mosgroup недвижимость

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: коммерческая аренда недвижимости
Телефон: +7 (968) 662-38-59
Адрес: Москва, Большой Златоустинский пер. д. 3
Сайт: mosgroup-realty.ru
Написать отзыв про mosgroup недвижимость

Правда клиентов о компании mosgroup недвижимость (7)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
16:54 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Будьте осторожны с данной сомнительной конторой, которая явно не является Агентством недвижимости. Они размещают у себя на сайте объекты недвижимости без согласия собственников, большинство из их фотографий и домов просто подсадная утка.
Елена
Город: Москва
12:34 23.08.2016
Отрицательное впечатление
Звонила туда два дня и оставляла заявки, никто не перезванивает, всем все равно. Дозвонилась лишь раз, сказали перезвонят собственнику и уточнят цену. Всё, тишина! Думаю компания развалилась.
Татьяна
Город: Москва
15:18 04.02.2016
Отрицательное впечатление
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ МосГранд недвижимость, не верьте, пожалуйста, ни одному отзыву про их компанию. Марина, сотрудник компании Мосгранд Недвижимость официальный сайт mosgrandrealty.ru, телефоны: 8 495 507 44 57, 8 495 765 62 63, 8-985-884-73-70 - настоящие мошенники, которые обманным путем берут деньги с собственников коттеджей, ссылаясь на, то, что люди, которые сами находят себе коттедж, что якобы клиенты были их, а у самих даже нет договора на оказание услуг, звонят от имени собственника, и говорят, что потеряли договор и вышлите, пожалуйста, ваш договор, который находится у нас на руках. Во избежание конфликтных ситуаций сегодня 03.02.2016 г. пытались поговорить с Мариной, она просто нам ответить ничего не смогла и больше с нами на связь не выходит. Адрес, который был указан, где их находиться офис его там не существует. Будем вынуждены обратиться в отдел полиции за мошеннические действия. Требуем вернуть деньги, который отослал собственник.
Владимир
Город: Москва
10:15 01.05.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Уважаемые клиенты МосГранд недвижимость, не верьте, пожалуйста, ни одному отзыву по их компании, т. к. они сами их пишут для клиентов. У них постоянно происходит недопонимание как с клиентом, так и с собственником коттеджа! Они берут Ваш номер телефона и раскидывают его по многим собственникам коттеджей и по доскам объявлений. А потом через неделю начинают звонить всем собственникам и просить с них денег, что, якобы, клиенты были их, а у самих даже нет договора на оказание услуг как в остальных компании на рынке как МосГруп недвижимость, Ренгруп, Аврора и т. д., у этих компании есть хоть офис и они ведут честную игру по аренде коттеджей на рынке. А у этих людей МосГранд недвижимость нет даже офиса, мы собрались (инициативная группа собственников многих коттеджей с претензии к МосГранд недвижимость) и проехали по всем адресам, которые были у нас. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? По месту адресов, нигде нет такой фирмы и они там даже не значатся в списках! Постоянно ругань происходит из-за того, что они постоянно сверху суммы аренды накидывают по 10.000-50.000 рублей, это просто из личного опыта. Принимайте решение конечно сами, но стоит и прислушаться к мнению самих собственников. Спасибо за понимание.
Андрей
Город: Москва
00:40 07.03.2015
Отрицательное впечатление
Я являюсь арендодателем, который работал с этим сомнительным агентством под названием Мосгрант, которые нагло дерут большие комиссии. Как ты понимаешь, что они нагло обманывают людей, которые могут снять этот же коттедж за нормальные и приемлемые деньги и отказываешься от их "услуг", что бы тебе потом не жаловались, что у твоего дома большая цена, эта контрока начинает кругом писать ужасные отзывы, которые никак не соответствуют действительности. и просто по всякому пакостить тебе. В общем, от них одни проблемы из-за их отношения и комиссий, одно разочарование.
Вася
Город: Москва
13:35 04.02.2015
Отрицательное впечатление
Я собственник коттеджа. Мы перестали с ними сотрудничать, и они несут большие убытки. А причина разрыва наших отношений в том, что у них самая высокая комиссия с аренды! Если другие агентства берут 5-10 %, то Мосгранд 20-30! Естественно при этом росла сумма аренды дома. И при расторжении договора (если у клиента сложились форсмажорные обстоятельства) Мосгранд ни при каких условиях не возвращает своей бешеной комиссии. Нам даже пришлось прописать это в договоре. Цитирую "В случае расторжения договора по инициативе Арендатора, агентское вознаграждение не возвращается". Агент Мосгранда заполонил все возможные сайты своими отзывами в надежде, что мы не сможем работать и вновь обратимся к ним. Кстати, на Мосгранде представлены телефоны якобы собственников, в том числе и наших домов. В реалии же, на какой бы вы номер не позвонили, вам ответят одни и те же люди-сотрудники Мосгранда Марина и ее супруг Вася. Еще на своем сайте они очень любят рекламировать своего повара самоучку Николая, при этом всячески пороча наших поваров. Очень неприличные людишки! Надоело уже терпеть!
Анна
Город: Москва
21:35 03.02.2015
Отрицательное впечатление
Снимали коттедж через это агентство, по телефону нам объяснили, что комиссию они не берут. При заключении договора с собственником оказалось, что их комиссия составляет 15000 из 60000, которые мы платили за двое суток. Мы решили, какая нам разница, ведь мы изначально договорились о сумме в 60000. Но так сложились обстоятельства, что нам пришлось расторгнуть договор. 45000 собственник вернул нам без проблем, и сказал, что 15000 нам должен вернуть Мосгранд, т. к. они перечислили комиссию им. Марина из Мосгранд подтвердила перевод комиссии их агентству, но возвращать нам их никто не собирается! Столько хамства и наглости мы никогда не встречали! От её имени звонил какой-то заикающийся неврастеник и орал, как потерпевший!
Регионы присутствия
Похожие компании