агентство недвижимости милдом

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (916) 919-31-05
Адрес: Московская область, Воскресенск г., Хрипунова улица, 5
Сайт: anmildom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про агентство недвижимости милдом

Правда клиентов о компании агентство недвижимости милдом (3)
Сортировать:
Римма
Город: Воскресенск
21:20 29.10.2019
Отрицательное впечатление
Ужасное впечатление от агенства! Не первый раз общалась с такого рода агенствами, но такое встречаю первый раз. У меня сложилось впечатление, что директор "Милдом" мало знает своих сотрудником. Но если он в курсе. как юрист Морозова общается с клиентами, то это не делает ему чести. По порядку. После того как подобрали квартиру, нас пригласили в офис. Мы подписали документ "Авансовый договор с покупателем", по которому мы передали на хранение аванс и этот аванс входит в общую стоимость квартиры. В эту же сумму входят и услуги агенства. Отдельного договора с юристом Морозовой мы не подписывали. Ипотеку решили взять через агенство, так как они обещали свою скидку 0,3%. Хотя сами тоже сходили в банки, все узнали, ничего сложного в оформлении ипотеки нет - пусть не пугают. Был назначен день для оформления сделки. Накануне нам позвонила юрист Морозова Юлия и сказала, что аванс не входит в стоимость квартиры, а это "денежки", а именно так она их назвала, которые ОНА заработала. И отправила нас читать внимательнее договор. У нее была истерика, когда мы отказались ей лично платить. По телефону она даже сказала, что на сделку не придет, потому что работала бесплатно. Это был, мягко говоря, тяжелый разговор по телефону. На сделку она конечно пришла, но там было заявлено нашему риэлтору, что мы не являемся ее клиентами. Вообще-то мы подписывали договор с агенством "Милдом" на оказания посреднических услуг, за что и было заплачено. На основании всего этого у меня сложилось впечатление, что юрист Морозова в штате агенства "Милдом"не числится, а работает за чаевые. И почему-то мне кажется, что не только мы столкнулись с этим.
Мария
Город: Воскресенск
22:18 26.01.2017
Отрицательное впечатление
В это агентство я попала в 2016 году в октябре. Подали мне заявку на ипотеку, но подобрать не смогли. Мне хорошую квартиру выбрали в другом агентстве, а когда они узнали об этом в агентстве "Милдом", то посыпались угрозы, что они позвонят в Сбербанк и мене никогда не дадут ипотеку, звонили всем моим родственникам и пугали. В итоге меня успокоили в другом агентстве, что они не имеют права. Я ходила на консультацию к менеджеру Валентине в Сбербанк. В общем, еле отделались с семьёй от этого агентства. Так что, Уважаемые их продавцы и покупатели, бегите от них. А они знают, кто пишет, помнят ребята, но будут врать как всегда.
Ирен
Город: Воскресенск
21:22 18.12.2015
Отрицательное впечатление
Я в шоке, кто может писать про этих аферистов. По осени продавала свою квартиру и стала искать себе другую побольше. И стала звонить, что видела в интернете, приехала смотреть а этих квартир даже нет. стали мне втюхивать все развалюхи по бешеным деньгам, и когда продавец назвал сумму квартиру я была в шоку разница в 300 тысяч. Еле от них отделалась, даже хотела сменить номер телефона.
Регионы присутствия
Похожие компании