милый друг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., Кирова улица, 9-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про милый друг

Правда клиентов о компании милый друг (4)
Сортировать:
Анна Панченко
Город: Владивосток
13:27 18.04.2016
Отрицательное впечатление
Несколько раз приходилось обращаться к услугам этой клиники, так как живём недалеко. Ни разу не встретила нормального отношения. Все высокомерные, на вопросы отвечают так, словно поражаются моей неосведомленности. Последний раз было так. 17.04.16 пришли на приём с приболевшей кошечкой, точнее 4-х месячным котёнком. Нас приняли, проконсультировали, за исключением очень скоростного обслуживания (было воскресенье, большая очередь) претензий нет. Сказали обязательно прийти завтра. 18.04.16. Я летела с работы на всех парах, ребёнка маленького из садика забрала, за кошкой домой заскочили и бегом в клинику. Приходим. Времени 19-45. Они работают до 20-00. Врач (молодой человек, имени не знаю, узнаю - допишу) так медленно и лениво одеваясь, на мой вопрос, нельзя ли нас принять, ответил: "Нет, нельзя, я закончил приём 5 минут назад". И все равно ему, что я с маленьким ребёнком, что у нас, в принципе, вопрос, не отнявший бы у него много времени, что время приема ещё не закончилось. Где человеческое отношение? Хорошо, что я близко живу. А как было бы обидно людям, приехавшим, например, из другого района. Этот "доктор" не подчиняется режиму работы? Для кого указано время - до 20.00? Клиенту на это время ориентироваться не надо? Никогда больше не поводу своих питомцев в эту клинику.
Анастасия
Город: Владивосток
10:28 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Вместо того, чтобы лечить животное, просто рекомендовали его усыпить. Котенку было 2 мес. Поехали в другую клинику, прошли лечение и все прекрасно, коту уже 1, 5 года. В целом грубый и бесчувственный персонал. Нет никакого доверия.
Андрей
Город: Владивосток
15:49 07.09.2014
Отрицательное впечатление
Из-за врача этой клиники умерла наша любимица - кошка Элис. Врач Влада Витальевна перед операцией не предупредила о возможности осложнений. По ее словам - операция по стерилизации простейшая. Анализ крови она взяла только на следующий день после операции - после чего выяснилось, что плохо работают почки. Почему она не задумалась о последствиях ДО операции - непонятно. После операции на следующий день отдала нашу кошку нам домой, сказав, что все в порядке, приходите на капельницы. В тот же день Элис умерла. Если бы нам сразу сказали чем чревата операция или хотя бы взяли анализы у кошки перед операцией - Элис была бы сейчас жива.
Андрей
Город: Владивосток
17:13 06.09.2014
Отрицательное впечатление
Из-за врачей этой клиники умерла наша любимица - кошка Элис. Врач перед операцией не предупредила о возможности осложнений. После операции на следующий день отдала нашу кошку нам домой, сказав, что все в порядке, приходите на капельницы. В тот же день Элис умерла. Если бы нам сразу сказали чем чревата операция или хотя бы взяли анализы у кошки перед операцией - Элис была бы сейчас жива.
Регионы присутствия
Похожие компании