мхат им. а.п. чехова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: читальный зал
Адрес: Москва, Тверской, Камергерский пер., 3-А
Сайт: mxat.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мхат им. а.п. чехова

Правда клиентов о компании мхат им. а.п. чехова (21)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
10:07 24.03.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Такое впечатление, что с помощью афиш собирается финансовая часть для театра. Дважды приходили и дважды была замена. Последняя попытка была посмотреть Вассу Железнову с участием Т. Дорониной 23 марта. Больше в этот театр не пойдём.
Ольга Николаевна
Город: Москва
15:44 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Кассиры грубые, Лера-племянница Виноградовой ведет себя вызывающе по отношению к своим коллегам в новой табакерке. Словно крупный начальник, постоянно громко командует всеми. Кассиры, очень не ласковые, именно в МХТ Чехова.
Ирина
Город: Москва
22:21 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Просмотр спектакля «Идеальный муж» в театре МХАТ им. А. П. Чехова вместо приобщения к традиционно высокому российскому театральному искусству превратился в полное разочарование и омерзительное послевкусие. Представление, напичканное матом, пропагандой наркотиков, проституции, содомии и других пороков, и где – в святом для России храме духовности. Артисты-легенды, чьи портреты размещены на стенах театра, не могли себе наверное даже представить, что некто К. Богомолов сподобится испачкать и перечеркнуть доброе имя театра. В итоге полное разочарование, головная боль на несколько дней, потеря времени и утрата желания ещё раз приходить в театр, где действующие (в целом талантливые артисты), не могут проявить принципиальность и идти на поводу у человека, не достойного носить столь благозвучную фамилию.
Елена
Город: Москва
10:33 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Были 13.02.2017 на спектакле 'Карамазовы' в партере (10 ряд). В театр получается, к сожалению, ходить редко, но из-за любви к Достоевскому хотелось посмотреть что-то подобное. В целом, спектакль понравился, актеры в своем большинстве хорошо играли, но очень не понравилась Роза Х. в роли Алексея. Ну не такой Алексей у Достоевского, образ в книге совсем не накладывался на актера, даже голос резал слух. И по мне многовато пошлости, жаль, что это считается основным средством, чтобы развеселить публику. Особенно хотелось сказать о сервисе и удобстве зала (основная сцена). Просто ужасно. После 20 минут спектакля, я думала, что не смогу досидеть до конца. Стулья узкие, тесные, жесткие, ряды узкие, ноги помещаются с трудом, подлокотники узкие, задеваешь соседа. Ряды расположены почти на одном уровне, головы спереди закрывают видимость. Но самое главное - духота, просто нечем дышать. Находится пять часов в зале в таком состоянии - это испытание. Прежде думаешь о том, как бы выдержать все это физически, а о духовном отдыхе уже нет и речи. Неужели нельзя включить или наладить систему кондиционирования. И ко всему этому по сценарию актеры еще курят на сцене, а у меня непереносимость сигаретного дыма. Домой вернулись в первом часу ночи просто без сил, еще раз такого никогда бы не повторила.:- (
Татьяна
Город: Москва
15:20 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Ходили с мужем на спектакль «Идеальный муж» 9.01.2017. Я испытала огромную душевную боль. Всю гадость спектакля описывать не буду, зрители все уже описали. Очень обидно за потраченный вечер, мне очень хотелось поднять мужу настроение (он тяжело болен), после такого спектакля хочется повеситься. Все пишут — читайте отзывы, но идя в Большой театр на Лебединое озеро мы не читаем отзывы.
Нина
Город: Москва
01:03 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Посмотрели постановку Сентран - парк Вест. Спектакль очень нас разочаровал, просто нет слов.
Людмила
Город: Москва
22:34 09.10.2016
Отрицательное впечатление
Ушли с мужем и подругой через 40 минут, все ждали, что закончится этот абсурд и начнется Спектакль. Звук, как в плохом кинотеатре, я закрывала уши и глаза!???? Хуже спектакля не видела. Зрители уходили рядами, гардеробщицы разводили руками и извинялись? Зачем это поставили? Зачем мы потратили время и деньги?
Татьяна
Город: Москва
09:22 08.10.2016
Отрицательное впечатление
Ходили в театр на Зойкину квартиру. Места во 2-ом ряду амфитеатра, 15 и 16. Впереди металлический столб, который всячески мешал просмотру. Неужели сложно было кассирам объяснить, что места хуже некуда. Будем писать в департамент культуры.
Марина Александровна
Город: Москва
10:00 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Посетила вчера 'Светлые песни из кинофильмов 30-50 годов'. Разочарование! Ожидала большего. Песенное мастерство молодых артистов оставляет желать лучшего. Души в концерте не было. Стена между артистами и залом! Никакого контакта. Хорошо, что появились Мирошниченко и Киндинов и Чиндяйкин. Сразу становилось тепло в зале. Александр Семчев - не мог выучить слова известной песни? Со шпаргалкой вышел. Кроме того, после передач о нем на 1-м канале об отказе от сына, на него вообще смотреть противно. Стоянов - отработал формально. Зудина - просто никакая, первая светская дама короля, хорошо выразительно выходила и уходила. Все! Что касается режиссуры. Не было впечатления Светлых песен. Постоянно темная сцена. И, что особенно выделялось - нет кадров из этих замечательных фильмов. Видео абсолютно не соответствовало тексту песен. Лирические песни сопровождали кадры о сапожниках, металлургах, строителях, как кладут кирпичи и работают мартеновские печи. Песни о любви сопровождали кадры об ученых-математиках с их интегралами, операционная с больным на столе. Песню о Черном море сопровождали кадры о плененных фашистах и т. д. Гораздо интересней было бы увидеть кадры из фильмов, песни из которых звучали в зале. Более того, кадры на экране периодически повторялись и концу уже можно было узнать знакомых каменщиков, математиков, девочек-пионерок, продавцов магазинов и прочих персонажей. Перед каждой песней желательно на экран выводить не только фамилии исполнителей, но и авторов песен и из какого фильма та или иная песня, т. к. програмки раздали, но в темном зале пользоваться ими было невозможно. Холодное исполнение отдельных песен просто разочаровывало: 'Темная ночь', 'Родная улица моя' и некоторые другие.
Оксана Якиманская
Город: Москва
21:06 02.06.2016
Отрицательное впечатление
15 мая привезли деток (группа 75 человек) на спектакль 'Удивительные приключения кролика Эдварда'. Нам сказали, что актриса, буквально за несколько минут до спектакля сломала ногу. Ну что же, бывает, все бывает. Поменяли часть билетов на 01 июня. И как 'сильно' мы удивились, приехав 1-го, когда перед входом в зал нам объявили, что спектакль опять отменяется! На этот раз заболел актер. Простите, но верится с трудом! Даже если в этот бред поверить, неужели в театре такого уровня не может быть замены? Второго состава?? Спектакль же детский! Дети под дверью плакали. И не только наши.
Юрий
Город: Москва
13:45 23.05.2016
Отрицательное впечатление
21 мая с. г. пошли с женой на спектакль 'Мушкетёры. Сага. Часть первая'. Дочь хотела идти с сыном, но не смогла, отдала билеты нам. Ушли в первом антракте. Хорошо, что дочь с сыном не попали на этот шабаш непристойности! Перед спектаклем лукаво сообщают зрителям, что будут использоваться некоторые слова, напоминающие известные зрителю, означают совсем другое или которые ничего не значат!? С первой картинки началось: посылают конкретно, мат, при этом один из актёров становится задом к зрителям и показывает, и так на протяжении всего спектакля! Дочь спрашивает: спектакль по Дюма или нет? Никакого Дюма там и рядом не лежало! К помощи матерщины и великих имён прибегают бездарности! Полная отсебятина! Если любите бранные изречения в виде якобы философских рассуждений - сходите к бесплатному общественному туалету, там таких 'философов' бомжей с естественным запахом много. Но даже там вам никто не посоветует убить свою мать, как это делают герои спектакля! Теперь мне стало понятно, откуда берутся на улицах Москвы молодые люди, громко разговаривающие между собой с помощью нецензурных слов. Влияние культурных учреждений типа Табаковского МХАТа! Кстати в театре очень мрачная обстановка: полумрак, как в подвале, даже косметического ремонта давно не было, потолки серые, кресла 50-х годов из деревяшек и протёртого дерматина, фотографии актёров в рамках из дверного плинтуса и т. д.!
Татьяна
Город: Москва
14:03 15.03.2016
Отрицательное впечатление
13-03-2016, спектакль Идеальный муж. Комедия в МХТ? Ээээ, нет, это бред воспалённого мозга режиссера, который ему почему-то разрешили поставить в МХТ им. Чехова! И демонстрировать публике. Олег Павлович, почему? Еще и вовлекли в это хороших актеров. Как так??? Шок, недоумение! Много посмотрела в этом театре достойных спектаклей, но весь позитив 'перечеркнут' данной постановкой! Мат, пошлость, жаргонные слова, голая грудь жены режиссера и т. д. - все это не к месту и не по делу! По окончанию спектакля режиссер вышел на поклон с артистами и в зал он не смотрел, прятал и отводил взгляд, а потом трусливо сбежал за кулисы, почему??? Либо режиссер 'страдает головой' либо он 'стебётся' каждый раз над публикой, типа: 'Я такое дерьмо поставил, а люди приходят, да еще и деньги платят, во класс'! Одно из двух! Омерзительно! Разочарование в МХТ!
09.12.2016 18:46
Город: Москва
01:10 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Ушли после первого акта. Очень хотелось в душ. Отмыться от пошлости и дряни. Невероятно уйти из театра с чувством как измазались в дерьме. Интересно, актерам не стыдно?
Леонид
Город: Москва
03:03 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Я конечно понимаю, что актеры - люди подневольные, но ЧЕРТ ВОЗЬМИ, не до такой же степени и не актеры такого театра. Как у вас хватает совести в этом участвовать??? Какой дядюшка Мудло??? Какой фуй??? Какое отношение это имеет к Дюма??? И это на сцене театра, который создал Станиславский! Неужели в прессе не находится человека, который разнесет в пух и прах подобное, с позволения сказать, 'творчество'??? У которого кишка не тонка сказать, что король голый. А он не просто голый, он еще и в дерьме с головы до пят. Представьте рецензию Натальи Анатольевны Крымовой??? Представьте в конце-концов реакцию Станиславского после того, как он это увидел??? И это НАЗЫВАЕТСЯ ТЕАТР??? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???????????
Наталия Панина
Город: Москва
12:09 21.12.2015
Отрицательное впечатление
'Чайка', постановка Богомолова. Осилила только половину спектакля - плохо было слышно, актеры уходили со сцены, практически прекращая спектакль. Последней каплей была сцена с Хабенский, где он встал на стол, снял носки и стал их раскручивать 'вертолетом'. Зал разразился овацией. Я и еще немногие зрители демонстративно встали и ушли. Жалко денег, времени.
Наталья
Город: Москва
01:53 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Три мушкетера. Хочу сразу сказать, что наши родители - заядлые театралы, покинули данный шедевр после первого акта. Я никогда не видела бреда в подобных масштабах! Полная психиатрия. Автор очевидно извращенец. Люди, не тратьте деньги и время. Почти пять часов коту под хвост, да ещё и плеваться помоями будете! Табаков вообще в курсе, что происходит у него в театре?
Ольга
Город: Москва
20:35 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Дети 16 лет ушли со спектакля в антракте. Их рецензия: пошлость, просто пошлость. Это при том, что они заядлые театралы. Думаю, что в этом возрасте люди воспринимают искусство сердцем, поэтому доверяю их мнению полностью. Жаль, что теперь и на Вишнёвый сад в мхт не хотят идти, хотя билеты куплены были давно ( (
Лена
Город: Москва
08:56 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Ходили на спектакль 'Три мушкетера'. Ужасно жалко, что не прочитала отзывы. Не тратьте на этот ужас время, деньги. Я удивляюсь, почему все люди не ушли, кто нашел там хоть какой то смысл? Идею? Нет - все глупость, никаких положительных эмоций, зачем нести в народ гадость? Мне кажется, что если написать, что у меня на сердце, человек захочет посмотреть и сам удивится: 'Дай посмотрю, что то уж очень плохо пишут, не может быть такого!' Поэтому мой отзыв: 'это просто бессмысленная гадость'. Запретить и не ходить!
Игорь
Город: Москва
12:14 08.11.2015
Отрицательное впечатление
МХАТ им. Чехова - Московский худший театр! Плохая постановка и выбор репертуара!
Людмила
Город: Москва
13:58 07.11.2015
Отрицательное впечатление
За очень большие деньги приобрели с мужем билеты на ПРЕМЬЕРУ спектакля 'Мушкетеры', ожидания были очень большими, все-таки премьера в таком театре! И, что мы получили? Мат, непристойные позы и действия известных и уважаемых актеров, пошлость и мерзость. Я никак не могла связать эту постановку с театром, который носит имя МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР и до сих пор не понимаю. Как можно было ЭТО ставить в таком театре! Господин Табаков совсем забыл предназначение театра! Ну ставил бы эту гадость в своей Табакерке, экспериментировал бы в своем подвале соответствующей публике. Мы не смогли смотреть эту постановку и ушли после 2 антракта. Омерзительно, когда на сцене постоянно звучат слова с подтекстом, а еще омерзительнее, когда люди в зале над этим смеются! И в каком театре! Для себя мы решили, что никогда больше не ходить в ЭТОТ театр.
Ольга
Город: Москва
23:33 29.10.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня с подругами ходили на предпремьерный прогон очередного шедевра Богомолова - Мушкетеры. Сага. Часть 1. Сказать, что это УЖАС - ничего не сказать. Это помойка, грязь, мерзость, от которой хочется отмыться. Ничего общего не имеет данное произведение с А. Дюма, только облили грязью любимых героев. Обращаюсь ко всем людям, выросшим на любви к хорошей литературе, поэзии, не ходите на спектакли К. Богомолова. И уж, конечно, не водите детей-подростков. Уж не знаю, почему до сих пор никто не сказал:' А король то голый', но Богомолова гнать надо поганой метлой и чтоб забрал с собой все свои уродливые произведения. Если сам бездарен, нечего поганить чужие шедевры. Стыдно за таких артистов как Чонишвили, Мирошниченко - им что, все равно у кого играть и в чем? Или так сильно нужда за горло взяла? Лучше голодать чем, что попало играть. 29.10.2015 г.
Регионы присутствия
Похожие компании