московская областная земельная компания

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: приватизация земельного участка
Адрес: Москва, Тверской, Сущёвская улица, 21
Сайт: oblzemli.ru
Написать отзыв про московская областная земельная компания

Правда клиентов о компании московская областная земельная компания (17)
Сортировать:
Максим
Город: Москва
03:02 24.06.2015
Отрицательное впечатление
При заказе все было сладко да гладко, на деле же оказалось всё очень даже горько! Брус полностью сырой, даже 'сухая' вагонка пошла плесенью в первые дни! Тёплый угол - это только дополнительный способ вытащить из заказчика по более денег. Утепление, у меня матрац толще утеплителя! Углы с щелями, вагонка везде криво прибита, все плинтуса и уголки из кусочков, после первого дождя потекла крыша и окно со стороны дождя все промокло и натекали лужи уже внутри дома. Для того, чтобы исправить то, что мне сделали, ушло более 150 т. р. (работы по устранению недоделок, пришлось заказывать в другой компании, эта, компания отказалась исправить то, что наворотили!). Отказавшись выплачивать остаточную сумму пока не будут устранены недоделки, мне стали сразу угрожать расправой в суде. Обманным путём вынудили подписать акт, с обещанием все исправить, но, потом их планы поменялись и суд им показался лучшим решением. Боюсь представить, что там еще может быть. В общем, господа, это именно контора, а не строительная компания, не желайте себе зла, не рискуйте! Ну а если все же закажете, и в случае возникновения проблемы, знайте, что попытка отстоять своё, повлечёт за собой угрозы их юриста. Не о какой отзывчивости и помощи не мечтайте, все хорошо пока договор не подписали, а потом всё! Договор построен таким образом, что в случаи конфликта, виноватыми останетесь всё равно Вы! Ищите другие, проверенные Компании! Есть и договор и даты строительства, так, что если кому нужно, отпишу. Но дело не в этом, дело в том, что деньги оставленный в этой конторе улетели в трубу за очередной 'куриный домик'!
Желаю Егоровой всего наилучшего
Город: Москва
20:37 02.03.2014
Отрицательное впечатление
Даша! С ваших слов получается, что вы ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ ВСЕХ КЛИЕНТОВ, сказав им всем, что ваша мать находится на лечении за границей. Ведь она находится совсем в другом месте, и вы это знаете (читайте комментарии к предыдущему отзыву). А мне совсем не стыдно поносить ее, я буду продолжать это делать. Это ОНА меня обманула, а не я её. Это ОНА обещала оформить мой участок, это ОНА взяла у меня немалые деньги за работу, это она больше года вешала мне лапшу, это ОНА не сделала ничего по договору. Объясню почему сейчас вы не успеваете делать по 20 дел сразу. Ведь раньше могли! даже по 25! Потому, что Ирина Викторовна была главным 'исполнителем', а сейчас её нет, она в тюрьме! Тяжело вам приходится без неё! Крепитесь.
Желаю Егоровой всего наилучшего
Город: Москва
21:49 31.01.2014
Отрицательное впечатление
Хотите потерять время и ДЕНЬГИ - вам сюда. МОЗК, она же Респект, работает во главе с главной обманщицей - Егоровой И. В. Сайт у них раскрученный, внушает доверие, но специалистов там не было и нет. Заметьте, что консультирует только Егорова, остальные 'специалисты' - работают на побегушках-телефонах, но они молодые, глупые, думают, что и правда работают в хорошей фирме, пока не приходит время зарплаты, через месяц работают уже другие 'юристы'. Вот краткая схема их работы: консультирует вас сам ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - Егорова! Она говорит, что ваши оппоненты не правы, закон на вашей стороне, обещает все доказать и решить, короче, земля, дом, наследство, участок, или, что там у вас, в общем любой вопрос будет решен, называет цену вопроса. А далее, договор-оплата-лапша-лапша-лапша-лапша-лапша, пока вы не опомнитесь, но уже поздно. Время ушло, деньги заплачены, воз и ныне там, начинаете ругаться, они к телефонам не подходят, в офисе пропускная система, пока пройдете, Егорова спрячется. Все-вас обманули! Дальше решайте сами.
Наталия
Город: Москва
17:03 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Работают еще как ООО Строй-Сити. Схема такая же, как описано - берут деньги, обещают все сделать, но потом Егорова просто исчезает, а сотрудники ничего не знают, документов в офисе нет. Положительные отзывы явно написаны самой компанией.
Екатерина
Город: Москва
11:59 09.12.2013
Отрицательное впечатление
Кто хочет объединиться и написать письмо в пркуратуру - пишите на [email protected]. Катя.
Марина
Город: Москва
05:35 07.12.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые бывшие клиенты, а точнее потерпевшие. Мы также заключили договор около года назад, но не получили никаких результатов, даже работа не велась. А оплатили около 400 тыс. руб. Вопрос. Удалось ли кому нибудь вернуть деньги? В Гагаринском суде уже 5 дел. Естественно, будем обращаться в суд, но налицо чистой воды мошенничество, ст. 159 УК. Просьба писать в личку.
Андрей
Город: Москва
14:55 24.07.2013
Отрицательное впечатление
Кто давно не общался с мошенниками, Вам в 'Областную земельную компанию'. В настоящее время на эту компанию подано множество жалоб в прокуратуру о неисполнении своих обязательств перед собственниками земельных участков, с которыми были заключены договора на продажу участков. Деньги с собственников участков берут на всякого рода коммуникации и благоустройства, по факту ничего не делают. Кроме того, дробится от них обоснование стоимости работ, каких-то смет и фактических затрат, невозможно.
Потерпевшие
Город: Москва
10:15 07.06.2013
Отрицательное впечатление
В Московском Гагаринском суде рассмотрены два иска к ООО 'Респект' в лице Егоровой И. В. С инф-й можно ознакомиться на сайте Гагаринского суда. Для этого надо зайти на сайт суда, далее в левой части страницы кликнуть на слова судебное делопроизводство, далее - информация по делам, далее в строке фамилия нажать слово Респект. Одно дело удовлетворено, по второму отказ исключительно по причине того, что в суд подал не тот человек, который с Респект Договор заключал, а супруг. Дело обжалуется. Но в тексте решения, которое выложено на сайте, вы можете ознакомиться о деятельности Егоровой И. В. Готовятся еще несколько заявлений в суд.
Александра
Город: Москва
20:57 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Люди, эта компания - не просто мошенники. Собственно, это компания непонятно как существует. Берут деньги, тянут время (годами, не месяцами). Потом, в зависимости от ситуации, либо не отдают деньги вообще, либо отдают частично. На словах у них все хорошо. На деле - вранье и некомпетентность. Обратите внимание на дату положительных отзывов и вам все станет ясно.
Николай
Город: Москва
17:45 01.03.2013
Отрицательное впечатление
Только что прочитал отрицательный отзыв Дениса, что заведено уголовное дело на эту фирму, что они мошенники, и вдруг этот отзыв исчез. Видимо, Ирина Викторовна отслеживает и просит удалять такие сообщения. Адрес фирмы: м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д. 21, телефоны те же.
Багдановы
Город: Москва
21:13 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Мои знакомые заключили договор с МОЗК и уже тоже об этом жалеют. Деньги берут наперед, перед заключением договора хорошо обещают, а потом папку с документами кладут в стол и прощай. Никакого контакта, сидят на телефоне молодые девочки и мальчики, которые переживают за свою работу, но никак не могут повлиять на своих начальников в образе адвокатов.
Ирина Е.
Город: Москва
21:18 18.10.2012
Отрицательное впечатление
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Обращалась. Заплатила приличные деньги - жду год, результата нет, оформление документов для СНТ. На телефонные звонки на мобильный не отвечают, видя мой номер, по городскому - для меня всегда руководства нет. Всё руки не дойдут написать жалобы в ОБЭП и суд, но сделаю обязательно.
Владимир
Город: Москва
13:25 29.03.2012
Отрицательное впечатление
Большое спасибо за отзывы. Вовремя прочитал и не стал отдавать им приличную сумму денег. Вообще никогда не доверял положительным отзывам. На своём опыте знаю как сами сотрудники отавляют хвалебные отзывы о своей компании. Да ещё отсутстсвие стационарного городского телефона и взамен этого общение через мобильный - это первый признак 'кидалова'. Будьте осторожны!
Afanasjev_alex
Город: Москва
23:23 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Большое спасибо тем, кто пишет отзывы. Чуть было не попал под развод. Всем спасибо огромное. Вовремя отказался от них и не попал на деньги, чего и всем желаю!
Ale-sashka
Город: Москва
23:23 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Спасибо за отзывы. Вовремя. Они мне озвучили цену в 280000 рублей за услугу по сопровождению сделки по аренде муниципального участка. Хорошо, что не попался. Огромное Вам спасибо и желаю Вам все-таки вернуть деньги и наказать их по полной.
Victordo
Город: Москва
23:22 28.02.2012
Отрицательное впечатление
В ноябре 2010 г. обратился для приватизации земельного участка. Председатель СНТ не выдавал документы. Под брендом Московской области скрывается какое-то ООО 'Респект'. Некто Егорова И. В. пообещала выдать мне на руки свидетельство о собственности через 6 месяцев. Заключил договор, заплатил 30000 рублей. За 6 месяцев (срок действия договора) не сделали ничего! Вернуть хотя бы часть денег в добровольном порядке не получится. Буду пробовать через правоохранительные органы и суд.
Фирова Наталья Николаевна
Город: Москва
16:01 19.02.2012
Отрицательное впечатление
Вот истинное лицо этой конторы: Московская областная земельная компания (МОЗК), как оказалось позднее, зарегистрирована на имя ООО ”Респект”, ИНН 7727510261, ОКПО 72778461. Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, их техническое обслуживание и ремонт, что не соответствует тем услугам, которые они якобы предлагают. 15 марта 2011 г. я обращалась в эту компанию по вопросу выкупа дачного участка из аренды в собственность. Договор оформляют на ООО ”Респект”, доверенность на МОЗК. Берут деньги, тянут время, за 6 месяцев не сделали ни одного документа, которые должны были сделать. При попытке расторжения договора и предъявления от меня претензии на возврат денег, хамят, устраивают истерику, рвут все документы и отказываются возвращать деньги. Имеются все подтверждающие документы, факт уничтожения договора зафиксирован милицией. Готовим документы для передачи в суд. Московская областная земельная компания (МОЗК). Центральный офис: Москва, ул. Сущевская, дом 21, 2-ой подъезд, 5-ый этаж, комната 21. Тел.: 8-901-599-49-01. Е-mail: [email protected]. ООО ”Респект”, ИНН 7727510261, ОКПО 72778461. Юридический адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 17, корп. 1. Тел.: (095)782-38-10. Мои данные: Фирова Наталья Николаевна, тел.: 8-903-673-14-28, почта: [email protected].
Регионы присутствия
Похожие компании