московская топливная компания

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бензин
Адрес: Москва, Хорошёвский, Магистральная 2-я улица, 18-А
Сайт: oaomtk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про московская топливная компания

Правда клиентов о компании московская топливная компания (8)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
16:28 19.02.2013
Отрицательное впечатление
Сначала карта никак не включалась, пришлось ехать в фирму, терять время. Потом заблокировали (думали, что потеряли), теперь вторую неделю не могут разблокировать. 'Технические трудности', якобы!
Котов Андрей
Город: Москва
07:23 27.03.2011
Отрицательное впечатление
Явлюсь владельцем карты двух столиц уже несколько лет. Никаких нареканий по бензину и скидкам нет, но 27 марта в 7 часов утра на АЗС, расположенной на Сормовском проезде, столкнулся с грубостью оператора. Такие операторы полностью отбивают желание заправляться в МТК.
Котляр А. А.
Город: Москва
11:20 25.03.2011
Отрицательное впечатление
НА АЗС 180 кассир, Соловьев О. В. В кассе сидит 'наперсточник'. Отдал две купюры по 500 р., кассир заправляет на одну, а вторую оставляет себе, потом включает дурака, что было только одна купюра. Очень хотелось кинуть в его будку гранату.
Валентина Бабанова
Город: Москва
12:39 07.02.2011
Отрицательное впечатление
Заправка МТК на съезде с Каширского шоссе на МКАД на восток. Сын пошел платить в кассу 450 р. 5-ю бумажками, я осталась с пистолетом. Я увидела, что бензин влили на 349.88 р. и пошла разбираться. Сын доказать не может, что отдал на одну купюру больше, Наумова О. А. - кассир - его даже не слушает: 'слишком молодой'. Сама Наумова О. А. положила в кассу 450 р., а пробила даже не 350 р., а 349, 88 р. Я попросила снять кассу и проверить остаток. В ответ получила рассказ о 'разводе' 'бедной' кассирши клиентами, что рыпаться нам бесполезно, и вышли мы вон. Мало того, что не пробивают круглые суммы, а потом не дают сдачу (если кто и спросит, будет разбираться с копейками, тут легко упустить основную сумму). Но мы ведь сразу заметили и ничего доказать не смогли! Будьте осторожны, когда даете несколько бумажек в руки. Лучше дать крупную купюру и проверить сдачу, хотя и здесь можно.
Шалыгин Андрей
Город: Москва
20:10 30.11.2010
Отрицательное впечатление
27.11. в 22:47 заправил полный бак на АЗК Сущёвский, по уверениям кассиров, 'действительно' зимним ДТ. 28.11. Вообще не заводил автомобиль, 29.11. не смог завести, 30.11. завел, проехал 10 км, но автомобиль не держала даже холостых оборотов, глохла, после смены топливного фильтра на новый, проехал так же, 10 км, с тем же исходом, промучался целый день, сорвалось несколько встреч, еле вернулся домой. Чеки на заправку и топливные фильтры сохранены. Имею серьёзное намерение жаловаться, вплоть до обращения в суд. До данного случая было очень положительное отношение к ДТ МТК.
Алексей
Город: Москва
12:44 29.11.2010
Отрицательное впечатление
Я заправлялся на АЗС 'МТК' по адресу: Шипиловский проезд, вл. 29 а. Отъехав от заправки 20 метров обнаружил, что стрелка уровня топлива осталась на том же уровне, что и до заправки и компьютер показывал то же количество километров до пустого бака. Вернулся к кассе и объяснил суть дела. Дама по ту сторону пояснила (таким тоном, что я практически почувствовал свою вину в данной ситуации), что на ее машине стрелка уровня топлива поднимается не сразу и, соответственно, моя должна подняться много позже! Также, (тем же обвинительным тоном) было сказано, что т. к. цифры на колонке точно показывают, оплаченное мною количество топлива и совпадают с данными в чеке, то БЕНЗИН ЗАЛИТ! На все мои уверения, что это не так и, что я не первый раз заправляюсь та же дама со всей серьезностью сказала: 'Ваши претензии - не ко мне и не создавайте очередь!' Второй сотрудник АЗС, находящийся внутри кассы, также проявил завидную солидарность с кассиром. На мою просьбу представиться - ответа не последовало, что и не удивительно. Вот вам потрясающий 'профессионализм и клиентоориентированность' сотрудников данной компании. В заключении хочу отметить, что ни кассиру, ни ее напарнику даже в голову не пришло, что может быть неисправен пистолет или колонка и признать хотя бы возможную вину! Прочие оскорбления в свой адрес опускаю. Да! И самое главное - действительно заправившись через 10 минут на другой заправке, я с облегчением понял, что и стрелка уровня топлива, и бортовой компьютер в моей машине работают исправно. Потраченные деньги роли не играют! Очень хочется, чтобы таких наглых дилетантов, уверенных в собственной безнаказанности, было как можно меньше. Подскажите как действовать в том случае, если такая ситуация вдруг повторится. Пытался отправить письмо на эл. почту, указанную на официальном сайте 'МТК'. Угадайте что? Почта НЕ РАБОЧАЯ! Позвонил по телефону горячей линии - мне дали другую эл. почту. Отправил туда письмо с копией кассового чека. Прошло уже две недели, но ни ответа, ни 'Извините' или что-то подобное. Делайте выводы, спасибо. Фамилии обслуживающих меня сотрудников: Григорьева Марианна, Жевлаков Михаил.
!
Город: Москва
20:41 12.10.2010
Отрицательное впечатление
Заливал пару раз полный бак - холодный двигатель глох и заводился только с 2 раза. Сменил оператора на ТНК, заводится с полоборота. Вывод - низкое качество бензина на МТК.
Елена Асмаковская
Город: Москва
09:35 28.07.2010
Отрицательное впечатление
Мы обслуживаемся по карте МТК территориально по улице Минской АЗС 136! Хотелось бы обратить Ваше внимание на БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ КАССИРОВ, которые работают на этой заправке. Мы заправляемся достаточно регулярно и постоянно возникают проблемы: обсчитывают (в эти выходные не дали сдачи 100 руб. при этом извинений никаких не последовало, а только сказали 'заморочили голову' кассир: Смирнова Е.Г. (заправлялись 25.07.10 чек 00016 в 11.55), про мелкие деньги - это вообще я так поняла должны быть 'чаевые'? Сдача небрежно бросается так, что ее приходится 'выковыривать', путают литры и заправки, кассир: Маговчевич С.Д. (последний раз заправлялись 24.07.10 чек 20 11-24). Хотелось бы, чтобы компания обратила на это внимание, т.к. это не разовый случай (особенно с Маговчевич С.Д.). А уже отработанная система. Фамилии указаны с ККМ, на сколько они соответствуют действительно работающим в эти дни, нам неизвестно.
Регионы присутствия
Похожие компании