мне 15

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: журнал
Адрес: Москва, Аэропорт, Планетная улица, 27
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мне 15

Правда клиентов о компании мне 15 (4)
Сортировать:
Александра
Город: Москва
08:17 18.02.2016
Отрицательное впечатление
В январском номере 2016 года, рублика 'Наша почта'. Я обратила внимание на стихотворение Вениамина, оно показалось мне очень знакомым. ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ПУШКИНА А. С., и если вы замените пару слов оно не станет вашим.
Валентина
Город: Москва
11:02 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Считаем совершенно неуместным и пошлым анекдот о бухгалтере в №1 за 2116 год. Предлагаем не забывать о том, что ваш журнал имеет все-таки и воспитательное значение.
Соколова Юлианна :)
Город: Москва
16:33 24.07.2012
Отрицательное впечатление
Ваш журнал хороший, но вы не думаете, что в мире есть что-то кроме парней, косметики, и интернета? Мне кажется, в журнале уж слишком однообразно всё. Нет ничего про животных, про хобби, есть только любовь, любовь, и признания ещё совсем сопливых девчёнок в любви! Беее. Побольше разнообразия, ведь мир интересней, чем кажется! Сегодня мне пришел мой первый выпуск 'Мне 15'. Я так долго его ждала, но разочаровалась. Я, например, увлекаюсь многим - гитарой, пением, делаю брелки из пластики, из бусин, интересуюсь животными, делаю витражи, пишу книги (уже три), песни, стихи и даже создаю гель для губ! Меньше всего в жизни хочу (сейчас) общаться с мальчишками и сидеть в интернете. Все спрашивают меня - Почему ты не сидишь в интернете? Я отвечаю - Что мне это неинтересно. Меня больше увлекают мои многочисленные хобби. А почитав ваш журнал, кажется, что в мире нет никого и ничего кроме мальчиков, моды, и других тупых вещей. Разнообразьте журнал! Пожалуйста!
Шишкина Людмила
Город: Москва
23:42 01.07.2012
Отрицательное впечатление
Просмотрела несколько номеров журнала. Огорчению моему нет предела. Почему издатели допускают столько пошлости в журнале для детей? Пример: статья 'Как снимать девочек?' (март 2012 г.) или 'Как ты ешь мороженое?' (май 2012). Да, согласна, общение, переписка и полезная информация тоже присутствуют, но еще бы ко всему этому добавить грамотность и тщательный отбор материала.
Регионы присутствия
Похожие компании