мир слуха

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: сурдологический центр
Телефон: +7 (495) 411-90-16
Адрес: Москва, Даниловский, Мытная улица, 58
Сайт: mirsluha.ru
Написать отзыв про мир слуха

Правда клиентов о компании мир слуха (3)
Сортировать:
Наталья Николаевна
Город: Москва
22:10 12.04.2014
Отрицательное впечатление
Почитала отзывы о данной организации, т. к. поступило предложение о работе в ней. Ощущение удручающее. Негативные отзывы похожи на правду, видно, что люди писали искренне (даже по тексту). А вот от положительных отзывах стало смешно, ведь и ребенку после прочтения понятно, что писались они видимо кем-то из руководства и даже дело здесь не в датах опубликования (большинство положит. отзывов написано в одни и те же дни в одинаковом стиле - видно, что одним человеком). Дело в том, что при прочтении любому образованному человеку становиться заметно, что положит. отзывы не искрение, человек действительно работавший в данной компании и оставшийся всем довольным, никогда в таком стиле бы не написал. А высказывания кое-кого из бывших сотрудников об отсутствии у врачей-сурдологов специального образования похожи на правду, т. к. какое-то время назад на одном из сайтов, предназнач. для поиска работы в теч. оч. долгого времени висела вакансия, где четко и по белому было прописано - в 'Мир слуха' требуются консультанты-сурдологи (не врачи), желательно медицинское, психологическое или социальное образование. Это как??
Саша
Город: Москва
20:50 11.04.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь за помощью в эту компанию! Нацелены на извлечение максимальной прибыли, но не на оказание грамотной и полной помощи пациентам! Приобрел аппарат Phonak за 30000 руб для своей бабушки, который перестал работать через 6 дней после покупки. Обратился с письменной претензией о замене неисправного товара на аналогичный товар в тот же офис. Претензию вместе с аппаратом приняли, но уже через 7 дней предложили забрать отремонтированный аппарат без единого намека о замене на новый. Вот такое отношение.
Семен Гаврилович
Город: Москва
23:39 26.03.2014
Отрицательное впечатление
Проработал в компании относительно недолго, но успел составить впечатление о ней. Во-первых, в отношении с клиентами компания ведет себя не честно, сотрудники науськаны на то, чтобы продавать самые дорогие аппараты (что, конечно, не грех для коммерческой организации), при этом нигде, даже вскользь при продаже не упоминается, что аппарат нельзя вернуть ни при каких условиях. Даже если аппарат будет с браком, вернуть его не получится, а из вежливых и приветливых сотрудников люди превратятся в хамов.
Регионы присутствия
Похожие компании