московская городская детская музыкальная школа № 1 им. с.с. прокофьева

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Басманный, Токмаков пер., 8
Сфера деятельности:
Написать отзыв про московская городская детская музыкальная школа № 1 им. с.с. прокофьева

Правда клиентов о компании московская городская детская музыкальная школа № 1 им. с.с. прокофьева (5)
Сортировать:
Лили
Город: Москва
04:42 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Шикарные педагоги, шикарное обучение и шикарные знания! Но полное отсутствие любви и понимания со стороны руководства!Руководству важнее только они сами, а не детки учащиеся в музыкальной школе! А наигранная доброжелательность, а на деле всяческий вред очень удивляет и портит все впечатление. Очень надеюсь, что все наладится в лучшую торону! Все таки школа названа в честь великого русский и советский композитор, пианист, дирижёр, литератор. Народный артист РСФСР (1947). Лауреат Ленинской премии (1957) и шести Сталинских премий (1943, 1946 — трижды, 1947, 1952) Сергея Сергеевича Прокофьева. Да и прошлое руководство всегда помогало деткам и родителям развиваться и любить музыкальную школу!
Светлана
Город: Москва
22:19 17.05.2016
Отрицательное впечатление
Записались на прослушивание через pgu. Позвонили, уточнили время. По телефону всё подтвердили. И каково было наше удивление когда придя к назначенным 11 часам на прослушивание, мы услышали: "Ну вы погуляйте еще 1, 5 часика, пока мы наших подготовишек прослушаем". Организации процесса прослушивания никакой. Дама из комиссии что-то объясняла про сложную запись через портал, отсутствие телефонов для связи с родителями. Как будто в других школах по-другому записываются. Дальше - больше. Прослушать-прослушали. Обещали списки 16.05. Списков нет, зато есть родительское собрание поступавших. Сказали, что только на нем будут списки или после него. Очень странный процесс поступления. Школа, может и неплохая, но как-то мутно у них там всё.
Ася
Город: Москва
15:38 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Очень странный педагог по дошкольному образованию, Нина Яковлевна. Удивлена восторженными отзывами. Знаю лично несколько родителей, которые либо забрали детей, либо по окончанию учебного года с облегчением вздохнули и ушли в школу, либо в другие подобные программы. Программа и праздники очень слабые, если сравнивать с аналогичными мероприятиями в других местах. Преподаватель, если не в настроении может подойти к родителю и начать отчитывать на повышенных тонах, например за опоздание и т. п. Конечно есть и плюсы, детям нормально дается начальная нотная грамота, что конечно помогает в школе. Но всетаки очень хотелось бы, чтобы в школе по дошкольному образованию было несколько преподавателей, а не монопольный вариант, тогда можно будет выбрать к кому ходить. Лично мы, конечно, к этому педагогу больше не ногой.
Argentum
Город: Москва
16:53 23.09.2013
Отрицательное впечатление
В школе полный бардак. Ни чего подобно еще ни в одном учреждение еще не видела. Написали заявление в начале лета на след. учебный год. Звоню в августе, что бы узнать как что, ни кто ни чего толком не говорит. В начале сентября наконец дозвонилась и вытянула хоть какую-то информацию. Заявление потеряли и не только моё, пришлось писать по новой. По дошкольному образованию преподаватель вообще со странным гонором (Нина Яковлевна). На вопрос по какой причине о переносе занятий не предупреждают и не звонят услышала целую тираду, что оказываться педагог ни кому звонить не обязан и вообще получат 10 тыс (заметим это за 2 раза в неделя по 3 часа), и вообще не нуждается в учениках, хотя с родителей требуют по 2500 за месяц, а учеников не менее 50 человек. Понять конечно можно человека который считает себя звездой, но понять администрацию в этом вопросе вообще нельзя. Если человек считает, что ему платят мало пусть решает вопрос с администрацией а не с родителями. Так, что если хотите учиться в этой школе придется ходить c поклоном к преподавателям или администрации, что бы узнать хоть какую информацию: ( ( ( ( ( УЖАС. Очень разочаровалась в школе, хотя рассчитывала на нормальное и человеческое отношение
Неважно
Город: Москва
19:12 24.06.2011
Отрицательное впечатление
Полное отторжение от музыки "благодаря" завучу школы - Каспаровой Алле Михайловне. Учитесь у кого угодно, только не ходите к ней.
Регионы присутствия
Похожие компании