будет правильным". Прежде чем писать этот отзыв, консультировался со знакомым юристом, он мне сказал, что этот "нотариус" был не вправе так поступать (можно и нужно было делать одну доверенность) и вы можете потребовать с него деньги, не буду заморачиваться тратить время и нервы. Просто надеюсь, что с таким подходом и отношением к людям, эта конторка закроется, поскольку нотариус - это перо и буква закона, а не бизнесмен, у которого деньги выше профессиональных и моральных принципов. Мне интересно, что скажут люди узнав о ее деятельности в профессиональных кругах.
Татьяна В.
Город: Мытищи
13:03 06.06.2011
Отрицательное впечатление
Не советую обращаться к этому нотариусу. Обычную доверенность делают в районе часа. Ещё и деньги за это берут немаленькие. У Меркуловой мне озвучили суммму 1200 рублей, в то время как у других нотариусов г. Мытищи такая же доверенность стоит 700 рублей и по времени делается 10 минут.
Елена Добровольская
Город: Мытищи
12:28 18.03.2010
Отрицательное впечатление
Просто хотела предостеречь всех от общения с нотариусом г. Мытищи - Меркуловой Верой Алексеевной (контора находится на Шараповском проезде, прямо рядом со станцией). Высокомерие и грубость должно быть девиз этой женщины. Насколько нужно быть "ПРОФЕССИОНАЛОМ", чтобы люди после общения с ней, чувствовали себя, как испачканные. Кроме того, результат ее "работы" для меня оказался нулевой. Т. к. в форму доверенности, которую она мне предложила, я попросила добавить дополнительную информацию - несколько предложений, на, что она сказала, что это займет 40-50 минут дополнительно! Я спросила, почему так долго, она ответила, что говорит время исходя из ПРАКТИКИ ЕЕ РАБОТЫ! Берегите СВОЕ время и нервы, обходите Меркулову В. А. стороной!
Регионы присутствия
Похожие компании