мос-стекло

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство изделий из стекла
Адрес: Москва, Печатники, Шарикоподшипниковская улица, 13/1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мос-стекло

Правда клиентов о компании мос-стекло (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
17:04 23.04.2012
Отрицательное впечатление
Да не понятно куда звонить, на сайте нет номеров в отделе контактов, а те, что есть в интернете, не работают, и это называется типа компания!
Елена
Город: Москва
10:25 30.09.2010
Отрицательное впечатление
Люди! Будьте бдительны! Мос-Стекло не добросовестная компания! Получают большие деньги в виде предоплаты за товар (без кассовых чеков, без проекта на изделие). В сроки не вписываются. Выиграла против них в суде - судебное решение добровольно не исполнили.
Елена Р.
Город: Москва
15:01 21.09.2010
Отрицательное впечатление
Не иначе чем шарлатанством не назвать. Некомпетентные специалисты и сумасбродный руководитель во главе, который кинет и Заказчика и своего работника. Зарплата не выдается уже на протяжение последнего года, а то и дольше (отсюда текучка кадров). Сроки срываются. Вы можете ждать заказанный стеклянный стол месяца 3 (три, а то и больше, в зависимости от того, как будете требовать товар за заплаченные деньги). Когда Вам, наконец, поставят стол, Вы поймете, что это просто развод - качества нет. Заказала стол, ждали 3, 5 месяца. В итоге, полный ужас - ни качества, ни вида!
Александр
Город: Москва
20:24 03.03.2010
Отрицательное впечатление
Звучное название, хороший сайт, отсутствие требований к дисциплине, близко к метро. Отсутствие системы в работе, плохое качество исполнения, отсутствие собственного производства, сумасбродство генерального Директора, обман сотрудников по выплате з/п, отставание по срокам выполнения заказов, постоянная текучка кадров (менеджеры по продажам, монтажники, сварщики), обман клиентов, завышенные цены.
Регионы присутствия
Похожие компании