monsoon children

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детские товары
Адрес: Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский')
Сайт: accessorize.ru
Написать отзыв про monsoon children

Правда клиентов о компании monsoon children (9)
Сортировать:
Анастасия
Город: Московская Область
18:49 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Как я люблю этот магазин, особенно в период распродаж! НО! Стараюсь не заходить в смену, когда работает одна девушка. Как-то раз зашла с дочкой в ее день рождение, дочка, как все дети, говорит, что у нее день рождение, продавец, который с нами работал, видно искренне поздравил мою дочь, а вот на кассе. когда сказали, что нам сказали, что скидка есть на день рождение, кассир с такой интонацией сказала, что нужен паспорт или свидетельство о рождение, что было сразу видно, что нам скидку не хотят делать. Всем своим видом и поведением она давала понять, что она там главная и среди персонала и среди покупателей, только на бейджике у нее стояло старший кассир Светлана, без фамилии, хотя у всего персонала написаны и фамилия, и имя. На чеке только было написано Курешова Светлана. В другой раз я как-то пришла без дочери, увидела, проходя мимо, что появились новые детские вещи. здесь была уже другая девушка-продавец, тоже такая милая, все показывает, рассказывает…Я сразу сказала, что зашла просто посмотреть, в выходные зайду с дочкой померить, но весь этот диалог постоянно прерывала эта же Светлана, которая отдергивала постоянно продавца, мол люди зашли, бежать к ним надо. А я, что не человек, что ли? Больше никогда не захожу, когда вижу, что она работает, прихожу в другой день. И спрашивается, за, что ее держат? Неужели сам персонал это терпит и покупатели не жалуются или ее по блату держат?
Nora N
Город: Москва
13:27 17.05.2016
Отрицательное впечатление
Общее впечатление замечательное, особенно если смотреть на этот магазин снаружи. Я сложила такое мнение когда побывала здесь ближе к Новому Году. Магазин так оригинально украшают, что он становится как одна большая конфетка в красивой обертке. Поэтому я хорошо запомнила именно этот магазин в канун праздника. Заходя внутрь открываются некоторые оплошности. Например, то, что очень большой ассортимент товаров, а развешены и разложены очень неудобно для посетителей, трудно разобрать в каком направлении искать, консультантов либо нет, либо не дозовешься, это скорее магазин где самообслуживания и надо самому хорошенько покопаться часок, чтобы найти нужную или полезную вещь. Говоря полезную, я подразумеваю практичную и применимую в повседневной жизни вещь. А здесь полно красивого, но увы неприменимого ассортимента. Например какие нибудь туфельки в стиле Золушки, которые кроме как дома никуда не наденешь, или Угги с виду сапоги, а на деле всего лишь тапочки, или же густо вышитые бисером сумочки, которые могут служить только кошельком или украшением комнаты, и так со многими аксессуарами в магазине, они просто не практичны, к сожалению. А магазин очень красивый.
Оксана
Город: Дедовск
21:03 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Да уж, о качестве марка действительно не очень заботится. Купила трое трусиков, постирала дома на руках в тазике очень аккуратно со средством для деликатной стирки, из одних трусов сразу полезли нитки и резинки. Качество барахольное! Я в магазине что-то не пригляделась, а дома стала швы смотреть и т. п. - сшито абы как! Еще шарф купила там за 1200 (влюбилась прям в него), а у него нитки лезут и лезут, оказывается они там не закреплены ни чем!
Наталья Евдокимова
Город: Московская Область
20:56 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Покупала дочке аксессуары к выпускному, выбрала туфельки, показала продавцу, сказала, что нужен 12 размер, она сама их нашла на витрине, отнесла на кассу, я еще выбрала резиночки/заколки/браслетики, сама все принесла на кассу. Продавец мне все посчитала, упаковала в разные пакетики, отдала. Пришла я домой, стали с дочкой мерить туфли - один 12 размера, как и нужен был, второй 11 размера - соответственно малой. Причем туфли скреплены между собой. Думаю, ну капец, придется опять к ним ехать. Достали резиночки - на одной оторвано сердечко, причем самого сердечка в пакетике не оказалось, ну их-то я сама выбирала и просматривала, все было в порядке. Короче впечатления остались не самые лучшие.
Оксана
Город: Самара
16:35 25.06.2014
Отрицательное впечатление
Бижутерии много, но цены на нее достаточно высокие, можно купить получше и подешевле. Платки, ремни, шляпы и шапки такие яркие и разнообразные, что, кажется, что можно что-то и подобрать, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что и качество не очень, и внешне выглядит как дешевка, хотя на них и цены достаточно низкие. Как-то брала там перчатки в подарок вязанные. В принципе недорогие и симпатичные, но не более того.
Ирина Никулина
Город: Ульяновск
23:53 21.05.2014
Отрицательное впечатление
Есть красивая бижутерия, но с завышенными ценами, которые уж точно не оправданы качеством. Покрытие с изделий стирается, иногда пачкает кожу (особенно кольца).
Оксана
Город: Ульяновск
00:46 14.05.2014
Отрицательное впечатление
Магазин так и просит зайти, когда проходишь мимо. Кажется, что там столько нового и необычного но, к сожалению, именно, что кажется. Пару раз заходила, но так и не смогла ничего себе подобрать… Бижутерии много, но цены на нее достаточно высокие, можно купить получше и подешевле. Платки, ремни, шляпы и шапки такие яркие и разнообразные, что кажется, что можно что-то и подобрать, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что и качество не очень, и внешне выглядит как дешевка, хотя на них и цены достаточно низкие. Как-то брала там перчатки в подарок вязанные. В принципе недорогие и симпатичные, но не более того.
Евгения
Город: Самара
21:54 27.04.2014
Отрицательное впечатление
Не нравится этот Аксессорайз. Какой-то он убогий, что ли. Консультанты неприветливые, выбор скудный, а цены ломовые на неинтересные товары. Была еще раньше надежда на исправление, но три раза подряд - попадаю на гадости некачественные. Все. Больше я туда не ходок!
Саша
Город: Брянск
20:54 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Магазин так и просит зайти, когда проходишь мимо. Кажется, что там столько нового и необычного, но, к сожалению, именно, что кажется. Пару раз заходила, но так и не смогла ничего себе подобрать… Бижутерии много, но цены на нее достаточно высокие, можно купить получше и подешевле. Платки, ремни, шляпы и шапки такие яркие и разнообразные, что кажется, что можно что-то и подобрать, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что и качество не очень, и внешне выглядит как дешевка, хотя на них и цены достаточно низкие.
Похожие компании