монтана кофе

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: переработка кофе
Телефон: +7 (499) 272-19-25
Адрес: Москва, Красносельский, Комсомольской Площади пр., 16
Сайт: montana.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про монтана кофе

Правда клиентов о компании монтана кофе (7)
Сортировать:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
19:46 27.08.2019
Отрицательное впечатление
Проработала в этой компании 9 месяцев,собеседование проводила Лариса,на сколько я знаю,до сих пор там работает,первое впечатление было хорошее обещали золотые горы,говорили,что компания развивается,что коллектив просто супер,а руководство вообще без слов,а оказалось всё наоборот. Компания абсолютно не развивается, но кофе был хороший,не знаю как сейчас . Про Ларису это вообще отдельный разговор, очень,очень подлый человек,согласна с предыдущими отзывами о ней! Увольняют одним днём, закрывают в кабинете пока не подпишешь заявление об увольнение по собственному, для меня причина увольнения была,что моё резюме висит на hh.ru, смешно, идешь на работу и не знаешь ,что тебя сегодня ждёт. Пасынок начальника (Александра),тоже ещё то дер...о. Короче впечатление осталось ужасное,уважаемые соискатели работы,обходите стороной эту компанию! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможешь не попасть туда.
Вася
Город: Солнечногорск
12:18 15.09.2017
Отрицательное впечатление
Жиды -они и в Америке ЖИДЫ!!!!
Елена
Город: Москва
22:53 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители компании! Угораздило меня купить упаковку этого 'элитного кофе'. На упаковке написано 100% арабика. На самом деле 100% рабу ста. Как не стыдно обманывать покупателей?
Н
Город: Москва
18:35 08.02.2015
Отрицательное впечатление
Ну, вот я и нашла немного времени, чтобы чуть-чуть рассказать о 'честном имени' этой компашки. Сразу скажу ушла сама, чтоб не подумали, что обижена увольнением. Былая слава этой компании уже давно ушла, если она, конечно было, какую лапшу они вешают клиентам просто уму не постижимо: 'Налаживаем информационные потоки', -слова начальства. Конечно, наврать клиенту о том, что это самый лучший кофе, что все хорошо, что компания развивается всегда лучше по телефону, ведь никто не знает истиной ситуации в компании, что оборудование дерьмо, но на курьих ножках, кофе дешевое закупают, про буклеты и рекламные материалы вообще не знают в этой компании, что уж говорить, если бумагу туалетную перестали покупать. Экономят, позорники, ха, ха, ха, ха. Про руководство это вообще книгу можно написать, а некоторых личностей такие, как Лариска, не помню, как она там по батюшке, начальник отдела кадров, вообще непонятно каким образом работает. Кроме смеха она вряд ли что-то может вызывать, без разрешения руководства даже попу свою поднять боится. В общем-то, как и руководство отдела продаж, и 'нашим и вашим'. Где деньги, где деньги, пусть платят! Другого в последнее время никто и не слышал от нее, она бежит в отдел жаловаться и наоборот. Мда, очень есть этому классное определение, но увы, не буду писать, она сама знает. Компания живет только за счет платежей от клиентов, никакой прибыли они не получают, а откуда??? Не знаю, как они там доживают, не долго им осталось, чтобы они не врали клиентам. Как они влезли в МЕТРО или в Викторию - это тоже известно, сами приезжали скупали свой продукт, якобы есть продажи, вообще смех. И это со слов тех, кто это делал! То что, зп серая, увольняют одним днем, это вообще спектакль, как в тюрьме, пока заявление пишешь, у тебя все отключают на раб. столе. )))))) Да много можно, если честно написать, долго, жалко время тратить на них. Ах да, то, что они зп не выплатили, не брали трубки и не берут, это тоже говорит об их супер честном имени. Жалость у меня только к пенсионеру-президенту, хорошо его под каблук его женушка взяла. )))Вся, на сегодняшний день ситуация в компании, мне известна, да и не только мне, как бы Вы там не интересовались моей судьбой, всё мы прекрасно знаем. ))))))) В общем, я думаю, те люди, которые ведут себя, как крысы в скором времен получат свой урок и пинок под одно место. )))))) Пока.
Ирина
Город: Москва
21:11 25.05.2014
Отрицательное впечатление
Я проработала в компании 6 месяцев уволилась сама. Могу сказать, что менеджер по обслуживанию магазинов 'Перекресток' где находятся точки 'Монтана Кофе' невоспитанная, вульгарная, которая не умеет разговаривать со своим персонажам, которая унижает персонал, не умеет разговаривать и решать рабочими проблемы. Также не доплатили при увольнении. Осадок о компании остался очень плохой. Когда в компании происходит большая текучка работников это говорит о многом о компании, к сожалению, компания очень плохая.
Мария
Город: Москва
13:18 16.09.2013
Отрицательное впечатление
На моем опыте уволили одним днем сразу нескольких сотрудников, якобы, не прошедших испытательный срок, хотя сотрудник его прошел, подписан аттестационных лист, срок работы в компании более 5 месяцев. Компания не развивается, вспомогательных инструментов нет (бюджеты, рекламные буклеты и т. п.), все кофейное оборудование в нерабочем состоянии. Если менеджер не приносит прибыль - вылетает одним днем. Его забирают с рабочего места, заводят в отдел кадров, закрывают дверь, требуют написать заявление по собственному желанию, выйти уже нет возможности. После это милые добродушные сотрудники отдела кадров, выдают книжку и личные вещи, и до свидания. З/п выплачивается в конверте, в кабинете финансового директора. У нее есть маленькая записная книжечка, в которой каждый сотрудник расписывается за сумму в конверте.
Надежда Ивановна
Город: Москва
20:34 11.01.2013
Отрицательное впечатление
Это не кофе, а залежалый товар. К тому же нет никаких ссылок на ГМО, а ведь фирма Монтана известна своим внедрением ГМО продукции на мировом с/хоз. рынке.
Похожие компании