морион

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Клемента Готвальда улица, 4-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про морион

Правда клиентов о компании морион (6)
Сортировать:
Юрий
Город: Подольск
17:48 20.08.2016
Отрицательное впечатление
1) Приехали с юга и начала стучать подвеска 2) 23.07.2016 г. обратились в автехцентр ВИЛГУД (г. Подольск, ул. Кл. Готвальда, д.4-Б). Там сказали, что надо ремонтировать рулевую рейку. 3) Отремонтировали у них рулевую рейку, забрали машину. 4) Через несколько дней стала стучать подвеска. Снова обратились в ВИЛГУД. После диагностики оказалось надо менять радиатор кондиционера, опорные подшипники, стойки стабилизатора переднего. 5) Заплатил за запчасти и стал их ждать. 6) Приехал сдавать машину. Сдавал ее больше часа. Девушка не могла чего-то найти в компьютере. И при сдаче оказалось, что цена работ выросла в два раза. На словах было одно, а в компьютере другое (они же не виноваты, что в компьютере другие цифры). 7) Сделали у них ремонт: •Поменяли радиатор кондиционера; •Опорные подшипник; •Стойки стабилизатора переднего; •Поменяли масло. И вот тут начинается самое интересное. 8) Забрали машину, выехали за ворота и подвеска у машины загромыхала как ведро с гайками. Снова сдали машину обратно на ремонт. 9) На следующий день звонит мастер и говорит, что они нашли в чем была причина: при установке рулевой рейки не затянули подрамник, и плохо прикрутили бачек гидроусилителя. Он сказал, что все готово и можно забирать машину. 10) Вечером забрали машину. Через пять километров подвеска загремела, как и раньше. Снова сдали машину обратно на ремонт. 11) На следующий день звонит мастер и говорит, что они нашли в чем была причина: это камень который где-то застрял в подвеске, еле его выковырнули (при том, что 120 тыс. км никакие камни нигде не застревали). Он сказал, что все готово и можно забирать машину. 12) Вечером забрали машину. На выходных съездили в соседнюю область и подвеска начала стучать по-другому. Решил съездить к мужикам в гаражи, так как этот ВИЛГУД меня достал! 13) Внимание! Мужики в гаражах разобрали подвеску и оказалось: •Стойка стабилизатора не затянута и болтается; •Амортизатор сверху не привернут (когда меняли опорные подшипники – забыли закрутить). Вывод: Не буду рекомендовать ВИЛГУД своим знакомым (и не знакомым то же настоятельно не рекомендую).
Вячеслав
Город: Подольск
21:19 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Приехал сделать сход-развал после замены шаровой и стоек стабилизатора, люфт в колесах был в норме, не спрашивая сделали "диагностику", сказав, что надо поменять пол подвески, а только потом делать сход-развал, постоянно говоря: "Я Вас не развожу, Вы не подумайте".
Наталия
Город: Подольск
12:49 18.05.2012
Отрицательное впечатление
17.05.2012 г. при звонке уточняла сколько стоит замена сцепления на форд фиеста, девушка очень долго думала, затем ответила, что цена 4000 руб. 18.05.2012 г. приехали, чтобы записаться на ремонт, выяснилось, что замена стоит 8000 руб. А девушка просто на просто не расслышала какая машина) и указала цену, как за русский автомобиль. Итог: потраченное время. Предложение руководству, приобрести девушке слуховой аппарат, чтобы не было таких недоразумений. Заранее спасибо!
Сергей
Город: Подольск
14:58 06.03.2012
Отрицательное впечатление
Приехал как и год назад сделать т. о. на своем логане. Заодно заказал помыть полностью машину. Во-первых, когда забирал машину заметил, что машину помыли просто отвратительно, хотя за комплекс заплатил почти 700 р. Стекла все в разводах, просил продуть (100 р. взяли за эту услугу), продули, наверное, только замки, потому что машина была вся в потеках (цвет черный). Ладно, ругаться не стал, оплатил и уехал. На следующий день заметил под машиной лужицу масла в гараже, открываю капот, а там пол движка в масле. Я звоню в Морион. На моё возмущение мастер говорит, что это просто когда меняли масляный фильтр натекло. Слава богу завел и посмотрел. Текло из под фильтра, причем приличным потоком! Открутил фильтр руками и обнаружил там вторую резинку (похоже от старого фильтра). Даже этого они не смогли сделать нормально! Что случилось с сервисом? Раньше всегда все было на пять с плюсом. Больше туда не поеду.
Эдуард Антипов
Город: Подольск
15:57 04.01.2012
Отрицательное впечатление
Позвонил, чтобы поменять термостат на ауди. И мастер по телефону ответил, что это трудоемкий процес и его может тосолом облить. Потом сказал заоблачную цену и сообщил, чтоб я потом не удивлялся, почему так дорого. Даже не взглянув на машину. В общем, тех. центр под боком, а смысла в нем нет. Разве что машину помыть. Так что, сами делайте выводы. А вдруг мастера еще маслом обольет, а вам потом плати.
Шпаков Борис Владимирович
Город: Подольск
14:07 07.12.2010
Отрицательное впечатление
Менял масло, не поставили фильтр, видимо не знали куда. Одним словом -колхозники.
Регионы присутствия
Похожие компании