мир экзотики

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон цветов
Адрес: Москва, Бабушкинский, Лётчика Бабушкина улица, 18
Сайт: exotic-world.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мир экзотики

Правда клиентов о компании мир экзотики (7)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
17:48 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Заказала букет через интернет. 9 марта купила цветы в этой организации. Оплата производилась по банковской карте. На картинке букет был просто шикарный. Не устояла. Не смотря на цену. И была вся в предвкушении доставки цветов. И радость длилась не долго. Звонок в дверь и на пороге мои' цветы'. О ужас взглянув на этот веник. Вот какой букет я заказала, пришло то, что пришло сказал курьер. И промолвил чтоб я ещё и чаевые ему дала. Не очень вежливый курьер. Воспользовалась услугами этой компании в первый и, скорее всего, в последний раз. За такой букет деньги не возвращают. Во общем если у вас есть выбор, не заказываете у них! Не советую обращаться, не получите ни качественного товара, ни профессионального сервиса за немалые деньги!
Анастасия
Город: Москва
10:00 25.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказали бонсай Лигиструм через сайт. http://www.exotic-world.ru/ за 3550 руб. Привезли заказ в пятницу. В понедельник листья на дереве засохли. Позвонили продавцу, ответ, что виноваты сами. Вам привезли нормальное дерево. Обменять отказали. Деньги выкинули на ветер. Компания отвратительная, цветы - некондиция. Что сотрудники компании делают с цветами, чтобы они выживали не ясно. Обходите стороной данную компанию и не заказывайте цветы посредством интернета!
Екатерина
Город: Москва
18:36 14.06.2013
Отрицательное впечатление
Заходила в магазин, который по расписанию до 21:00, а по факту без 5 минут 21 ч. меня отказались обслужить, хотя я пол Бабушкинского района пробежала, чтобы именно у Вас купить розы 9 шт. на юбилей свекрови! Дело было 10 июня. Больше купить их было негде. Испорченный праздник без цветов. Неужели заняло бы больше 5 минут заворачивание цветов в обертку? Да и деньги полученные от букета лишние? Очень не приятно. Больше в Ваш магазин ни ногой.
Евгений
Город: Москва
12:38 03.03.2013
Отрицательное впечатление
2 марта утром курьер доставил заказ - два горшочка розмарина и один лавр. Через сутки (!) оба розмарина высохли, причём земля влажная. Очевидно, растения в пути выморозили. Ответ консультанта (Татьяна) обескуражил: ничем Вам помочь не можем, наше дело - доставить. Предупреждайте о том, что не несёте никакой ответственности, до совершения покупки. Больше услугами вашего магазина пользоваться не намерен, и всех знакомых буду настойчиво отговаривать.
Артем Гладков
Город: Москва
15:36 14.06.2012
Отрицательное впечатление
Да. Думал, что несколько негативных отзывов - это случайность, а оказалось-то совсем наоборот. О какой экзотике в этом салоне идет речь, непонятно. По всей Москве таких растений пруд пруди. И кстати, в хорошем качестве! А у здесь только претензии на экзотику, вместо самой экзотики. Да к тому же и те 'экзотические' растения, которые представлены не первой свежести, того и гляди загнуться! Стыдно товарищи ТАКОЕ предлагать покупателям!
Гость
Город: Москва
22:36 21.02.2012
Отрицательное впечатление
Не понравилось! Нагрубили, обозвали, растения в горшках дома не простояли и недели, завяли! Никогда больше не свяжусь с этой компанией!
Гость
Город: Москва
22:36 21.02.2012
Отрицательное впечатление
Полный отстой, а не магазин! Больше туда ни ногой! Цветы и обслуживание отвратительное! А цены просто запредельные, такие растения и цветы столько не стоят! ЖУТЬ!
Регионы присутствия
Похожие компании