мещёрский бор

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: доставка минеральной воды
Телефон: +7 (495) 507-39-64;+7 (915) 790-86-00;+7 (910) 099-21-21
Адрес: Москва, Беломорская ул., д. 14, корп. 1
Сайт: mbor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мещёрский бор

Правда клиентов о компании мещёрский бор (9)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
09:15 02.06.2016
Отрицательное впечатление
Заключили договор, 10 мая. Сегодня 2 июня, а воды нет. С формулировкой, а вдруг вы нам не заплатите! Повод так думать, мы не предоставили документы (которые изначально не спрашивались и находятся у нас в офисе). Хотя предоставить сертификат на свою воду отказались. 5 контактных номеров, на которых сидит одна женщина, Лена.
Оксана
Город: Москва
11:46 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Больше года заказывала эту воду, всё устраивало. Но в последнее время начались проблемы с дозвоном и доставкой воды. То привозят не вовремя, то машина сломалась - доставки не будет, а предупредить - у них просто нет такой услуги, то они в предпраздничные дни не привозят (потому что пробки). Дозвониться к ним возможно только раза с 10-го (это если набирать подряд все телефоны, м. б. кто-нибудь ответит). Очень разочарована!
Анна
Город: Москва
13:10 19.10.2015
Отрицательное впечатление
Заказали воду, вроде бы все хорошо, оператор обещала, что доставка будет в субботу в 9 утра (рано, но других вариантов нет, т. к. в Одинцово везти неудобно). Воду так никто и не привез, и не позвонил. В 9:30 звоним - ответ: 'А у нас машины нет к вам сегодня'. На вопрос, почему не предупредили, ответ: 'А вдруг Вы еще спите.' Просто блеск, доставка на 9:00, а в 9:30 мы еще спим! Супер! Итог: договариваемся на понедельник, воду привозят, а помпу нет. Класс! Чувствую, так будет и дальше. Большой вопрос, стоит ли дальше работать с этой организацией.
Маргарита
Город: Москва
10:21 19.10.2015
Отрицательное впечатление
Заказали воду в этой компании, привезли в этот же день. Вода, немного горчит, поэтому больше и не стали заказывать, попросили их забрать бутыли и вернуть за них деньги, ну тут началось. Мы бутыли не забираем, это одноразовая тара, сплошное хамство менеджера пришлось мне выслушать, в итоге дали телефон Елены Валентиновны, не знаю кто она по должности, в итоге все равно ничего она не решила с тарой, хотя на сайте у них написано, что тара является оборотной, а не одноразовой. Вывод такой: вода горчит, тару не забирают, при прекращении работы с ними, менеджеры офиса хамят!
Elena
Город: Москва
10:54 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Прочитала на сайте информацию о минимальном заказе в размере 4 бутылей. Не очень удобно, так как у других поставщиков брала по 3 штуки каждые 1,5 - 2 недели. Но реклама на сайте сулила необыкновенное качество воды, поэтому решилась. При обращении по телефону (также дозвонилась не с первого раз) мне сходу предложили заказать 8 штук. Намекнула, что у меня не склад для хранения воды, а стандартная 2 комнатная квартира. И тут начался торг, как на рынке: 'тогда ни Вам, ни мне, закажите хотя бы 5 штук'. На вопрос о том, почему на сайте указана доставка по Москве и Московской области в минимальном размере 4 штуки, услышала, что 'Ваш город - это же не Москва, возить к Вам по 4 штуки нерентабельно для нас'. И это про населенный пункт, расположенный в 10 км от МКАД по Носовихинскому шоссе (т. е. ровно на маршруте Владимир - Москва)! Зачем тогда публиковать несоответствующую действительности информацию на сайте компании? В результате непродолжительных переговоров меня (несостоявшегося клиента) с легкостью отпустили восвояси, напутствовав словами 'надумаете - позвоните'. Не надумаю и не позвоню в компанию с таким уровнем сервиса, позволяющую себе публиковать несоответствующую действительности информацию, не дорожащую клиентами и работающую по принципу 'как бы нам втюхать Вам товара побольше'. Верю, что за возвратом тары такие могут и не вернуться. Так как это 'нерентабельно'. Боюсь предположить, насколько соответствует действительности другая указанная на сайте информация.
Алена
Город: Москва
15:03 12.09.2015
Отрицательное впечатление
Пользовались услугами этой шарашки полгода. Воду постоянно привозили с опозданием на несколько дней. При этом не предупреждали, не извинялись. Дозвониться очень трудно. В последнее время вода стала с запахом тины, затхлая, бутылки грязные, мутные. На этом мы своё сотрудничество с этой 'фирмой' прекратили. Ну и конечно, когда мы попросили забрать бутылки, нам обещали перезвонить и пропали. Никому не советую сюда обращаться.
Александр
Город: Москва
17:41 07.08.2015
Отрицательное впечатление
Если закажете, то рассчитывайте на то, что воду вам могут не привезти, а понятия предупреждения клиента об этом у них не существует. Опубликовано 4 телефона, дозвониться смог только на один (даже не с первого раза). На остальные номера сбрасывали, ДА, СБРАСЫВАЛИ! Сервис говно, воду так и не попробовал. Но есть подозрения, что она не лучше.
Марина
Город: Москва
19:40 13.07.2015
Отрицательное впечатление
Заказала воду, везли неделю. Еще и матом обложили, когда пыталась узнать телефон сервисной службы по кулеру.
Гость
Город: Москва
21:45 19.02.2012
Отрицательное впечатление
Почитали мы здесь, одно понятно, если прекращаешь у Мещерского бора заказывать воду, то залог за бутыли они не возвращают. Поищем другую водичку.
Регионы присутствия
Похожие компании