мкп калининград гортранс, служба движения

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Киевская улица, 17
Написать отзыв про мкп калининград гортранс, служба движения

Правда клиентов о компании мкп калининград гортранс, служба движения (3)
Сортировать:
Станислав
Город: Киев
13:09 04.11.2016
Отрицательное впечатление
Автобус №11 ходит отвратительно, на остановке стоишь, ждешь по 20-30 мин., за это время проходят №28, №32, №37 автобусы ходят друг за другом.
Светлана
Город: Киев
12:47 30.07.2014
Отрицательное впечатление
Обращаюсь к Директору МКП "КАЛИНИНГРАДГОРТРАНС" А. Е. Мухомору. Я пенсионер. Пользуюсь льготными проездными билетами на протяжении пяти лет. И прежде, чем пожаловаться, хочу сказать, что для активного пенсионера такая услуга очень важна и отношение в транспорте хорошее, и организация продаж проездных налажена и в, общем, все хорошо. Но в Вашей организации на точке продажи проездных билетов на Площади Победы, работает Растригина Маргарита Николаевна, которая почему-то считает, что пенсионеров нужно унижать, оскорблять. Постоянно в ее дежурство происходят конфликты с клиентами - то с утра нет сдачи и она швыряет деньги человеку - ищите, где хотите. Причем делает это так, что вызывает человека на конфликт, то начинает выговаривать, как правильно содержать пенсионное удостоверение - у меня за обложкой была бумажка с нужным мне телефоном - она вышвырнула и накричала, что вы склады в пенсионных устраиваете - не имеете права. Документы, необходимые для выдачи проездного билета, требует не у всех: передо мной в очереди стоял мужчина - предложил ей паспорт, она не взяла, когда я спросила - почему она документы проверяет выборочно, ответ был такой, у вас билет за 150 р., а у него 600 р. и он каждый месяц берет, а вы в прошлом месяце у меня не покупали (естественно, в ее дежурство я стараюсь обходить точку продаж стороной). Она просто выискивает, к чему бы придраться. За мной стояла женщина в очереди и тоже подтвердила, что видела неоднократные конфликты Растригиной с клиентами, да и я сама видела это не один раз. Это далеко не все факты. На замечания постоянно огрызается, хамит. Возле ее киоска во время ее дежурства постоянно возникают конфликты, пенсионеры не выдерживают, кричат, скандалят, а ведь это все в центре города. Я обращалась по телефону к руководителю службы Дьяченковой В. Б. - оказывается, ей неоднократно звонили по недостойному поведению Растригиной М. Н., делались замечания, но я так понимаю, она никак не реагирует. Я стараюсь покупать проездные билеты в других киосках, не всегда получается, т. к. живу рядом. Прошу Вас убрать Растригину М. Н. с точки на пл. Победы, хотя и на других точках она, наверняка, не успокоится.
Алексей
Город: Киев
14:34 13.03.2014
Отрицательное впечатление
Автобусы с пассажирами ездят по встречной полосе, это нормально!?? 13.03.14 в районе 8.05 маршрут номер 5, гос номер АМ623, двигаясь по батальной в сторону центра города, рисковал не только своими правами, но пассажирами! Видео по ссылке в контакте https://vk.com/videos-41245222?z=video-41245222_167791589%2Fclub41245222.
Регионы присутствия
Похожие компании