мосэкомониторинг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: экологический мониторинг
Телефон: +7 (495) 691-93-92;+7 (495) 777-77-77
Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 11 стр. 1
Сайт: mosecom.ru
Написать отзыв про мосэкомониторинг

Правда клиентов о компании мосэкомониторинг (3)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
21:32 04.07.2018
Отрицательное впечатление
Думала, что наконец-то устроюсь по специальности, ибо особых требований, помимо образования и стандартного сочетания слов "пользователь ПК", тошнотворно повторяющихся в каждой вакансии "ответственность пунктуальность, исполнительность" НЕ БЫЛО ! Приманка в 45 000 р НЕ СРАБОТАЛА (вдумайтесь все и вся - для человека без опыта, хоть он у меня есть). Странная конторка. 28-го числа позвонила по адресу ул. Новый Арбат, 11с1. Вместо бабы поднял трубку какой-то парень. Я его спросила с сайта hh.ru (сайт в последнее время, год так - рассадник всякого барахла в виде работодателей, пишут "проверенный работодатель". ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ЕГО ПРОВЕРЯЮТ?!!!) актуальна ли вакансия "Аналитик информационно-аналитического отдела"??? Он замялся и подержал трубку минуту, чем они там занимаются в 12 дня, без понятия. В итоге кинул мне, что я должна перезвонить бабе, которой нет на месте. И не было раза три. В итоге сегодня мне отказали в данной вакансии БЕЗ ПРИЧИНЫ. Теперь понимаю, прочитав столько ранее перечисленных отзывов. И хорошо, что так дело закончилось. А парнишке спасибо, иначе бы чуйка не сработала. Гос-гос-гос... Вшивые как немытые %удалено%. Замечу, что на м. Шаболовская, Ленинский проспект Мосэкомониторинг так и не рассмотрел моё резюме, а сразу сказали, что якобы всё переполнено, что вот-вот передо мной они уже взяли человека. А вакансии всё висят. Плоховато врём! ))) Замечу, что это уже четвёртая, на моём опыте, экологическая организация, которая себя так поставила безобразно.
Бол Дим
Город: Москва
10:53 16.08.2011
Отрицательное впечатление
2010 год: Выделения вредных веществ из асфальта не происходит даже в аномально жаркую погоду, которая установилась в Москве с середины июня, сообщила журналистам в четверг директор ГПУ 'Мосэкомониторинг' Евгения Семутникова. 2011 год: 'Основные различия плитки и асфальта связаны с составом материалов. При температуре более 25 градусов асфальт способствует созданию эмиссии в природный воздух. Ряд опасных веществ присутствует в эмиссиях асфальта при таких температурах', — отметила Е. Семутникова.
Андрущенко Вадим Васильевич
Город: Москва
15:33 18.06.2010
Отрицательное впечатление
Необходимо получить ключ и программу, для подачи сведений в сводный кадастр отходов г. Москва. Дозвонится невозможно, по тел. (495)6915098, если случайно. Кто-то (непредставилась) 16.06.2010 сняла трубку, то говорит, что запись на приём по пятницам на понедельник. В пятницу постоянно занят телефон или никто не берёт. Случайно подняли трубку, тел. (495) 6919392, в пятницу 18.06.2010 и предложили перезвонить после обеда, после обеда телефон не отвечает, занято. Один раз дозвонился, девушка сказала, что необходимо позвонить по номеру, который не отвечает, попросил соединить с начальством - не соединили. Больше никто трубку до 17 часов, 18 июня не поднял. Куда смотрит начальство Мосмониторинга, кому пожаловаться?
Регионы присутствия
Похожие компании