модный чердачок

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: комиссионный
Адрес: Москва, Тверской, Тверская улица, 9
Написать отзыв про модный чердачок

Правда клиентов о компании модный чердачок (4)
Сортировать:
Гость
Город: Москва
14:05 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Хамство продавцов было еще ужасающим, когда магазин располагался на Ленинском проспекте - это, конечно, одна из основных характеристик магазина)) То, что вещи ненастоящие - очевидно, но на то им и приемлемые цены, ведь сейчас даже в заре такая же китайская фигня стоит не особо меньше, а в их 'брендовых' вещах хоть полгорода ходить не будет. И та же обувь за 5900 не особо хуже, чем за 12-15 в отечественном карло пазолини, думаю, что развалиться в одно и то же время)) Так, что мне думается, 'своя тема' у таких магазинов есть!
Гость
Город: Москва
14:05 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Задумка магазина хорошая, вещи приличные и по доступным ценам, а вот персонал, ОСОБЕННО администратор, по-моему, даже не умеет общаться с людьми! Про продавцов я вообще молчу. В общем, обслуживание на низшем уровне! Просьба к директору магазина: 'Пожалуйста, смените персонал!' Несколько раз я была в магазине, а они были пьяные, слушали музыку очень громко и хамили! Жалко, что из-за них вы теряете клиентов!
Гость
Город: Москва
14:04 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Магазин отвратительный. Продавцы хамят, товар сделан руками китайцев. Цены завышены, жалкая копия балеток 'шанель' стоит 9000 тысяч. Обувь рвется через 3-4 дня после носки. Вещи неносибельные.
Оля Рыбакова
Город: Москва
22:32 14.05.2010
Отрицательное впечатление
Продавцы откровенно хамят покупателям, не помогают в выборе товара.
Регионы присутствия
Похожие компании