межрегионтрубопроводстрой

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: строительство нефтегазовых объектов
Телефон: +7 (499) 724-20-20
Адрес: Москва, Академический, Новочерёмушкинская улица, 18
Сайт: mrts.ru
Написать отзыв про межрегионтрубопроводстрой

Правда клиентов о компании межрегионтрубопроводстрой (6)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
15:30 06.03.2015
Отрицательное впечатление
А, что касается коллектива, это полный атас. Как таково коллектива там нет, он есть но меняется в году по 4 раз. Если сходил в отпуск, то можешь прийти и не узнать людей, уже все новые. Спросите почему? Одна как говорят" одна овца все стадо портит", Зам директора (ФИО), говорят у людей весной обострение, а у этой круглогодичное. Нет ни одного человека, кто бы сказал о ней хорошие слова. Куда смотрят руководители, вроде уже взрослые те люди прожитые и видевшие все, но держат такого сотрудник. Все жалобы и обращения к руководителю, это пустая трата времени. Он ни кого не слышит, кроме врушки. Она доносит ровно то, что хочет, фантазерка страшная, закапать любого сотрудника для нее раз плюнуть, но руководитель даже не желает разбираться, верит каждому ее слову. Это, что ей нужно сделать было такого, что бы этого добиться. Это большой вопрос. Сама хвастает всем какое она имеет влияние на генеральное руководство. Монстер по другому не скажешь. Вот и бегут люди и репутация по этому у этого предприятия такая. Обходите стороной, что бы сохранить здоровье.
Бывший работник
Город: Москва
18:20 17.12.2012
Отрицательное впечатление
Директору всюду мерещатся воры, на каждом совещании орет, что его обворовывают. Сынок его такой же. Тот просто скоро лопнет от злости и от чувства собственного превосходства над окружающими. Люди для них - грязь, вся поза этой парочки и взгляд на окружающих, полный презрения и брезгливости, на любом совещании об этом говорит. Специалисты у них не держатся, потому, что в таком дурдоме, уважающий себя человек работать не будет. Не советую никому туда устраиваться, особенно в финансовое управление. Мадам, которая им руководит, выросла где-то на помойке в Украине, соответствующее поведение на работе. У нее работать просто невозможно. Не знаю никого, кто отработал бы у нее больше полугода. Таких гнилых отношений в коллективе еще не видел никогда. Директор ввел абсолютно уникальную систему, каждое телодвижение через служебную записку, поэтому никто не может друг с другом ни о чем договориться, секретари сбились с ног эти записки регистрировать, в день их сотни пишут друг другу, а толку ноль. Приказы издаются десятками в день, один другому противоречащие. Причем, каждый отдел издает свой уникальный приказ по любому поводу и бегает с ним, исполните и доложите. Если вам надоела нормальная жизнь со спокойным сном по ночам, если вы давно не слышали, какой вы и соскучились за такими "деферамбами" в свой адрес, если хотите жить под угрозой увольнения по статье вне зависимости от того, исполняете свою работу или нет, вам дорога в "МРТС"
Ваня Иванов
Город: Москва
22:19 13.06.2012
Отрицательное впечатление
Расскажу про центральный офис компании, на участках люди работают и им как правило некогда заниматься интригами. А в ЦО понятие работы, особенно если говорить о плановой, просто отсутствует, да и то, что с "великими" усилиями спланировано не выполняется и врядли будет. Обман при трудоустройстве постоянный, обещают зп одну, а на деле другое, постоянное обливание других грязью (так называемый принцип курятника, залезть повыше дабы об. ть низших), честно работал не очень долго, но столько негатива нигде не получал, ушел сам, несмотря на огромное желание некоторых очень умных, ретивых и приближенных к телу царя "уволить по статье" очень этому рад. Люди, имеющие свое мнение, опыт работы и знания, даже не думайте устраиваться на работу, там нужны беспрекословные роботы, никого не интересует ни ваш опыт, ни знания, ни другие положительные качества. Единственное, чего боится руководство - это людей, которые не боятся их, и идут в своих начинаниях до конца. Не знаю кто может вернуться в этот дурдом по собственной воле, если только от безысходности. Писать можно еще много, но могу сказать одно: при этом руководстве у компании нет будущего, ибо люди строят благосостояние руководству, а не наоборот.
Гость
Город: Москва
13:30 25.02.2012
Отрицательное впечатление
Взяли очередного приезжего, в должности начальник отдела кадров. Это просто трусливый и не адекватный сотрудник, без слез и смеха смотреть невозможно, в голове только одно, как испачкать трудовую. Я проработал там с весны 2011, скажу одно, контора гнилая, берут в основном туда лимиту, менять все руководство там давно пора, потому, что там цветет и пахнет маразм и глупость приезжих, которые готовы на все, чтобы остаться в Москве, ценящим себя профессионалам до смены всего руководства в этой компании делать нечего.
Гость
Город: Москва
13:30 25.02.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания с отвратительным руководством. Не хочу лить грязь, но устраиваться туда никому не советую. У меня муж после того, как оттуда уволился полгода не мог никуда устроится потому, что ему все время задавали вопрос, почему уволился оттуда, а еще туда звонили и его грязью по полной программе обливали, хотя проработал он там немного месяцев.
Гость
Город: Москва
13:29 25.02.2012
Отрицательное впечатление
В компании нет порядка, да и он так ни кому не нужен. Ген. дир. впал с некоторого времени в старческий маразм, началась мания преследования все врут, все воруют, власть пытается держать в одних руках, а так как мозги не те уже, то и получается., тех кто под носом ворует не видно, а достается самым инициативным. Начальники участков малолетние даунята, которые только в состоянии устраивать оргии и пьяные гульбища, начальником филиала в Н. Уренгое поставили психически нездорового бывшего алкоголика с деградацией сознания человека, который ни чего не понимает и постоянно орет, и перед Ген. дир-ом всех подставляет кроме себя. К людям отношение как к скотине. Работы не выполняются в срок, с з. п. вообще ужас какой то, ни кому не советую устраиваться туда на работу, долго не продержитесь, даже если у вас устойчивая психика. Испортите себе репутацию и трудовую книжку. Сам работал, поверьте!
Регионы присутствия
Похожие компании