мосэкосервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дезинфекция
Телефон: +7 (495) 151-85-06
Адрес: Москва ул. Барклая д.6 центральная проходная МТЗ оф.4/22
Сайт: mosecoservice.com
Написать отзыв про мосэкосервис

Правда клиентов о компании мосэкосервис (9)
Сортировать:
Людмила
Город: Москва
11:27 28.12.2017
Отрицательное впечатление
Компания МосЭкоСервис - ЛОХОТРОН. Прочитала отзывы, вроде бы нормальные. Вызвала сделать дезинсекцию от клопов , заплатила 4700 руб., клопы не исчезли, через месяц пришли сделали повторную обработку - 500 руб , клопы , как были так и есть. Перезвонила и спросила в чем дело, почему не работают ваши препараты, хотя при оформлении убеждали, что у них такая дорогая цена, потому, что препараты импортные и очень эффективные, что с одного раза забудете о клопах!!! НЕ ЗАБЫЛА. КЛОПЫ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ, КАК ЖИЛИ В КВАРТИРЕ ТАК И ЖИВУТ! Предложили повторно за 4000 руб .В компании работают зазывалы и мошенники, ответственности никакой не несут, только занимаются обманом. причем не дешевым. НЕ ОББРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ - ПОТЕРЯННЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ . ОНИ ТОЧНО НЕ ПОМОГУТ- ЛОХОТРОН ПО ОТЪЕМУ ДЕНЕГ!
Мадмуазель Куку
Город: Москва
15:40 12.09.2016
Отрицательное впечатление
В ноябре 2015 года оформили договор на дезинфекцию от тараканов по полной стоимости. Гарантия по договору 2 года. Не прошло и 2-ух месяцев как появились клопы. По телефонам гарантии дозвониться не возможно. За деньги - пожалуйста! Не обращайтесь к этим жуликам!
Алина
Город: Москва
00:26 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Вызывала данную компанию для обработки от запахов после моей кошки, которая умерла. И, что в итоге, пол взбух после того, как вы якобы случайно вылили какую-то жидкость. И ваш мастер был с каким-то синяком под глазами. Вы же сервис, как вы можете так ужасно выглядеть. Этот человек лицо компании и она видимо у вас не очень. Стыд и срам.
Ирина
Город: Москва
17:50 28.10.2014
Отрицательное впечатление
3 недели назад пригласили сотрудника на дезинфекцию. Приехал молодой человек, заключили договор, после чего он предложил для более эффективной обработки доплатить 500 руб (которые естественно ни в каких документах не отразились, но мы русские, это нормально). Мы естественно согласились. После дезинфекции, 'домашние животные' (тараканы) первую неделю медленно выхаживали по квартире. Вопрос оператору: это нормально? Ответа оператора: Да, это нормально, через 2 недели их не будет. И, что вы думаете? Через 3 недели они подросли, окрепли, обнаглели, сейчас шустренько бегают, по-моему живут даже лучше, чем до дезинфекции. За 3 дня договорились о повторной дезинфекции (по условиям договора, при нулевой результате, это предоставляется бесплатно), сегодня нам сообщили, что повторная дезинфекция будет только через 3 недели, как же так? они за это время размножаться в три раза! От меня соответствующая реакция: 'Вы офигели'? Ответ оператора: п. 5.4.1 договора - расторжение договора, использование клиентом ненормативной лексики. Люди! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании. Ведь для чего-то этот пункт в договоре присутствует? Значит компания знает, что она оказывает некачественные услуги, и подобные случаи возникали ни раз. Поверьте мне, живу не в первой съемной квартире, и не первый раз прибегаю к таким услугам, но такую контору встречаю первый раз. Пожалуйста, подумайте еще раз, лучше переплатить 2000 руб., но зато, вы забудет о братьях наших меньших надолго. А эти товарищи по моему их даже чем-то вкусненьким подкармливают. Уважаемые администраторы! Этот отзыв будет на всех сайтах, имеющих отношение к вашей деятельности. Либо вы качественно выполняете свои услуги, либо возвращаете деньги. Мой телефон указан, мне скрывать нечего. Вот такой отзыв я оставила на сайте этой 'конторки'. И, что вы думаете? Через минуту раздался звонок. Молодой человек, пытался ссылаться на наше законодательство, обвиняя меня в том, что моя реакция была слишком груба, и расторжение договора это самое верное решение. О том, , что он не выполнил основное условие договора - уничтожение тараканов, он не брал в расчет. В итоге нашей с ним беседы, с заднего плана прозвучал второй голос: 'До свидания, наша бывшая клиентка', такое чувство, что это не компания, а компашка из трех человек, просто разводят людей на деньги, сидя на кухне. Сами подумайте, нормальный человек будет жить еще 3 недели с обнаглевшими тараканами, и то приедут ли они через три недели, тоже вопрос, естественно люди обращаются в другие компании, а этим это только на руку, побрызгали дезодорантом, а второй раз их уже никто и не дождется.
Григорий
Город: Москва
17:45 28.10.2014
Отрицательное впечатление
Деньги взяли, а результата нет! Ждал приезда специалиста несколько недель. В назначенный час специалист не приехал. Сказал, что решил перенести обработку, т. к. электрички не ходят. В итоге, опоздал на 6 (!) часов. Не привез дополнительное защитное оборудование. Чем он занимался в квартире, неизвестно. Повторно приезжать отказывались. Ссылались на три недели перерыва между обработкой (технология). Когда прошли все сроки (месяц) договорились о работе. Повторный выезд специалиста только по будням (???). Вчера, 12.08.2014 года, специалист позвонил и сообщил о задержке обработки минимум на час (21:00). Дополнительного оборудования у него не было. Пришлось отказаться. В компании это комментировать отказываются. С руководством не соединяют. Говорят, что в суд обращаться бесполезно: 'У нас все схвачено'. Омерзительное впечатление от данного вида сервиса. Никому не советую выбрасывать свои деньги и связываться с этой конторой! Это все длится уже больше двух месяцев.
Марина
Город: Москва
17:43 28.10.2014
Отрицательное впечатление
Обработали квартиру от плесени после потопа в мае этого года. Сделали ремонт, сегодня начали сбор последнего оставшегося шкафа, обнаружили в углу пятно на стене очень похожее на плесень. Позвонили в службу поддержки, в надежде, что по гарантии к нам приедут и все проверят/обработают повторно. Девушка предложила дождаться понедельника и оставить заявку на следующую неделю. На просьбу переключить на менеджера или мастера за консультацией просто повторила, что может только за деньги оформить нам заявку на новую обработку и положила трубку. Телефон мастера, который обрабатывал квартиру не отвечает. Уважаемые представители 'Мосэкосервиса', если у вас есть хоть немного совести и ответственности за вашу работу? Свяжитесь с нами как можно скорее. Договор №: 9200H.
Арсений
Город: Москва
09:23 02.03.2014
Отрицательное впечатление
Все было понятно по бумажке, которую они дают вместо нормального договора. Чека, актов нет. Клопов не вывели, с гарантией продинамили. Выброшенные деньги и потраченное время и нервы. Заходил на сайт, звонил: +7 (495) 505-2708, обработку проводил в начале января, до сих пор с клопами живу.
Леня
Город: Москва
15:12 21.11.2013
Отрицательное впечатление
Резюмирую: 1. Генератор тумана их хваленый - на вид полная китайская фигня. 2. 'Специалист' не смог отличить клопа от таракана. 3. Просят как нищие на чай им дать. Неприятно. Я даю обычно всегда - курьерам, почтальону, - сам без напоминаний. Тут-то за что? На обработку опоздали, сделали что-то минут за 30, клопа ему показал - не понял вообще, что это такое, и вдруг 'на чай'. Нет уж, извините. Колхозники натуральные, честное слово.
Рада
Город: Москва
12:34 26.10.2013
Отрицательное впечатление
Обратились за сан. обработкой в Мосэкосервис, общались с Сергеем, Денисом, Татьяной, за деньги - прибежали, даже на 30 минут раньше, но по договору гарантия 1 год, если необходимо повторная - одна обработка предусмотрена. Оказывается, что на повторную обработку их не вытянуть, в субботу 19.10. договорились к 10-00 - ждем, мастера нет, через 30 мин звоним, говорят, сломался аппарат для обработки. Договариваемся: на вторник 22.10 - мастер заболел, на пятницу 25.10 в 16-00 – мастер задерживается, а в 16-30 - опять сломался аппарат. И никто не сообщает, что мастер не подойдет - выясняется по факту. Так, что и по поводу качества обработки надо задуматься, если приходится заказывать повторную!
Регионы присутствия
Похожие компании