метросервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: установка;обслуживание водосчётчиков
Адрес: Москва, Дмитровский, Дмитровское шоссе, 157, стр. 12
Сайт: metroservis.ru
Написать отзыв про метросервис

Правда клиентов о компании метросервис (3)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
17:12 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Забились фильтры после установки где-то месяцев через 10, вызывали мастера почистить, но бесполезно! Звоните позже, сейчас мастер не может и так в течение месяца. Потом вообще сказали, вызовите своего сантехника, пусть почистит, а мы приедем запломбируем. Вызвали почистили, все ок! Приехали из Метросервиса через неделю (и то добивали звонками почти через день) и сказали, пломбировка платная, хотя по гарантии годовой, должны были приехать сами по нашему вызову, почистить и поставить пломбу. Вот думаю, как расторгнуть договор, каждый раз тратить нервы на такую компанию не хочется.
Степан
Город: Москва
02:16 22.11.2013
Отрицательное впечатление
Данная фирма на деле не проводит поверку на стенде, не промывает приборы, а просто смахивает с них пыль и отдает клиенту, кладя сверхприбыль в карман руководителей, стенд их давно заржавел.
Минакова Елена
Город: Москва
10:09 23.11.2010
Отрицательное впечатление
Не выполняют обязательств по договору ТО, заключают договор, но отказываются его продлевать, устанавливают счетчики и исчезают из этого региона, ссылаясь на отдаленность от их фирмы, оставляя проблемы клиенту, кто возьмется обслуживать чужие счетчики?
Регионы присутствия
Похожие компании