мореон

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аквапарк
Телефон: +7 (495) 374-53-35
Адрес: Москва, ул. Голубинская, д.16
Сайт: more-on.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мореон

Правда клиентов о компании мореон (21)
Сортировать:
Наталья Астра
00:24 14.03.2021
Отрицательное впечатление
Сегодня были в Мореоне, часто ходим туда, а сегодня решила написать отзыв из-за нововведений администрации. Раньше можно было до 22 часов находиться в Термах, потом спокойно одеться и выйти, сейчас начался кошмар. Выходим к турникетам, стоят люди, их не выпускают, требуют доплату, стоит очередь, перед нами было 8 человек. Я стояла минут 5 дополнительных в очереди, потом стали требовать доплату с меня. Я сказала, что мы вышли раньше, стояли в очереди. Очень неприятная ситуация. Тут стоящий рядом сотрудник по имени Алексей стал очень громко возмущаться, что посетители выходят позже, а затем вообще офигел, перешёл на откровенное хамство, надо говорит, вас всех гнать отсюда, была бы возможность, я бы вас всех ещё раньше выгнал. Слово гнать и выгонять по отношению к посетителям он употребил с большим удовольствием несколько раз. Что это такое вообще???? От Такого оскорбления ещё выслушивать!! Что за хамло там работает, вообще не понимает, как надо себя вести!!! Впечатление испорчено у всех, очень неприятно. Мы ходим каждую неделю, первый раз такое. Если ещё раз такое хамство будет, мы перестанем ходить в это место. Дополнительно замечу, что волосы в бассейне плавают уже клоками, дешевые смесители, повернёшь на 1 градус ручку, льёт кипяток, на 1 градус назад повернёшь, льёт холодная вода. В термах буфет ужасный, еда противная, невозможно есть, также грязь вековая в кабинках, уже спрессованные пятна грязи вокруг ручек и на дверцах. В следующий раз сфоткаю и выложу сюда. Пожелание для администрации: прекратите мучить людей из за 10 минут, сильно снижаете лояльность

Денис
Город: Москва
22:05 18.01.2017
Отрицательное впечатление
В зале толкотня, очередь на беговые дорожки и перекладины, бассейн грязный, дорожек для общего пользования всего 2! Коридоры длинные и холодные, сквозняки. Рецепция зажимает вторые полотенца и халаты, приходится просить. На парковке не хватает свободных мест, теряешь время на поиск.
Ира
Город: Москва
13:27 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Планировали отпраздновать весело и увлекательно! Но нет, в замен мы получили только отрицательные эмоции, а самое главное дети остались без праздника, только в водичке поплескались, половина детей пришедших к нашему сыну на День Рождение к аниматору ПИРАТУ даже не подошли. Этот так называемый ПИРАТ даже не пытался завлечь всех детей в игру и конкурсы, ушли и ушли. Реквизит для проведения мероприятия был просто ужасен- вонючие тряпки, веревки и канаты. Главное обращение к детям у этого АНИМАТОРА: 'Бабули, дедули кайфуем'. Прошу заметить возраст детей был от 4 до 7. Так хотелось подойти и ударить этому аниматору по голове чем-нибудь тяжелым. Я могла бы написать еще массу неприятностей, которые произошли в тот день, но я даже вспоминать не хочу. Это был просто УЖАС! Еда тоже была отвратительная, которую можно было заказать в имеющемся кафе на территории аквапарка и ни, одни 'сухари' и овощи типа салат, который забыли посолить. Крайне ужасный персонал на всей территории аквапарка, на горках, в кафе, везде. В итоге я оставила жалобу на всю эту ужасную организацию, анимацию праздника, жду ответа от руководства уже 2, 5 месяца, продолжают меня кормить завтраками. Больше никогда туда не пойдем, и всем своим друзьям и знакомым советую туда не ходить, ибо получать отрицательные эмоции мы можем другим путем, не рискую своим временем и приятным отдыхом.
Сшивнова Ольга
Город: Москва
17:13 05.01.2017
Отрицательное впечатление
5 января 2017 года пошли в 'Мореон', у ребенка же каникулы. Были там после открытия, поэтому взяли бутербродов, мандаринов и воды, так как реклама гласит - на целый день. Не тут то было: при входе сказали, что свое питание нельзя. А куда положить, подскажите. Нет, у нас нет шкафчиков для хранения. Идите в 5-чку, там есть. Это, что же за беспредел? Раньше мы ходили и с едой и даже нам делали скидки как пенсионерам. Почему люди должны есть не очень хорошую еду втридорога? Моему возмущению нет предела! Ольга Сшивнова. Ясенево, ул. Ясногорская, д. 17, кор. 1, кв. 55. Т.: 8-916-275-15-25.
Михаил
Город: Москва
15:04 24.12.2016
Отрицательное впечатление
Поясните на каком основании я обязан сдать термос в камеру хранения у главного входа в Мореон? Я прихожу на фитнес и бегать с ним по залу и распивать что-либо не собираюсь.
Любовь
Город: Москва
00:41 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Тараканы в зоне фудкорта и в туалетах! Плитка в бассейнах отваливается! Есть ржавые элементы в бассейнах терм! Сауны мизерные и грязные! Горки в аква парке неплохие, но общее впечатление ужасное! Еда на фудкорте невкусная и некачественная!
Марат
Город: Москва
23:11 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Неисправны верхние лейки женской душевой зоны финтеса. Сегодня супруга получила порез от заусенцев лейки. При получении пореза нечем остановить кровотечение и обработать рану, так как нет аптечки первой медицинской помощи ни перед входом в раздевалку, ни на ресепшн.
Надежда
Город: Москва
21:30 29.08.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня хотели посетить аква парк Мореон. Трое взрослых: мама, бабушка, дедушка и два ребенка. Но при входе нас не пропустили из-за термоса с малиновым чаем. Вызвали администратора, она ничего не решает. Мы пытались объяснить, что ребенок пьет только такой чай, она даже не выслушала нас повернулась сказав, что нельзя и удалилась. А ведь наша семья малообеспеченная по факту и ведь не все в состоянии купить у Вас напитки, а тем более у вас нет такого чая. После визита к Вам, мы еле-еле успокоили ребенка. День был напрочь испорчен, потратив уйму времени на дорогу.
Елена
Город: Москва
17:08 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Отмечали в боулинге детский день рождения. Персонал нас не уведомил о правилах и штрафных санкциях в данном заведении. По окончании игры нам выставили не малый счет (штрафные санкции за нарушение правил игры). Ругаться в такой день не хотелось, поэтому счет мы оплатили. Обслуживание в обувном гардеробе медленное и не качественное. В баре меню очень скромное, а цены явно завышены в разы. Остались разочарованы посещением боулинга и в дальнейшем не будем рассматривать его как место проведения досуга, а так же не станем рекомендовать знакомым.
Светлана
Город: Москва
13:52 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Не в первый раз мы посещаем данное заведение и всегда были удовлетворены обслуживанием, но в эти выходные (в ночь с 22 на 23 января 2016 г.), был видимо не наш день. Обслуживание оставляло желать лучшего. Девушка выдававшая нам обувь для боулинга представившаяся администратором, испортила нам все настроение. По просьбе дать нам ложку для обуви, ответ был: 'Найдите сами'. Следующая просьба была, предоставить нам вешалку для одежды, ответ последовал: 'Нам самим вешать одежду не на что'. Вместо того, чтобы позаботиться о комфорте гостей, что наверное входит в обязанности администратора, данный администратор повёл себя иначе, развлекаясь с собеседницей (смеялась, развлекалась 'развалившись' на диванах посетителей), предоставив нам неубранный столик от предыдущих гостей (бокалы из под пива, 'башня' из под пива, тарелки и прочее). Отдельно хочу отметить работу бармена Олега, который добросовестно относится к обязанностям. Надеюсь, что руководство данного заведения приложит все усилия, чтобы данных инцидентов более не повторялось.
Анна
Город: Москва
23:46 13.11.2015
Отрицательное впечатление
В большом бассейне, который расположен в фитнесс-зоне, взяла со стенда перчатки для плавания. Ко мне подошла дежурный тренер (имя не запомнила) и забрала их ссылаясь на то, что это оборудование строго для аквааэробики. Я подошла к главному тренеру бассейна Александру, который подтвердил это, и на мою просьбу 10 раз проплыть бассейн с этим оборудованием ответил категорическим отказом, хотя раньше я иногда брала эти перчатки и плавала в них. В следующее мое посещение бассейна я спросила разрешения взять это оборудование у тренера Ильи. Он любезно разрешил мне взять для плавания эти 'лапки', а также узнав цель моего плавания порекомендовал мне взять другое оборудование, которое не относится к аквааэробике и с которым можно потренироваться и которое даже эффективнее и удобнее. Разве не мог мне главный (или старший) тренер Александр вместо категорического отказа предложить альтернативу по замене оборудования???? Вот такое разное отношение тренеров к клиентам Мореона!
Анна
Город: Москва
18:04 03.07.2015
Отрицательное впечатление
Являюсь клиентом Мореона уже 2 года. Абонементы куплены у всех (я+муж+ребенок). Вдруг при очередном посещении, ребенку в доступе в клуб отказали, заявив, что договор расторгнут в одностороннем порядке! и если вы хотите заниматься, то платите больше! Написала заявление на возврат суммы в 25 000 руб. (сумму возврата рассчитал менеджер), прошел месяц, денег нет. позвонила менеджеру, а он сказал, что вместо 25000, мне вернут 8 000! Вот так! Сейчас хочу обратиться в вышестоящие организации для получения объяснений в правомочности действий Мореона. Если эта тема кому то интересна, пишите будем объединяться! P.S. Если говорить в общем о комплексе Мореон, (исключая аквапарк, т. к. была там более года назад), то фитнес + термы существенно испортились. это видно по качеству воды, сейчас она грязная, в ней плавает то, что плавать не должно, в парилках-хамамах на верху около потолка грибок, они периодически закрывают отдельные парилки на профилактику, но ничего от этого не меняется, все просто закрашивается новой краской. это не удивительно, задача комплекса- получение прибыли а не вопросы вашего здоровья и благополучия. В кафе в термах при покупке одного и того же блюда в разные дни недели на тарелке у вас будет разное количество пищи. В воскресные дни количество пищи уменьшается, в будние - увеличивается, цена неизменна (делайте правильные выводы!). Персонал комплекса постоянно меняется (тренеры, менеджеры и пр.) мы каждый раз видим новые лица. Среди персонала (особенно тренеров - здороваться не принято, некоторые демонстративно отворачиваются). Наверное обижаются, что мы у них персональные тренировки не покупаем. По поводу персональных тренировок мы разговаривали с некоторыми 'мастодонтами' спортклуба и нам было сказано, что качество персональных тренировок никакое, квалификация тренеров низкая, некоторые из них могут навредить нашему здоровью, поэтому вопрос о персональных тренировках в этом клубе мы с мужем закрыли. Полостью согласна с предыдущими отзывами, что клиент Мореону интересен только до оплаты денег, а потом это ваши проблемы! Жалко, что в Мореоне все меняется в худшую сторону и очень быстро!
Вячеслав
Город: Москва
00:37 09.01.2015
Отрицательное впечатление
Всем привет! Только что посетил данное заведение. В душе для мужчин нет горячей воды. Замерзли как собаки, поехали домой! И общая раздевалка вообще супер! Такого беспредела я давно не видел! И это самый дорогой аквапарк в Москве!
Александр
Город: Москва
11:22 07.01.2015
Отрицательное впечатление
Дорожки плохо освещены. Заказ из бара принесли через час, хотя и народу было мало. Но персонал просто ужасен, мало того, что сидят в интернете, не отвлекаясь на обращения, при этом стараются оштрафовать абсолютно за все. Прейскурант штрафов огромен, администратор Дмитрий радостно оштрафовал за совершенно случайно покатившийся мяч по закрытой дорожке. Очень не рекомендую. Испортите себе вечер.
Юлия
Город: Москва
12:22 30.12.2014
Отрицательное впечатление
26.12.2014 отмечали День рождения сына в Мореоне. Очень недовольны обслуживанием банкета - со стола не убирали, когда принесли торт, тарелки не заменили. Родителям, которые хотят посетить аквапарк с маленьким ребенком советую сразу идти в бассейны с джакузи - там вода намного теплее, чем в детском бассейне. Если бы нам кто-нибудь с самого начала об этом сообщил, думаю, наш малыш не заболел бы.
Надежда Петрова
Город: Москва
11:39 18.12.2014
Отрицательное впечатление
После смены хозяина цены подняли в три раза. Термы были 700 руб, стали более 2000. Для кого вы работаете, господа? Или для вас слова президента об укреплении здоровья нации ничего не значат? Техника безопасности не соблюдается, получила сильнейший ожег паром, прошел месяц - никто даже не извинился. В раздевалках грязь, все поломано, халаты только детского размера. Отвратительно! Буду писать серьезную жалобу в Мэрию Москвы! Хвалебные отзывы пишут, вероятно, те, кто слаще морковки ничего не ел.
Светлана
Город: Москва
15:54 28.11.2014
Отрицательное впечатление
Групповых занятий очень мало, в основном надо доплачивать за каждое занятие. Стоимость одного занятия от 500 р. И это не за специализированные занятия, а за обычные, которые стоят в расписании, наряду с бесплатными. В стоимость полного годового абонемента не входит посещение сауны! Во всех фитнес клубах данной ценовой категории есть сауна, а здесь нет! Хотите в сауну, платите дополнительно 40 т.р. в год и ходите в термы. Душевые действительно вышли из строя, крепление для лейки душа не работает ни в одной кабине, переключатели также сломаны. В раздевалках все ходят в уличной обуви. На замечание руководство никак не реагирует. Не работает ни один лифт, также не работают эскалаторы на входе. Фитнес клуб не стоит тех денег, которые нужно платить. Выбирайте другие клубы, в этом отношение к клиентам очень плохое. Заплатил деньги и все, дальше никто в тебе не заинтересован.
Ирина Старостина
Город: Москва
16:46 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Сам аквапарк себя позиционирует как самый лучший фитнес клуб и т. д. В раздевалке женской около бассейна у всех фенов порваны гофрированные шланги, писала уже заявление на рецепшен. Никто на призывы не реагирует. Многие посетители говорят, что уже не раз жаловались, все без толку. В душе сегодня ни в одном кейсе для мыла мыла не было! Короче, я очень разочаровалась в мореоне. Тем более за такие деньги, которые он просит.
Елена Лощинина
Город: Москва
12:40 07.10.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! 21 сентября мной был заключен контракт с администратором Анной в боулинге на проведение детского праздника 4 октября 2014 г. с 12-15 часов, по условиям которого входили следующие услуги: - Предоставление двух дорожек 1 час. - предоставление аниматора 1 час. - Меню кафе. В назначенное время аниматор не был предоставлен, подошла женщина которая сказала, что она является директором агентства по проведению праздников и в следствии накладок по их вине представитель компании не приедет. Все дети ждали Джека Воробья. В итоге мне пришлось срочно искать замену (нужно было развлечь чем-то интересным детей в течении одного часа) Обслуживание во время праздника было ужасное, заранее столы не были накрыты, время подачи еды перепутано (хотя в контракте было все расписано по часам), приходилось по несколько раз повторять, чтобы принесли то или иное блюдо, посуду пришлось убирать самим. Если не хотите испортить праздник ребенку и себе настроение никому не советую там проводить праздники. Прошу принять меры, чтобы подобное не повторялось с другими людьми. Елена Лощинина.
Людмила
Город: Москва
14:45 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Может мой отзыв будет полезен людям, которые подумывали на досуге о покупке клубной карты Мореон фитнес. Могу сказать если вы любите бассейн и приобретаете абонемент именно из-за него, подумайте приемлемо ли для вас, купание людей без шапочек, грязь из длинных волос в раздевалки, попадание волос на ваши руки и тело в бассейне, и люди которые могут не помывшись прийти из спорт зала и прыгнуть в бассейн, тогда вам именно в Мореон. Мне не понравилось именно это, расторгла договор, после 2 месяцев.
Евгения
Город: Москва
12:11 29.08.2014
Отрицательное впечатление
Пошли в 'Мореон' в будний день, 27 августа, утром. Специально для того, чтобы попасть в утреннюю скидку. Пришли, кассы закрыты. Открылись на 15 мин. позже, и, соответственно, в аквапарк мы попали с задержкой на 15 мин. Вышли, смотря на это вовремя, но долго сушились, и на выходе персонал сказал, что мы вышли на минуту позже, поэтому потребовал доплату 360 руб за час. Не верьте утренним скидкам - обслуживающий персонал сделает все, чтобы вы заплатили по полной программе, как за весь день.
Регионы присутствия
Похожие компании