мос эко-сервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дезинфекция;дезинсекция
Телефон: +7 (926) 787‑00-20 +7 (495) 923‑32-08 8 (800) 200-04-26 8 (495) 363-62-21
Адрес: Москва, Южное Медведково, Полярная улица, 7, к. 2
Сайт: mosecoservice.ru
Написать отзыв про мос эко-сервис

Правда клиентов о компании мос эко-сервис (9)
Сортировать:
Валентина
Город: Москва
18:37 13.05.2016
Отрицательное впечатление
С большой неожиданностью для себя наткнулись в квартире на клопов. Были так потрясены, что позвонили в первую попавшуюся компанию, к огромному сожалению именно в эту. Мастер для выполнения заказа приехал на следующий день. Заказали самую дорогую обработку, включающую в себя опрыскивание, горячий туман и барьерную защиту. На время обработки мастер попросил нас выйти из квартиры, мотивируя это работой с химикатами. После обработки заходить в квартиру нельзя, мы расплатились на лестничной площадке. Как, оказалось, расплатились зря. Не знаю, обрабатывал ли он горячим туманом, но барьерной защиты не обнаружилось. Клопы, как были, так и есть. Вызвать мастера по гарантии - это уже отдельная история. Свободные мастера есть только через неделю. Ждите. Потребовала, чтобы при повторной обработке обеспечили возможность присутствия (что бы проконтролировать), оказалось, что аренда противогаза на 40 минут (время обработки) стоит 1 тысячу рублей. На все согласились, вызвали мастера. Не приехал. Стала звонить в организацию, ругаться, искать. Сидим, ждем. Время идет.
Александр
Город: Москва
19:36 06.12.2015
Отрицательное впечатление
Бесполезная трата времени и денег. Провели две обработки, а клопы на месте. А в начале грозились уничтожить всех и вся. Повторная обработка должна быть бесплатной, взяли 500 руб., якобы 7 км за МКАД. Теперь оба телефона не отвечают. Остерегайтесь, развод на деньги! Вот их тел.: 89258796855, 89258796866.
Иван
Город: Москва
19:34 28.09.2015
Отрицательное впечатление
А они вообще не любят детей, и их вместе с тараканами выводят.
Александр
Город: Москва
12:30 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Отказались делать повторный выезд, сославшись на отсутствие договора в бумажной форме!
Ирина
Город: Москва
13:35 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Отзыв на уничтожение клопов: Работой данной организации возмущена! Травили клопов, начали в апреле, но они до сих пор живее всех живых! Травили трижды, просто, горячий туман, холодный туман-результат нулевой!Клопы не пропали ни разу! Уже на следующий день они начинали кусать заново! После каждого раза специалисты из фирмы говорили, что мы не соблюдаем условия содержания квартиры после обработки, хотя мы строго действовали по их инструкциям! Говорили об антисанитарии, большом количестве книг в квартире, о чем угодно, но только не о своем не профессионализме! На вопрос почему они не дохнут, они отвечали -вырабатывается иммунитет! Хотя когда мы обратились к ним за помощью обещали убить любого 'зверя'! После очередного обращения к ним предложили очередную обработку, но уже за деньги! По поводу ГАРАНТИИ нам предложили читать внимательно договор - бесплатно только повторная обработка! На наши возмущения о результате - сказали платите, а так разговорами мы просто отнимаем их драгоценное время! Мы были согласны оплатить повторно при их гарантиях борьбы до победы, они нам их дать не смогли! Обработку проведем, а там как получится! Наш вывод такой: за яркой вывеской и громкой рекламой находятся ДИЛЕТАНТЫ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Ирина, договор 4169.
Алексей
Город: Москва
18:23 13.05.2015
Отрицательное впечатление
1.03 делал обработку от плесени. Через месяц плесень появилась снова, по гарантии обещают сделать обработку снова, уже второй день жду мастера, никто не едет. Отношение к клиентам наплевательское, качество работы никакое.
Андрей
Город: Москва
14:36 31.03.2015
Отрицательное впечатление
2 февраля обработали квартиру от клопов 'туманом' плюс барьер. Сказали, что в течении 28 дней живность может жить. ГАРАНТИЮ на обработку дали аж 36 месяцев. Но вот прошло 2 месяца и вновь начали кусаться насекомые. Позвонил в гарантийный отдел - сказали, что приедут побрызгают бесплатно ( хотя до этого был туман), но за дорогу-дальше МКАД надо платить 750 руб. Читайте внимательно договор. Договор 0801к.
Филипп
Город: Москва
20:28 18.06.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа. Пользовался их услугами, чтобы вывести тараканов. Обработку провели, хватило на два дня. Через два дня бегали, как ни в чем не бывало. Записаться на повторную обработку можно, только позвонив на их номер с 6 до 8 вечера (!). В другое время сделать этого нельзя. Не пользуйтесь их услугами ни в коем случае.
Роман
Город: Москва
14:57 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Не смотря на то, что санитарной службой доволен, есть парочка серьёзных минусов. В договоре и на сайте не написано, что в квартире будет стоять неприятный запах, а также о возможных воздействиях на кожу человека. Проводили дезинсекцию, начали почёсываться разные места тела, в преимуществе - лицо и руки. Никакими заболеваниями и аллергией семья не страдает, но факт остаётся фактом. Задавал вопрос консультанту на сайте, всё, что он отвечает: 'Проведите влажную уборку дома', что с кожей и как бороться с почёсываниями не говорит. Все поверхности протирали, мыло и прочие средства личной гигиены выносили в надёжное место. Если будете заказывать дезинсекцию, запомните, неприятный запах от таких средств остаётся и может случится всё, что угодно, не смотря на то, что фирма заявляет о безвредности препаратов для человека.
Регионы присутствия
Похожие компании