монблан окна

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: окна MONTBLANC
Телефон: +7 (495) 781-81-20
Адрес: Московская область, Электросталь г., Николаева улица, 9, оф. № 203
Сайт: montblanc.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про монблан окна

Правда клиентов о компании монблан окна (14)
Сортировать:
Ольга Алексеевна
Город: Электросталь
21:36 30.08.2019
Отрицательное впечатление
Поставила окно NORD на кухню. Потертый грязный пластик плохо поддающийся мойке. Внутри рамы разводы до которых естественно не добраться. Толщина профиля 67 мм, а не 70 (как )заявлено. Продавленная москитная сетка, и очень некачественная сварка пластика, особенно в углах. Полное разочарование, учитывая отвратительную работу менеджера Беляковой Натальи. Адрес заполняет неверно, не слышит пожелания клиента. Советую стороной обходить эту контору.
Станислав
Город: Электросталь
11:13 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Через год профиль желтеет и его сильно коробит. Армирование очень тонкое. Поэтому смешная цена.
Светлана
Город: Электросталь
18:05 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Наряд-заказ июль-17Нк. Отношение к клиентам безразличное, (главное деньги получить, а как это будет в итоге-их не волнует) недоделки до сих пор не устранены (на носу уже декабрь). С окон дует, видать профиль не качественный, телефонов дирекции нет, как будто в этой компании кроме менеджеров Кати и Алёны нет никого, вышестоящего контроля не наблюдается. Мороки с этой компанией целая куча. Качество работы не на заявленном уровне (неважнецкое). Реклама их меня обманула, пишут "лучшие", а на деле я этого не увидела. Компания оказалась проблематичной для меня, очень жалею, что к ним обратилась. Заказчица "ОО Монблан", Светлана Васильевна, г. Электроугли.
Дмитрий
Город: Электросталь
20:37 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Сам профиль "Монблан" классный, изготовление просто супер, даже штапики зарезены под нужным углом. Все таки завод массового серийного производства. Чего не скажешь о дилетантских производителях окон. Как, например, "Ремстрой", штапики щелевидные, качество установки на уровне учеников (потому что все там учатся, а потом убегают и профессионально ставят окна). Однако сегодня мне ставили все четко, а 2 откоса все равно завалили, на глаз вижу отклонения от вертикали, завтра будут переделывать. Все зависит от бригады, которая вам ставит окна. Если она адекватна, то все ок, а если нет, то все плохо.
Игорь
Город: Электросталь
01:22 09.07.2014
Отрицательное впечатление
Руководство СТЛ Сибирь и вправду надо гнать. Ген. директор в производстве ничего не соображает и умудряется лишать премии, ни в чем не разобравшись и никого не слушая, а начальник производства хоть и шарит в производстве, но руководитель из него никакой. Бардак происходит на предприятии. Надеюсь, руководство Монблан увидит отзыв и примет меры. Операторы экструдеров не выдерживают и ищут другую работу, зарплата никакая, а ответственность огромная.
Алена
Город: Электросталь
11:43 04.11.2013
Отрицательное впечатление
Товарищи, не заказывайте окна у этой фирмы! В этом случае могу сказать так: "Скупой платит дважды". Ситуация такая, ко мне приехал замерщик, в кратце, мы обговорили с ним УСТНО, какое окно я хочу, он сделал замер, нарисовал схему, показал мне ее, взял предоплату и уехал, сказав, что через пару дней со мной свяжутся и обговорят время, когда мне можно привезти окна, звонила в итоге я сама, дату приезда согласовывать не хотели, они наметили тот день когда им удобно, тем не менее я настояла на своем и мне привезли окна, когда мне это было удобно, НО, привезли окно совсем не такое, как мы обговаривали, я позвонила на фирму, а мне в наглую, какой-то мужик, даже не представился по имени начал "впаривать", что в схеме было перечеркнуто то окно, которое я заказывала и нарисовано и одобрено на изготовление, то которое мне в итоге привезли, разговор нас ни к чему не привел. НО я знаю, что клиент всегда прав, даже на вопрос возврата денег они пошли в отказ и разговаривают сражу же на чисто юридическом языке, уже наверно натренировались за долгий период жалоб, как усмирять недовольных клиентов. В общем, ни в коем случае, не ставьте через них окна, только испортите себе настроение и в итоге все равно обратитесь в более дорогую фирму и по-любому получается переплатите, не экономьте на своем здоровье и на своих нервах. И еще в довершении всего окно не подходит по размеру, его тупо даже не смогут установить - это надо половину стены сносить, я лоханулась, конкретно! Дело пойдет в суд.
Алекс
Город: Электросталь
20:17 11.10.2013
Отрицательное впечатление
Купил окна эко 60 с двухкамерным стеклопакетом, изготовили быстро, но пришло разочарование, как только привезли. Обещанные в рекламе круглые штапики заменены по желанию производителя на квадратные. Что привело к изменению дизайна в худшую сторону. В результате одна половина окна круглая, вторая - квадратная, дилер, делающий ставку именно на штапики, предложил разобраться в судебном порядке. Так как в договоре штапики не указаны. В конечном итоге, как всегда, пострадал покупатель!
Таранова Людмила
Город: Электросталь
08:01 19.09.2013
Отрицательное впечатление
Заказали окна Монблан в г. Богучар на ул. Дзержинского. Договорились, что будет выполнена отделка откосов пластиком в внутри дома, а снаружи просто шпаклевка. Через две недели привезли, натурально скинули с машины, через неделю, после многочисленных звонков приехали установили кое-как. А отделку откосов ждем уже опять две недели. Звоним. Ругаемся. Деньги ведь уплачены полностью. Как теперь обращаться к другим.
Федор
Город: Электросталь
14:31 08.05.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительно! Замеряли одни размеры, привезли другие, начали погонять! Установщики - бывшие заключ., ничего не умеют, пришлось давать свой инструмент и материалы, ужас!
Андрей
Город: Электросталь
11:51 22.04.2013
Отрицательное впечатление
Окна хорошие, а вот руководство СТЛ Сибирь гнать в шею. Опустились, уже обеды даже у работяг воруют. А о другом и говорить противно.
Игорь
Город: Электросталь
11:40 24.12.2012
Отрицательное впечатление
Господа, ставил окна в 2011 году в октябре. Когда начались морозы, тут то всё качество работ и вылезло: промерзшие окна, сквозняк и естественно дубак. Вызвал мастера, а он говорит, что у нас ОЧЕНЬ большая влажность, надо проветривать комнату, это при 16 градусов в комнате и при минус 25 за окном. Позвонили в офис, а менеджер не стала разговаривать и бросила трубку, и больше её не поднимала. Да ещё откосы и подоконник криво поставлены, сразу просто не заметил, а может пена потом расперла. Вобщем, низкое качество, что со стороны работы менеджеров, что особенно качеством выполненных работ, вы уж извините.
Копылова Татьяна
Город: Электросталь
12:59 30.03.2012
Отрицательное впечатление
Г. Ногинск. 24 марта 2012 года поставила я себе окна (вся квартира!) и думала все тепло и комфортно будет, но не тут то было … На следующий день начала внимательно смотреть, от негодования чуть не вскипела! (Скажу сразу почему на следующий день, (у меня маленький ребенок 9 мес.) пока все убрала и все разгребла, сил уже не на, что не было). Так вот: 1 Из-под всех подоконников дует и дыры. 2 Герметик ОЧЕНЬ не аккуратно промазан. 3 Герметик отличается на несколько тонов от цвета откосов. 4 Один откос скрипит. 5 Щель между откосами. 6 Одна створка стучит. В общем руки у монтажников явно не из того места, хотя мне говорили, что эти товарищи опытные (5 лет работы). Ужас, если за 5 лет работы они так и не научились нормально делать, гнать таких куда подальше. Регулярно звоню менеджеру – пока кормит «завтраками». Пришли переделали, но осадок остался, к тому же наличники не ровно отрезаны.
Мария Устименко
Город: Электросталь
10:28 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Привезли не в уговоренное время, установили кое-как, под окном дуло, обещание перезвонить ждали неделю! Ужас!
Поплевин
Город: Электросталь
22:08 20.05.2011
Отрицательное впечатление
Полное расхождение между словами и делами. Говорят одно, делают совсем другое. Оказывается Монблан из обрезков других профилей льют у нас в "Стале", а говорили из Европы - вершина качества. Мы эту вершину в прошлом году заменили на REHAU, и вот где качество так качество.
Регионы присутствия
Похожие компании