миксфото

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фотостудия
Адрес: Москва, Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 49, стр. 2
Сайт: mixfoto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про миксфото

Правда клиентов о компании миксфото (7)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
14:45 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Очень плохо! Нам уже полгода не могут сделать коррекцию фото а мы ещё у них плюсом 'пакет' брали на месте. Не так уж это дёшево! Они отказываются работать. Фото ужасные из-за грязной стены с углом. Как можно такое печатать! Нет нормального фона в принципе. Все платья пошлые и грязные! Фотограф был уставший (они нанимают людей со стороны). Итог - фото на скорую руку и ноль дальнейшей работы. Раз уж много хороших отзывов. Зачем обращать на плохие?! Мы им уже и писали на почту, и звонили раз 30! Надоело! Очень не советую! Предостерегаю всех!
Babylonwoman
Город: Москва
19:23 31.10.2016
Отрицательное впечатление
Приобрела купона на groupone. при съемке в фотостудии mixfoto выявлены грубые нарушения акции: - изменение адреса оказания услуги без обсуждения с клиентом, - при покупке купона за 1190 руб предоставляются только 2 платья (вместо обещанного неограниченного количества образов), - при покупке купона за 1190 руб клиент может рассчитывать только на классическую фотосъемку на черном или белом фоне, никаких локаций или тематических зон не предоставляется, - фотосессия вместо обещанных 2 часов длится 1 час. фотограф из них работает только 15-20 мин, объясняется это тем, что положенные 100 кадров готовы, визажист выделит на вас 5-7 мин, стилист 15 мин, - платья в гардеробе грязные, - 30 мин перед фотосъемкой клиенту пытаются продать доп. услуги, убеждая его в том, что в приобретенный купон практически ничего не входит и клиент скорее всего останется недоволен результатом, если не дополнит купон другими довольно дорогостоящими услугами. по самому простому купону ходить не рекомендую. может быть, за бОльшие деньги к вам и отнесутся по-другому в этой студии, а не просто наплевательски, как ко мне. Кстати, по окончании фотосъемки будьте готовы к тому, что вас попросят сразу же написать положительный отзыв на сайте компании с указанием имен работавших с вами сотрудников, это при том, что свои фото вы увидите только через 2 недели.
Булгаков
Город: Москва
14:38 12.05.2016
Отрицательное впечатление
Купили купон на фотосессию, съемку перенесли. Когда приехали на съемку, начался развод на деньги. По купону съемка на белом или сером фоне по акции, а все остальное - съемка на новогоднем фоне за доп. плату! В рекламе одно, на деле другое! За второго ребенка несогласованная доплата 1500 р., администратор который согласовал список для прохода на 4 человека, еще заранее не обозначил доп плату. Необговоренные дополнения, когда клиент приехал с деньгами за конечным продуктом по заранее обозначенным условиям -это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! и, что это за дополнительно 1500 за ребенка, если за семью из 3 человек 1500? почему тогда не 3 000 или 5 000, ведь клиент уже приехал, и он будет соглашаться, не ехать же обратно, все готовились. Что за бред - сложней снимать или вы на это будете тратить больше времени? Вообщем негативное впечатление от сервиса, настроение было подпорчено. Получили фотографии, они даже не потрудились сделать отбор (закрытые глаза, обрезанные ноги, мутные фото) ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Юлия
Город: Москва
07:47 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Купили купон на фотосессию в подарок. Решили обменять его на сертификат. Позвонили в студию, на, что нам сказали написать на почту данные, (что должно быть на нем написано) и через 2 дня приезжайте в любую студию и обменивайте. Мы приехали в одну из студий, но так и не нашли ее, и сразу позвонили им, на, что нам сказали, что сертификат можно забрать только на Угрешской и он еще не готов! В общем, они распечатывали один листочек целых 6 дней! Надеюсь, что фото будут хорошими и обладательница сертификата не столкнется с подобными проблемами!
Сергей
Город: Москва
11:11 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Приобрели купон на проведение фотосессии девушки. Перед покупкой купона позвонили и уточнили, если ли в штате студии фотографы-женщины. Подтвердили. Забронировал заранее за несколько недель удобное время в воскресенье, 7-го в 10:30. В субботу 6-го перезвонили, сказали, что график работы фотографа девушки Алисы понедельник-вторник. Записались на понедельник в 19:30 08.02.2016. В воскресенье из студии позвонили, сказали, что Алиса освободится с 20:00. Подтвердили, что приедем к 20. Когда приехали на фотосессию и начали готовиться к фотосъемке, переспросили сами еще раз про Алису. Оказалось, что ее нет, что фотографировать будет молодой человек, что вообще фотографы работают не по расписанию и что до Алисы уже 3 дня, включая прошедшие субботу с воскресением, не могли дозвониться. На мое предложение провести фотосессию у того фотографа, который есть, сразу двух человек – меня с девушкой – ответили, что конечно же могут сделать так, но за отдельную плату. Ясно, что услуги по купону – это в основном реклама, чтобы предложить больше услуг за дополнительные деньги. Но поведение сотрудников в данной ситуации считаю нечестным! В Москве фотостудий много и какие бы фотографии эта не делала, заказывать услуги у них не буду. Обратите внимание также, что отзывы на самой странице сайта http://mixfoto.ru/faq/ не настоящие. Поскольку оставить этот отзыв там не получается.
Римма
Город: Москва
02:09 16.01.2016
Отрицательное впечатление
Развод полный! Не фотостудия, а клоповник. При оплате за услуги, не оформляют договор, таким образом не вернуть потраченных денег! Не фотографы, а люди с улицы, не студии, а наспех собранные сломанные стулья и прч ерундятина, ни разу не стиранные тряпки старых платьев, просроченная косметика!
Алексей
Город: Москва
11:00 30.10.2015
Отрицательное впечатление
Странная компания. Фотосессия по купону. Условия съемки волшебным образом изменились по прибытии в студию. Были навязаны дополнительные услуги. Оплаченные фотографии уже месяц забрать не получается, ни в электронном, ни в распечатанном виде. Раз в 2-3 дня с супругой звоним по очереди, и слышим каждый раз новые истории о том, где сейчас фото. Естественно, обещают разобраться и позвонить через 30 минут-день. Но воз и ныне там. Для меня показалось самым забавным то, что я никакой не профессионал ни в фотографии, ни в изобразительном искусстве. Объяснял работникам фотостудии. какие кадры испорчены и почему. Имею ввиду обрезанные пальцы, конечности по суставам, блики там, где их присутствие ну никак нельзя объяснить художественным замыслом.
Регионы присутствия
Похожие компании