микромашина

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Московский завод;производство бытовой техники
Адрес: Москва, Богородское, Просторная улица, 7
Сайт: mikma.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про микромашина

Правда клиентов о компании микромашина (3)
Сортировать:
Владимир
Город: Москва
16:06 18.05.2015
Отрицательное впечатление
Купил машинку для стрижки МИКМА ИП-95 На сайте, в описании написано: Работа от сети и аккумулятора. Продукт, приобретенный фирменном магазине от сети НЕ РАБОТАЕТ. Это крайне неудобно. Каждый раз, когда надо воспользоваться машинкой, ты должен заранее (зарядка 8 часов!), заряжать аккумулятор. Иначе машинка просто не работает. Зачем писать в описании и на сайте, что работа осуществляется от сети и от аккумулятора? Это обман покупателей.
Григорий
Город: Москва
18:00 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Я первую электробритву этого завода Москва-3М купил в 1979 г., качество отличное, сома бритва и сейчас работает исправно. Я пользовался ей пока бала возможность, где приобрести к ним сетку нож. Затем зная качество этой марки электробритв, я купил МИКМУ-100 и опять она лежит у меня в исправном состоянии, за отсутствием невозможности достать к ним в магазинах сетки нож. Написал два раза на электронный адрес завода, но мне никто не соизволил ответить. И теперь, я решил покупать продукцию тех производителей, к которым можно приобрести в магазинах не только саму эл. бритву, но и запасные части к ним.
Справедливов Александр
Город: Москва
18:07 12.05.2013
Отрицательное впечатление
По не проверенной информации, но от очень надежного источника узнал о ликвидации музея истории завода Микромашина (бывшие МеталлСито, а потом Московский Металлист). Уникальные фотографии завода, рабочих, бараков, где жили работники завода в 40-60-х годах оказались на помойке. Книга почета заслуженных работников завода оказалась там же. Мои родители всю свою жизнь проработали на этом заводе. С этого уходил на фронт мой отец и по окончании войны пришел на этот же завод. Директор Борис Николаевич Лазарев, который директорствовал около 40 лет, никогда подобного не сделал бы. Заводской чинуша, не знаю в какой он должности, совершивший это кощунство над памятью не одного поколения людей, отдавших свой труд любимом заводу, видимо родился без совести и чести. Обидно. Буду бесконечно рад, если узнаю, что все документы по истории завода сохранились. А подтверждением этого будут исторические фотографии из музея истории завода Микромашина, выложенные на сайте завода.
Регионы присутствия
Похожие компании