металлсервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: чёрные металлы
Телефон: +7 (495) 727-41-03;+7 (495) 925-11-55;8 (800) 555-11-55
Адрес: Москва, Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе, 42
Сайт: metallservis.ru
Написать отзыв про металлсервис

Правда клиентов о компании металлсервис (22)
Сортировать:
Елена
Город: Нижний Новгород
18:50 05.02.2020
Отрицательное впечатление
Мы понимаем, что Вам нет дела до покупателей, но мы покупаем 20 тонн железа и собираем по всем складам, как на легковом автомобиле, ни подложек, персонал грубый. Как понять что находится на каком складе, что, как размещать по прицепу? Трубы, листы, уголок, снова трубы, снова листы и т.д. Выход: поставить адекватных людей на сборку, собрать оплаченный заказ в кучу загрузить в машину. И без очередей и приятные отзывы. Вывод: мы больше к Вам не поедем! Вроде Москва, центр, а безграмотность в управлении впереди всех.
Александр
Город: Москва
00:45 19.12.2019
Отрицательное впечатление
Нахожусь в г.Курске Оплатил счёт, задаю вопрос, отгрузите по платежке с синей печатью Банка, говорят конечно приезжайте, вывел людей на объект, нанял манипулятор, приехал загрузился, но со склада не выехал, говорят мы думали что пока Вы будете грузится нам деньги зайдут, а они не зашли, предложили разгрузится и приехать завтра, слов нет это полный Пи... как так можно работать, если этот отзыв дойдёт до руководителя примите меры мой номер 89102755780 оплатил от ООО Флизторг 18 декабря 2019.
андрей
Город: Москва
12:06 07.12.2019
Отрицательное впечатление
Ужас! ужаснее не бывает.не покупайте там металл . большинство труб ржавые .вместо горячекатаных привозят холоднокатаные .то что оплачиваешь и выписываешь не всегда при загрузки в наличии
Алнксей
Город: Санкт-Петербург
23:30 28.06.2019
Отрицательное впечатление
Это просто трындец это не база,сервис трындец. Приехали в 21 и это %удалено%
Сергей
Город: Санкт-Петербург
17:50 24.05.2019
Отрицательное впечатление
Хуже не найти.
Ольга
Город: Коломна
18:18 15.05.2019
Отрицательное впечатление
Мы юридическая компания, работаем с МС около 8 лет, нареканий нет со стороны менеджеров, всегда четко и вовремя выписаны счета наш менеджер Данилов Алексей. Всегда заказывали доставку МС и проблем не было , кроме как претензий к качеству. Но это предисловие. У нас назрело расширение в компании и необходимо было съездить своей машиной выбрать металл без ржавого налета желательно. Первый маршрут был Очаково склад, постояли там , конечно, но более менее отлажена работа. Карачарово..........это ад. Ночью грузят только машины только МС, остальные нелюди просто, стоят и ждут по несколько часов, которые не спали сутки, кладовщики хамят, матеряться, никуда не спешат, то чай, то кофе, было ощущение, что они специально издеваются над людьми. Особенно впечатлила женщина на складе №1 место 3, ее смена была в ночь с 14 по 15 мая 2019 года. Я подошла с накладной на погрузку, манера разговора как будто она отсидела лет 20, всем хамит, в будке неприличный смех со стропальщиками, сигарета изо рта не выпускалась, когда подписывала у нее накладную с красной полосой, кинула мне ручку шариковую. Я ей сделала замечание, она меня обложила таким матом, я в жизни такого не слышала. я была поражена таким поведением и просто прибываю до сих пор в шоке, не думала , что такие сотрудники могут работать в таком серьезном холдинге. Общее впечатление , конечно, от погрузки машин, что ничего не налажено для людей, ездят люди и ладно, всем все равно , что они могут грузиться по 2-3 суток, что у одного склада могут простоять 10-+часов, неужели нельзя склады с ходовым металлом распределить по нескольким складам? Я увидела изнанку МС и была неприятно удивлена, в моих глазах с оценки из пяти Металлсервис упал до двойки. Только именно из-за нечеловеческого отношения к людям, МС не дорожит своими клиентами, а это непрофессионально относится к людям как к животным. В итоге от половины позиций мы отказались и поехали домой с неприятным осадком за прошедшие сутки. На уровне маркетинга, отдела продаж все прилично в МС, но изнанка эта полная жесть.
Стас
Город: Москва
14:16 17.04.2019
Отрицательное впечатление
Купили лист нержавеющий. Водитель привёз на склад, начали разгружать в тот же день под видео, в середину напихали мятые с заломами и царапаные листы. Из 14ти 7мь на выброс. Звоним, объясняем ситуацию, пересылаем видео. В ответ слышим что они погрузили нам чистые листы и менять ничего не будут обвинив нас самих же в подтасовке фактов. Не берите у них ничего , цены низкие, но эти цены поверьте, вам выйдут боком! Хотели сэкономить на сырье в итоге влетели на деньги....
Марина
Город: Нижний Новгород
13:18 16.04.2019
Отрицательное впечатление
Менеджеры ленивые!!! Работать совсем не хотят! Сначала объём их не устраивает, "мало берёте" ! Работу свою выполняют на "отвали", не внимательные и не грамотные! Злятся когда звонишь им в обед! Вообщем советую руководству обратить внимание на своих сотрудников, через пару лет работы таких менеджеров лентяев, клиентов будет в два раза меньше! г. Н. Новгород, менеджер Денис Лушников ( поймал звезду).
Клиент
Город: Москва
14:50 01.04.2019
Отрицательное впечатление
Это жесть! Пока дождешься счета, поседеешь. Хамское отношение к клиенту. Разговаривают так, как будто ты не деньги им платишь, а милостыню просишь. Касается Рахматулиной Эльвиры. Больше не будем обращаться в эту компанию, благо полно других с более дружелюбными менеджерами. Совет руководству, проведите тренинг с персоналом на тему общения с клиентами. Теряете потенциальных покупателей!
Дмитрий
Город: Москва
01:48 29.03.2018
Отрицательное впечатление
Просто тупые %удалено%!!! Оплатили трубу, должны были забрать самовывозом, везти надо было в Тамань, на Керчинский мост, наняли фуру 20тн. Решили грузиться ночью, т.к. у машины не было пропуска в Мск на день. С менеджером проговорили насчет доверенности на водителя, все сделали, по просьбе менеджера прислали ему скан доверки. Все ок. Ночью звонит водитель..не отгружают, т.к. юр.адрес в доверенности не совпадает с их базой. (когда то давно им оправляли свои реквизиты, с тех пор юр.адрес изменился, т.е. в доверке стоит правильный, зарегитсрированный, а у них %удалено% свой). Ни в какую в общем...ждите утра и все. Пришлите письмо о смене реквизитов, мы его зарегистрируем и тогда отгрузим...а то, что машина наемная и за простой по вине этих мудаков мы попадаем на деньги их не волнует. Что б вы там все сдохли...
Иван
Город: Раменское
13:43 19.02.2018
Отрицательное впечатление
Сложилось впечатление, что в кругу менеджеров компании "Металлсервис" действуют правила абсурда. Выслал заявку с реквизитами компании, в ответ - укажите в реквизитах электронный адрес. Попросил указать тот, с которого прислал заявку. Нет же, просят указать в реквизитах и переслать файл. То есть менеджеру легче нервы и время клиента потратить, нежели тупо СКОПИРОВАТЬ/ВСТАВИТЬ в реквизиты мой электронный адрес. Секундное дело для одного менеджера обернулось отсутствием нашего желания к ним когда-либо обращаться.
Вадим
Город: Москва
09:52 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Ужасное общение менеджеров с клиентами в частности - Ильина Ольга, которая работает для того, чтобы портить репутацию компании, безразличное отношение к клиентам и их просьбам. Говорят все интересующие вопросы ищите на сайте или звоните другим менеджерам они примут заявки, тогда спрашивается для чего ты отвечаешь на звонки новых клиентов. Для себя сделал выводы, что обращаться к этой фирме не буду.
Павел
Город: Москва
10:44 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Субъективно: Компания не рассчитана на новых клиентов. На Карачаровской металлобазе всё сделано так, чтобы вы ничего не купили. Они уже наработали базу и на новых покупателей им наплевать. Никто вас не предупредит что: - Ночью работает одна бригада на 10 складов. Чтобы забрать груз - простоите всю ночь. Это всё узнаётся на месте. - Менеджеры - по большей части грубияны. Мало чего могут решить. Абсолютно ничего не знают. В общем, просто выписывают счета. По любым другим вопросам отправляют к начальству, которого никогда нет, либо телефон занят и т. п. - На сайте нет нормальной инструкции по оформлению и отпуска груза на базе. Её дадут в офисе продаж, когда вы его найдёте, а когда вы его найдёте всё, и так уже будет ясно (актуально для Карачаровской металлобазы). В общем и целом потерял несколько часов времени. Впечатление крайне негативное.
Людмила
Город: Москва
16:24 20.07.2016
Отрицательное впечатление
19/07/16 Металлсервис своей машиной привёз на объект ржавую арматуру! Мы отказались принимать! Попросили обменять на качественную арматуру (она нужна для заливки в бетон), на, что Металлсервис сказал, что доставку будет делать если мы снова заплатим доставку! Моим возмущениям нет предела! Это как же так! Арматура ржавая, лежалая со времён войны и платить доставку 2 раза! Будьте внимательны! Полный развод на деньги! И подтверждаю тот факт, что не дают Акт сверки! И никогда не дадут! Их бухгалтерия находится на территории металлобазы в двухэтажном здании, на 2-м этаже, у кого вопросы к ним, идите! Пусть они примут толпу возмущённых! Отгружают очень долго! Если своим транспортом, весь день простоишь на базе! Рабочие бездельники! Ведут себя, как директора!
Алесандр
Город: Москва
20:27 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Компания в принципе нормальная. Иногда бывают претензии по качеству, но не в этом суть. Каждый раз при отгрузке фактический вес металла не совпадает с выставленным - это нормально, это во всех металлобазах так. Но то, что они не хотят высылать акт сверки, не давая информацию по задолженности передо мной, это хамство. У нас небольшая компания, отгрузочные документы порой доходят до офиса через несколько недель, а то и месяцев. НЕУЖТО так сложно выслать акт сверки или просто сказать на какую сумму меньше надо оплатить новый счет? У Вас сидит целый штат бухгалтеров и акт сверки вывести секундное дело!
Ольга
Город: Москва
15:37 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Менеджер Титова Светлана (г. Москва) невоспитанная, хамоватая, наглая. При общении с ней складывается впечатление, что ей не платят зарплату вообще, потому что такое наплевательское и хамское отношения к покупателям просто недопустимо. Стараемся обходить эту компанию, берем в других местах. Но иногда приходится сотрудничать и с 'Металлсервисом'. Очень ужасное обслуживание.
Анатолий
Город: Москва
16:37 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Компания торгует ржавой арматурой, которую они скупают (не ликвидную, ржавую) со строек. Отношение к клиентам наплевательское. Общался с менеджером Леонидом, который мне внятно ни на один вопрос ответить не может. Из-за 'Металл Сервис' понес огромные убытки.
Виктор
Город: Москва
16:36 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная компания. Берегите свое время и деньги, обходите стороной. Металл далеко не супер. Жду возврат денег уже ровно пол года! В первую неделю выплатили какие-то копейки. Обещали, мол, остальное полностью выплатим, все завтраками кормят. Где мои деньги??!
Андрей
Город: Москва
16:35 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Что можно говорить о компании, когда на объект приезжает пьяный экспедитор. Из машины выйти не может, вываливается. Начальство на полном игноре.
Оксана
Город: Москва
12:33 14.04.2016
Отрицательное впечатление
На всех уровнях столкнулись с полнейшим хамством начиная от менеджеров, секретарь, руководитель информационного отдела.
Сергей
Город: Москва
13:18 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Наша компания переробатывает 120-250 тонн в месяц! РУКОВОДСТВО МЕТАЛ СЕРВИСА куда вы смотрите!? Все же разговоры записываются! Я редко беру у вас метал, так как грубые хамы на телефоне! Причем такое ощущение, что все!
Колов Кирилл
Город: Москва
13:25 10.06.2011
Отрицательное впечатление
09.06.11 года грузился на металлсервесе (Карачаровская база). На выписке документов направили грузиться на 4-х складах. Думаю, ладно по часу на склад, если, было бы хорошо, в итоге получается так, что на трех складах гружусь часа за 2, а на последнем складе №25 гружусь 7 часов, то есть грузился я минут 5, а ждал 7 часов, чтобы заехать. Очень не понравилось ужасное отношение кладовщиков, которые ведут себя как будто они учредители базы или директора, высокомерные, грубые, неприятные, причем на многих складах так. Я все понимаю, но это ужасный сервис, а не работа. Так же мною было услышано от грузчика, что получаем мы 24400 и суетится сильно не хочется. Ужасно был зол на все это, никуда не успел, и приехал поздно домой.
Похожие компании