мосавтотрейд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Соколиная гора, Щербаковская улица, 53
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мосавтотрейд

Правда клиентов о компании мосавтотрейд (26)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
21:02 24.02.2014
Отрицательное впечатление
В описание автомобиль с полным приводом, по факту нет, ответа на вопрос зачем так делать, не дали. Общение как с идиотом. Впрочем, таких салонов 90%.
Саша
Город: Москва
15:14 19.11.2013
Отрицательное впечатление
Никому не посоветую. Ни в коем случае не обращайтесь. Обман на каждом шагу. Говорят одно - на деле совсем другое.
Павел
Город: Москва
16:31 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Переписывались ради смеха с этой конторой. Ответила девушка, после вопроса: "Вы занимаетесь выкупом?" Прошло лет 5, когда мы ее зацепили, ответ был следующий: "А не пойти бы вам куда-то!" Чувство юмора - ноль, в итоге клиента просто послали на три буквы! Мда, это не как в некоторых местах, этикет. Но у них этикет, за звонок домой, следует вычет и лишение зарплаты.
Алена
Город: Москва
08:57 20.10.2013
Отрицательное впечатление
Тратят только время покупателей. Смотрела ауди А4, перед этим дважды позвонила и спросила, какого года машина по птс, сказали "2009-го, не битая, не крашеная, в идеальном состоянии, приезжайте!". Приехали с мастером, мало того, что у машины 2 крыла крашеные, менялись стекла, машина была в дтп, так еще и оказалось, что по птс она 2008 года. На вопрос менеджер ответил "мы так работаем, у нас любая машина на год завышена". Гении. Не связывайтесь при покупке бу авто.
Алена
Город: Москва
06:50 19.10.2013
Отрицательное впечатление
Тратят только время покупателей. Смотрела ауди А4, перед этим дважды позвонила и спросила, какого года машина по птс, сказали "2009-го, не битая, не крашеная, в идеальном состоянии, приезжайте!". Приехали с мастером, мало того, что у машины 2 крыла крашенные, менялись стекла, машина была в дтп, так еще и оказалось, что по птс она 2008 года! На вопрос менеджер ответил "мы так работем, у нас любая машина на год завышена". Гении. Не связывайтесь при покупке б/у авто.
Александр
Город: Москва
19:34 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Пахнет обманом. Выставил автомобиль на продажу, принимал Дмитрий. Сказал, что мой авто будут выставлять в рекламе с заниженным пробегом и свежим годом. "Вот такие мы обманщики, а там с клиентом разберемся", - хихикая улыбался Дмитрий. Содрал с меня 3000 р за мойку на месяц вперед (типа а/м будет мыться ежедневно), квитанции и чеков не дал. На следующий день звонит Павел, сбивает цену. Договорились. Снял машину с учета и везу обратно в "салон", спрашиваю: когда подъедет покупатель (?), что бы к этому часу подъехать на сделку, но меня категорически не хотят пускать на сделку: "вы, мол, привозите машину на транзитах, мы совершим сделку вечером, а деньги получите завтра". Когда я выразил недовольство, ко мне повернулись одним местом. На просьбу вернуть неиспользованные деньги за мойку (а/м в "салоне" стоял 2 дня). Будьте осторожны, не рекомендую этот "салон".
Татьяна
Город: Москва
00:22 22.09.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, читающие и думающие, покупающие и продающие! Бегите от компании и не оборачивайтесь в любом случае! Звонили, уговаривали сдать на комиссию. Сдала автомобиль, который продастся за 2 недели. Был бит, 2011, с работающей сигнализацией. Ребята при оценке скривили лицо, типо, что за развалюха (хотя по телефону все было обговорено с менеджером). Но, ладно, любую продаем. Оставила. По глупости и доверчивости подписала сомнительный договор, без всякой оценки и описи. И, что самое главное без всяких вложений! (Как говорят "Вы ни за, что не платите"). В общем, итог: в объявлении автомобиль стал 2012, на 10 000 тыс. дороже, чем зафиксировано в договоре. После истечении 1.5 мес., по приезду на Ленинградку (Динамо): с сигнализацией неполадки, за "Чистую машину" оплата 3000 тысячи, и второй ключ в другом месте (хорошо, что вообще нашли, забирала машину около 4-х часов!), одно хамство и съезды "это не я, это кто-то", все было ок с сигнализацией, все как было. Это первый вариант. Второй: "Я машину не принимал, ничего не знаю". ( ( ( Печаль со всех сторон! В общем, читайте ниже. Я не одна такая "ДУРА". Уехала в слезах. Благо вообще забрала, но под капот еще не смотрела. Может и там новости.
Иван
Город: Москва
11:50 06.08.2013
Отрицательное впечатление
Ради интереса почитал отзывы про данный салон, как ни странно, но сложилось ощущение, что 99 % отзывов и хороших и плохих написаны по заказу данного салона, в действительности не так там все и хорошо, в принципе как и во всем АТЦ г. Москва. В свое время заезжал в данный АТЦ и салон Мосавтотрейд, с целью определиться с конкретной маркой и моделью машины для супруги, остановились на Мерседесе Е 300, 3-4 летнем в салоне Мосавтотрейда, по виду машины уже было видно, что передний удар был на 110 % (увеличенные зазоры, разные цветовые оттенки деталей, крученные болты и т. п.), на вопрос менеджеру билась, красилась? Ответ: "НИКОДА." Не стал ничего доказывать манагеру, решил пройтись дальше: "Сколько хозяев было???" Ответ: "Один с момента покупки", смотрим ПТС и видим дубликат, взамен утраченного, т. е. на 99 %, что машина юридически не чистая и, что у нее далеко уже не первый хозяин и только 1 % за одного хозяина реально утерявшего ПТС, а не оставившего его в банке и забившего на выплату кредита. Вопрос 3: "Реально 60 тысяч пробежала???" Ответ: "Да кончено, была не одна машина в семье и т. п.", на деле по общему состоянию машины пробег не меньше 170. В итоге пообещал менеджеру подумать о покупке, мне в ответ пообещали скидку, если куплю сегодня, на этом и расстались. Так, что не верьте отзывам, которые салоны пишут самостоятельно, проверяйте машины перед покупкой только со знакомыми, которые реально разбираются в этом. Не верьте менеджерам таких салонов, как Моставтотрейд, Арарат авто, Ташкент авто и т. д. и только тогда вы будете ездить на машине и не вкладывать в нее и судиться с салоном, продавшим вам хлам. P.S. Данный отзыв можно дублировать на все салоны АТЦ г. Москва.
Екатерина
Город: Москва
23:19 24.05.2013
Отрицательное впечатление
Я знаю лично это компанию. Работают нелегально, сначала просят приехать, якобы рядом, потом разводят на деньги. 15 тыс. рублей берут с вас, а не покупателя, якобы. Менеджеры - обычное необразованное столпотворение, бухое. Выкуп за смешные деньги. Ленинградский проспект, 31.30, управляется ни кем иным как семеном или павлом, а впрочем неважно, они и сами не знают. Есть в отделе Никита. Вот это настоящий больной человек. Я видела, как он выгонял людей без зарплаты, если те осмелились звонить домой, один раз по рабочему агрегату. Далее, они смеялись и пропивали эти деньги. Заработок нулевой, контора черная, поэтому и дерут с клиентов. Никита может сказать девушке, нечто вроде пахабщины, и угроз, если его не слушаются. В общем, это нечто. Такого, я думала, не бывает. Только в анекдотах про 90-е. Отнюдь бывает.
Аноним
Город: Москва
11:33 23.05.2013
Отрицательное впечатление
Это шарашкина контора, все положительные отзывы сфабрикованы, машины не уходят, выкуп нереальный, обмен жуткий, выбора нет, у кого-то даже машина пропала площадки, я уже молчу про отношения к сотрудникам, которые работать пришли, их основной заработок не от старания и работы, а от штрафов, к примеру, работника могут уволить, угрожать и выкинуть, а еще отработать бесплатно. попросить, если откажется, пошел вон.
Константин
Город: Москва
12:08 04.04.2013
Отрицательное впечатление
Я также понял смысл "срочного выкупа", пригнал им свой Форд Фокус 2010 года. Оценили конечно совсем по минимуму, причем уверяя, что они предлагают самую выгодную цену. Прошелся по тц "Москва", и там же такая же ситуация. Вернулся принципиально, в надежде сторговаться повыгоднее, не так как хотелось бы, но более менее меня удовлетворило. Просто надо понимать, если нужны срочно деньги, готовьтесь к тому, что срочность это деньги.
Александр
Город: Москва
17:15 01.04.2013
Отрицательное впечатление
Да согласен, попал в такую же ситуацию, сказали, что срочный выкуп осуществляется в течении 30 минут, но я потратил на все час пятнадцать минут! Факт. Но сотрудники время зря не теряют, всех усадили и кофе предложили. Понятно, что разорваться не могут. Но я все равно надеялся быстрее решить все вопросы в МОсавтоТрейд.
Гордец
Город: Москва
22:54 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Буквально сегодня сотрудники компании Мосавтотрейд, беспощадно тратили мое драгоценное время! Созванивался несколько раз по цене, по времени выдачи денег на руки. Как гласит реклама срочный выкуп! Но на самом деле все не так, приехал некому выйти оценить мой акорд, все суетятся, что-то решают. Оценили, соответственно цена упала, готов на сделку, но вот очередная беда, деньги выдали спустя сорок минут.
Аркадий
Город: Москва
18:04 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Мне сделали скидку, когда я пришел покупать у них ситроен берлинго. По результатам ДИАГНОСТИКИ вылезла одна проблемка! Хотя я отдавал себе отчет в том, что она не из тех проблем, что можно назвать серьезными, но сделал вид, что меня это очень разочаровало. И они сделали скидку! Что ж, спасибо! Я доволен своей машиной, но чинил ее в своем сервисе.
Петро
Город: Москва
18:01 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Да, да отзывы подозрительные. Уважаемая компания, Вы их сами пишете? Хотя я там не был, говорить не буду.
Valdemar
Город: Москва
12:37 26.03.2013
Отрицательное впечатление
Диалог: - Я звонил с утра в вашу компанию, чтобы узнать, как там мой автомобиль, который я отдал вам в залог, а мне сказали, что такого авто в помине нет! Как реагировать, или ваши менеджеры не научились пользоваться поиском? - (менеджер салона) Просим вас уточнить модель машины и номер залогового договора. - Ниссан Муррано, 2009 г. Номер договора: 00334/65. - (менеджер салона) С вашим автомобилем всё в порядке. Напоминаем вам, что по истечению трёх дней ваш договор теряет силу и вы должны либо подъехать продлить его, либо вернуть залоговую сумму с процентами. - Отлично, то, что она на месте. А про договор помню. Завтра подъеду. - (менеджер салона) Мы ждём вас. Причем приехал в этот же день, мой автомобиль на месте, но зачем мне нервы поднимать, нельзя сразу по делу.
Санек
Город: Москва
20:01 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Хотелось выручить, конечно, за свой авто чуть больше, но отдал за столько, за сколько предложили взять! По оформлению претензий в принципе никаких, но вместо заявленных 15-20 минут, почти 40 прождал. Но мне срочно деньги нужны были, пришлось ждать.
Раф
Город: Москва
15:39 22.02.2013
Отрицательное впечатление
Был на выкупе автомобиля. Предложили цену, но она меня не устроила.
Покупатель
Город: Москва
00:34 03.02.2013
Отрицательное впечатление
Посмотрите положительные отзывы, они все в один день писаны, ни странно ли.
Ольга
Город: Москва
23:33 26.11.2012
Отрицательное впечатление
Странная контора, машину поставили на продажу в конце июня. Периодически звонила и узнавала состояние факта продажи. И вот по телефону узнала, что машина наконец-то продалась и можно приехать забрать деньги до 19:00. В этот же день (в воскресенье в 18:15) приехала в автосалон забрать деньги, мне отказали в выдаче денег и не смогли ответить даже на элементарные вопросы: когда продалась машина, за какую сумму. Хотя в договоре у них прописана и сумма, и срок выдачи денежных средств (в течение 5 рабочих дней). С их стороны никто из менеджеров даже не удосужился написать письмо на указанный в договоре e-mail, или по указанным телефонам. Позиция работников автосалона: Ваши проблемы • Что вы приехали, а кассира нет на рабочем месте, скажут, приезжать строго только в рабочие дни! • Вы должны сами почувствовать, каким-то образом, что ваша машина продалась, звонок менеджера автосалона не входит в обязанность автосалона! По факту вывялено: • Неуважительное отношение к клиенту. • Могут не знать на какой площадке выставлен автомобиль, и говорить, мол, позвоните в другой салон. • Если вы позвонили в салон, то сами должны узнавать с кем общаетесь по телефону. • Договор составлен с ошибками. • Не следят за своими обязанностями, которые прописаны в договоре. • Нет обратной связи на сайте с администрацией, с владельцами фирмы. • А самое главное - есть вероятность, что кто-то может изменить за вас сумму-цену автомобиля и вам могут заплатить меньше, чем прописана в договоре. И во всем этом обвинят Вас!
Джаксылыков Олжас
Город: Москва
00:06 31.03.2012
Отрицательное впечатление
По онлайн-заявке и при неоднократных разговорах по телефону выставили за авто одну цену. Плюс сказали - у нас акция, Вам в подарок комплект зимней резины или ОСАГО - на выбор. По приезду цена сразу подскочила на 50 т. р. Про подарки сказали, что они временно закончились. Тех менеджеров, которые со мной разговаривали по телефону, у них не оказалось. Нет таких (звонил раз 5-6 - обсуждали цвет, комплектацию, наличие и стоимость доп. оборудования). По кредитной программе мне первоначально рассчитали 9, 5% годовых, по приезду - 17, 5%. И посмеялись, когда я сослался на менеджера кредитного отдела Марину. Не хорошо так посмеялись, злобствуя.
Кирилл
Город: Москва
18:41 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Купил там машину. Оказалось, что машина битая, пробовал ее вернуть, нет! Не верите моему отзыву, почитайте, что другие пишут.
Zema
Город: Москва
16:30 06.10.2011
Отрицательное впечатление
Не знаю, меня как-то не впечатлило вообще ничего. То есть все в порядке, конечно, бумаги оформляют юридически верно и быстро, но как будто размаха не хватает.
Вениамин
Город: Москва
11:19 30.09.2011
Отрицательное впечатление
Сервис - хаха! Мне нахамили по телефону! Потом приехали, извинились, говорят - вы не так поняли. А я все понял! Вообще не хотел брать у них ничего, просто глаз зацепился за машинку, на ней и уехал. Уже без хамства обошлось.
Алексей
Город: Москва
15:19 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Продали мне полгода назад машину с убитым сцеплением и неработающей системой кондиционирования, чего сразу не заметил при покупке, т. к. нет опыта. Ремонт этих неисправностей вылился в 50 тыс. руб., к тому же, как мне сказали опытные люди затем после осмотра, машина оказалась битой, но хорошо отремонирована.
Доронин Влад
Город: Москва
09:34 12.06.2010
Отрицательное впечатление
Заманивают покупкой авто немного ниже ценой, берут задаток, пока ездишь за остальными деньгами, предлагают условия покупки невозможные для покупателя и человек отказывается. Задаток не возвращают, под предлогом, что свои условия они выполнили, держали авто для ВАС. А авто вообще не продается. Звонил друг по этому авто, говорят приезжайте, смотрите.
Регионы присутствия
Похожие компании