мооди интернэшнл

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: сертификация нефтегазовых продуктов
Адрес: Москва, Красносельский, Милютинский пер., 9, стр. 1
Сайт: moody.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мооди интернэшнл

Правда клиентов о компании мооди интернэшнл (4)
Сортировать:
ОПГ
Город: Москва
17:39 05.06.2013
Отрицательное впечатление
На одном из проектов AIR LIQUIDE работают два инспектора МООДИ ИНТЕРНЕШЕНЕЛ, не знают законодательной базы, в предписаниях не указывают, что конкретно нарушил подрядчик только ссылка на весь документ. Любимое занятие, перекладывание своих обязанностей на подрядчика, а именно не проводят входной контроль. Примите меры.
Виктор
Город: Москва
18:11 24.05.2012
Отрицательное впечатление
Отзыв адресован тем специалистам, кто планирует занять вакансию в ЗАО «МООДИ Интернэшнл» (Moody International) и находится в плену иллюзий, которые очень убедительно навязывают милые, сладкоголосые девушки из службы управления персоналом компании. Взвесьте все факты о предстоящей работе, прежде чем принять окончательное решение. А факты таковы: 1. «МООДИ Интернэшнл» не собирается принимать вас в свой штат и не будет заключать с вами трудовой договор (согласно положений ТК РФ), а это соответствует тому, что вы окажитесь лишены всех предусмотренных ТК гарантий – отпуска, оплаты больничного, командировочных, социального пакета и др. 2. С вами подпишут договор подряда (оказание услуг), что является договором гражданско-правового характера и регламентируется ГК РФ, т. е. вы официально будете для общества безработный, никаких записей в трудовую книжку вам вносить не будут, для «МООДИ Интернэшнл» она не существует. Забудьте о возможности взять кредит в банке и получить ипотеку! 3. Работать придётся по весьма жёсткому графику и без особых бытовых удобств, без выходных и праздников 6-8 недель, с весьма кратким временем отдыха (куда входит и время проезда домой с объекта). Про оплачиваемый отпуск забудьте (смотри п. 1), вы не работаете по правилам ТК. 5. Не дай вам Бог заболеть или травмироваться на работе, полиса ДМС вам никто не выдаст (смотри п. 1) – вы нужны фирме только здоровый и бодрый. 5. Выгнать с работы вас смогут легко, особо не напрягаясь для поиска подходящего предлога – всё в руках руководителя проекта и Заказчика. Не забудьте про действующую в компании систему серьёзных денежных штрафов. 6. Несомненный плюс – своевременная оплата и относительно высокая ставка специалиста (выше среднерыночной). Решайте сами – если вам срочно нужны деньги, вы не дорожите своим послужным списком, вы хотите испытать на собственной шкуре жизнь таджикских гастарбайтеров и имеете склонность к садомазохизму, то смело идите в объятия ЗАО «МООДИ Интернэшнл». Только потом эти нежные объятия могут перерасти в стальную хватку или трансформироваться в волчью яму. Хорошо всё обдумайте, коллеги.
Иван Иваныч
Город: Москва
13:29 01.09.2011
Отрицательное впечатление
Для тех, кто хочет устроиться в ЗАО Мооди Интернэшнл, Moody International: Пишу от отчаяния по поводу отсутствия в сетях достоверных данных об отношении работодателя к своему персоналу. Приглашая к себе на работу, служба управления персоналом описывает все так, что якобы вы устраиваетесь в организацию, где есть полный соц. пакет, перспектива роста, уважительное отношение к специалистам. Но, к сожалению, это не так! Да, по поводу оплаты труда - задержек и кидалова нет. Но условия работы оценивайте сами: 1. Если вы каким-то образом поссорились или не понравились заказчику, то вас тут же увольняют! 2. Трудовой договор с вами никогда не заключат, будете работать по договору оказания услуг (короче привыкайте, что вы официально для всех безработный, т. к. трудовая у вас дома (соответственно никто вам кредит и ипотеку не даст!)). В крайнем случае, если вы не офигенный специалист, которых даже свет не видывал! (Проще говоря жополиз и стукач). 3. Вахта 60 на 30 только на уватском месторождении ( ТНК-Уват), все остальные объекты 60 на 15! 4. Отпуск не оплачивается и не предоставляется. 5. Дорога домой и обратно входит во время твоего отдыха. 6. При первоначальном трудоустройстве сразу выгоняют на объект без стажировки, а затем за каждый твой косяк 30 тыс. руб. штраф! Ребята, делайте выводы сами! Если срочно нужны деньги и вы нигде не работаете, то езжайте. Но не даром здесь офигенная текучка кадров!
ХХХ
Город: Москва
17:16 02.06.2010
Отрицательное впечатление
Довелось работать на Ванкорском месторождении, где нашу фирму по независимому техническому надзору курирует организация ЗАО 'МООДИ Интернэшнл'. До этого работал на многих других объектах строительства, но таких не вменяемых инспекторов технадзора как в 'Мооди' не видывал ни разу. С их стороны поступают постоянные замечания и предписания, можно так сказать 'не о чем'! Придирки к неправильно поставленной запятой или двоеточию! Сегодня вообще убила предъява, что ксерокопии у меня не того цвета и криво откопированы! То есть в основном вся нервотрепка не по строительству, а по тому как я одеваюсь и, что ем на завтрак))))))))). Мы тут просто сходим с ума всем отделом ПТО! Нам приходится устранять замечания по своему внешнему виду, а не по строящемуся объекту. Вот не знаем, что будет дальше. Скорее всего на выполнение будем подписывать акты на правильный внешний вид сотрудника ПТО, а не на готовые выполненные работы по строительству. Вот такие 'модные' инспектора у нас работают. P. S. забыл написать, подписей своих они боятся больше, чем дьявола. Вот так и строим!
Регионы присутствия
Похожие компании