мосавтотрейд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ломбард
Адрес: Москва, Сокольники, Колодезный пер., 3/3
Сайт: mosautotrade.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мосавтотрейд

Правда клиентов о компании мосавтотрейд (4)
Сортировать:
Валя
Город: Москва
11:58 12.10.2013
Отрицательное впечатление
Кому-то повезло, а по сути - это мошенники. Сейчас сужусь с ними и с еще одним пострадавшем, развод полный) половину положительных отзывов строчит девочка на ресепшен, почему решил, через суд, потому как нет телефона на администратора или директора, сразу в колл-центр попадаешь, полгода бодаемся. КЛЯНУСЬ вам это уголовщина полнейшая, мой адвокат нашел там минимум 6 пунктов в договоре, которые вообще взяты как образец. Все остальное лохотрон! И машины они слишком дорого выкупают. И стоянка такая малюсенькая, что и людей там и нет практически.
Виктор
Город: Москва
11:53 12.10.2013
Отрицательное впечатление
1. договор липа, проверял судом, 2. нет отчислений в налоговую, 3. хабалы и хамы, принимал пьяный сотрудник, 4. многим работникам угрожают, читал отзывы, 5. за выкуп цена в 2 раза выше, чем в других центральных салонах, 6. простояла машина 3 месяца, в другом бы ушла за 6 дней, 7. Не верьте, что бесплатно, берут 15 тыс с ВАС, а не с будущего покупателя.
Jennia
Город: Москва
11:29 23.05.2013
Отрицательное впечатление
Дело было так: я проработала там 6 дней, поставила 3 машины, перевыполнив план, ушла так как нельзя было кашлянуть, выйти на улицу без спроса, зашла в сеть, штраф на 1000 р. Пришла за деньгами, договор мне так и не дали, зато сказали я обязана отработать 2 недели. Далее, пошли угрозы и хамство от Никиты (такой есть человек в мире) в мой адрес, у мальчика висит цепь на шее, рубашки аля сутенер. И наглая злая рожа, по другому это не назовешь. Мальчик с виду был скромный, полный профан в своей профессии (авто), зато он стоял над моей душой, и следил куда же я отправляю смски, ответ клиентам, потому как их менеджеры на площадке ВООБЩЕ не работают, и вместо спасибо, я получила штраф на 3 дня, за звонок маме. Никита очень не любил, что эксплуатируют частную собственность, то есть звонок маме по Москве, стоил мне 3 тысячи. Никакие доводы о уголовной наказуемости на них не действуют, минимум высмеют, а максимум ударят. ОНИ могут. Начальника я пока не видела. Но, что бы мои деньги при мне, на рабочем месте пропивали, это что-то с чем-то. Думаю тут серьезные расстройства личности имеются.
Гость
Город: Москва
15:50 20.01.2012
Отрицательное впечатление
Не знаю, меня как-то не впечатлило вообще ничего, то есть все в порядке, конечно, бумаги оформляют юридически верно и быстро, но как будто размаха не хватает.
Регионы присутствия
Похожие компании