мета

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универмаг
Адрес: Москва, Щукино, Маршала Бирюзова улица, 14
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мета

Правда клиентов о компании мета (4)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
14:42 20.01.2014
Отрицательное впечатление
В конце августа закрылась большая часть Универмага МЕТА. Теперь в этом помещении расположилось два банка. В Универмаге можно было приобрести практически все, начиная от мелочей, таких как батарейки, заканчивая верхней одеждой. Очень жаль, что владельцы не учитывают мнение жителей, нам не нужны банки! Известно, что Меховой отдел переехал в ТЦ Пятая Авеню. Судьба остальных отделов, к сожалению, неизвестна.
Ольга
Город: Москва
00:10 21.04.2012
Отрицательное впечатление
Неделю назад я купила в отделе трикотажа Штальманн пальто за 20 000 руб. Продавцы уверяли, что 'это копейки за такой бренд и качество'. Вчера с подругой зашли в широко известный в народе магазин 'Фамилия', исключительно для общего развития, где я исключительно случайно увидела пальто, купленное в Штальмане накануне, но только стоило оно 4 200 руб.! И что это было? P.S. Только сейчас я раскопала в Яндексе отзывы об этом 'чудном' отделе. Ругаться не пойду, нервы дороже. Совет: ищите информацию, читайте отзывы, прежде, чем отправляться за покупками куда-либо, сэкономите деньги и не будете чувствовать себя 'лохами'. Против 'Фамилии' ничего не имею, магазин ориентирован на определенного покупателя, по крайней мере, честные (наверное) цены.
Нина смирнова
Город: Москва
23:18 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Посетила на днях универмаг МЕТА, а, именно, отдел трикотажа под вывеской немецкого концерна 'STEILMANN', (известного в Европе под слоганом 'Модная одежда по справедливой цене'), и просто выпала в осадок, по другому не скажешь. Цены за пределами понимания и здравого смысла (для примера, льняной летний сарафан у них стоит около 10 000 рублей), товар - 100%-ный СТОК, так называемая весенняя коллекция, это какие-то несуразные вещи, надерганные из неудачных коллекций прошлых лет, видимо совсем за копейки, да и в принадлежности их к STEIMANN я, кстати, сильно сомневаюсь. Честно говоря, думала, что с появлением торговых центров, таких, как Метрополис, Европейский, время турецких бутиков закончилось, оказалось, что нет, приходите в отдел трикотажа универмага МЕТА, в магазин занебесных цен, для людей, которые за пределы Октябрьского Поля никогда не выезжали. Справедливости ради, хочу добавить, что там есть вполне приличный обувной отдел, каждый сезон у них что-то покупаю, очень хорошая немецкая обувь (Tamaris, Caprice) по вполне адекватным ценам.
Штырьякова Лера
Город: Москва
10:59 30.01.2012
Отрицательное впечатление
29 января 2012 зашла в отдел мехов, потому, что ищу шубу. Продавцы провожали меня пристальными взглядами и отпускали замечания: 'Пришла на экскурсию', 'Все посмотрела?' и т. д. Когда им было сделано замечание, пытались грубить. Мне было очень неприятно столкнуться с таким отношением. Кстати, внешний вид продавцов неопрятный, несвежий, головы лохматые:).
Регионы присутствия
Похожие компании