моцарт хаус

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин товаров для салонов красоты
Телефон: +7 (800) 700-37-15
Адрес: Москва, Тверской, Весковский пер., 3
Написать отзыв про моцарт хаус

Правда клиентов о компании моцарт хаус (3)
Сортировать:
Оксана
Город: Ростов-на-Дону
14:23 08.05.2019
Отрицательное впечатление
25.04.2019 купила тример WOHL хорошая машинка, но через две недели сломалась кнопка вкл/Выкл, не включается. В магазине мне сказали отвезти ее в сервисный центр самостоятельно и оставить в ремонте. Это нормально? Две недели не прошло , стоимость машинки 8600! Две окантовку! И в ремонт! Я живу в другом городе , нужно вести хрен знает куда, а потом еще и забирать. И все это время работать без тримера. Сервис высший пилотаж! Буду писать жалобу в роспотребнадзор!
Лариса
Город: Москва
17:53 13.07.2018
Отрицательное впечатление
Никому не посоветую обращатьсяMozart Art House на станции м. Новослободская.. Поддавшись на уговоры администратора магазина(!) при школе (не пришла модель на маникюр, нужно заменить), села к ученице.Первое, что бросилось в глаза — ОТСУТСТВИЕ (а уроки в этой школе недешевы) преподавателя. Ученица, к которой меня направили, не знала даже темы урока,Ученица начала метаться по школе, не зная, что со мной делать, наконец, общими усилиями выяснили, что можно сделать маникюр на отросшую часть ногтя при нарощенных ногтях.Начали делать — тупыми инструментами, изо всех сил нажимая на нежную часть ногтя(сижу, терплю, ученица все-таки, хотя ей должны ыли оъяснить, что это чревато травмой ногтя,) Преподаватель так и не появился, в итоге я попросила (вежливо и нежно) ученицу кроме кутикулы отрезать и ненужную кожу на боковом валике. Ученица психанула, убежала, через некоторое время пришла опять же АДМИНИСТРАТОР (!) магазина и попросила меня уйти, тк ее девочка не ХОЧЕТ со мной работать(?). Вывод : Потенциальным ученикам учиться я там не советую, (за свои деньги вы просто удете предоставлены сами сее).тк ученица на 4-м уроке не имела представления об инструментах, об их размерах, о том, что их вооще нужно затачивать, как применять, как делать маникюр, ни об элементарном строении ногтя и возмрожности травмирования, ни о том, как общаться с клиентом, Полное отсутствие преподавателя(у нее видите ли съемка(!) какая съемка, когда идет оплаченный (дорого) урок? Потенциальным моделям тоже не советую, тк вас могут просто выкинуть из кресла по прихоти капризной неумехи
Виктория
Город: Москва
20:49 10.11.2015
Отрицательное впечатление
Я училась в школе! обстановка приятная, есть все условия для обучения! все было бы хорошо, если бы не хамское отношение преподавателя, она хорошо все объясняет, но если у тебя не выходит, то начинает орать! для меня такое отношение не приемлемо, нет больше желания идти дальше повышать квалификацию под ее руководством! В общем, если нервы у Вас железные, то велком!
Регионы присутствия
Похожие компании